Аниме
Satokoi

Метаморфоза

Так как на днях в западной части интернетов был день матери, то я словил множество шуток про сабж. Наверное, стоит рассказать о.

Метаморфоза (Превращение, хенщин) - эротическая манга за авторством ShindoL, публиковавшаяся между 2013 и 2016-м годами.

Сюжет повествует о девушке Саки Ёсиде, которая к началу манги только что выпустилась из средней школы. Слишком стеснительная, она так и не завела друзей, отчего приняла решение изменить свою жизнь в старшей школе. Попросив помощи у матери, она меняет свою внешность, превратившись из девочки-нерда в красавицу, к которой сразу потянулись люди.

Однако, в виду своей неопытности и наивности, она не отличает искренность от фальши. Поддавшись на уговоры сверстников, она совершает одну ошибку за другой, загоняя себя всё глубже в яму.

Результат немного предсказуем

Благодаря своему констрасту между очень красивой и проработанной графикой, красиво поставленными сценами и драматичным сюжетом, манга получила довольно широкую известность и породила множество мемасов. Обычно её прямо не называют, ограничиваясь индексом на сайте с тематическим стаффом. Эдакий Волдеморт от мира манги.

В общем, рекомендую к прочтению, если вдруг захотелось чего-нибудь необычного.

#манга #эротика