Аниме Юлий Галкин
185

Кто что смотрит в этом сезоне?

Предлагаю делиться тайтлами

#обсуждение

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Юлий Галкин", "author_type": "self", "tags": ["\u043e\u0431\u0441\u0443\u0436\u0434\u0435\u043d\u0438\u0435"], "comments": 36, "likes": 7, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "anime", "id": 96603, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 10 May 2019 20:34:39 +0300" }
{ "id": 96603, "author_id": 120711, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/96603\/get","add":"\/comments\/96603\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/96603"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 242636, "last_count_and_date": null }

36 комментариев 36 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
2

Смотрю в этом сезоне
* Tate no Yuusha no Nariagari (ongoing)
* One Punch Man (ongoing)
* Sewayaki Kitsune no Senko-san (ongoing) (вроде правильно написал)

Посмотрел в этом сезоне
* Kaguya-sama wa Kokurasetai (7.5/10)
* Violet Evergarden (8.5/10)
* Kill la Kill (7/10)
* Seishun Buta Yarou wa Yumemiru Shoujo no Yume wo Minai (8/10)
* Made in Abyss (9/10)
* Kino no Tabi (Remake)
* Domestic na Kanojo (7.5/10)
* Bloom into you (9/10)

Ответить
2

Kill la Kill 7 из 10 точно гэй

Ответить
0

я с этой анимы начал мальца по-другому оценку давать

Ответить
0

* Kill la Kill (7/10)

Поздно ты.Я уже трижды его посмотрел.

Ответить
2

Никогда не поздно смотреть Kill la Kill, а особенно смотреть косплей на Рюко, если ты понимаешь, о чем я 😏

Ответить
1

Я в теме тоже немного. Изначально как-то давно я глянул САО, потом Ван-пис, дальше Алхимиков и ещё немного мейнстрима. Потом как-то выпало всё это (уже не помню, почему). И вот в октябре опять САО выходило и я решил ещё посмотреть. А потом через переводчиков тайтла наткнулся и на остальное в сезоне. Вот теперь отлипнуть не могу

Ответить
0

ВЕСЬ ВАН-ПИС? Моё уважение!

Ответить
2

На момент "три года назад" да, весь
А потом я прочитал мангу и понял, какая отвратительная рисовка в аниме и перестал смотреть (а вот манга до сих пор хорошо идёт, кстати)

Ответить
0

Аниме оно такое... Сначала один тайтл, а потом 3000+ парень уже

Ответить
0

да поздно, но я только как месяцев 9 в теме

Ответить
0

* Zombieland Saga - ниасилил, но вполне годно
* Goblin Slayer - к сожалению, терпел до конца

Ответить
2

Планирую про эту лисичку посмотреть

Ответить
0

Sewayaki Kitsune no Senko-san

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Смотрю его всегда ващет

Ответить
1

Из онгоингов гляжу Татэ но юща (исекаи заджебали, этот начался бодро, но уже к середине провис), очевидный Джоджо, Дороро (графон наполовину состоит из медуки-мегуки, но эстетика норм, как раз начал вместе с Секиро), Титанов.

Ответить
0

Я бы не сказал, что Герой просел к середине - он сменил направление, как и было задумано. Изначально - открытый и без выпендрёжа исекай, дабы завлечь всех; впоследствии - драма

Ответить
1

Ну, вот короче.

Ответить
0

Честно говоря, аниме уже так заебало, что я удалил майанимелист на 300+ тайтлах и смотрю гаремники

Ответить
1

я на мал вообще не захожу давно, юзаю шикимори

Ответить
0

Не. Этим ребятам я даже трафик поднимать не буду)000

Ответить
1

Ты видел, кстати, что они на дтф тусуются теперь

Ответить
0

Я на ДТФ не сижу D:

Ответить
0

Как так? Ты же вроде был там

Ответить
0

Был, но я там не пишу.
Хихикаю над комментариями дяди и хомячками Дрю иногда

Ответить
0

блин, я иногда дрю посматриваю и вроде норм, не знал что у него хомячки есть, он теперь зашквар?

Ответить
0

Эм. Ну хз. Просто они(зрители Дрю) набег на ДТФ делали

Ответить
0

Ясно, я просто комментарии к игровым видео на Ютубе не читаю, там обычно казуалы всякую дичь пишут. Сам Дрю мне по видосам показался адекватном, но стримы его ни разу не смотрел, так что все может быть.

Ответить
0

Почему?)

Ответить
0

Типа, ети чувачки очень ЧСВ и авторы были замечены в пиздеже

Ответить
0

Последнее, что смотрел - Гоблинслеер. Вообще что-то из нового на серьезных щах типа Гандам: Тандерболт в этом сезоне было или планируется?

Ответить
1

Гоблинслеер

ф

Ответить
0

YU-NO кто-нибудь смотрит? А то выглядит недооценённым, хотя новелла культовая и фактически является вдохновителем Врат Штейна

Ответить
0

Надо б глянуть чо там за арка по Жоже такая идет.

Ответить
0

Смотреть онгоингом - удел ньюфага.

Ответить
0

Смотрю дороро и восхождение героя щита.

Ответить