Подскажите аниме

Пожалуйста.

В закладки

Почти случайно обнаружил и посмотрел (залпом) Prison School, остался очень доволен. Кроме того видел 283 серии Блича в 2011, больше к аниме не прикасался до появления этого подсайта.

Пробовал гуглить похожее на Школу, нашел и посмотрел первую серию "Леди против дворецких" – не то.

Есть ли что-то подобное посмотреть, с упором на ебнутые шутейки, а не на дрочево? Легкое, доброе, светлое (с титьками? ОК).

Спасибо.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Aнус Роскомнадзора", "author_type": "self", "tags": ["\u043e\u0431\u0441\u0443\u0436\u0434\u0435\u043d\u0438\u0435"], "comments": 42, "likes": 7, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "anime", "id": 99749, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 31 May 2019 14:03:08 +0300", "is_special": false }
0
42 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Письменный чайник

6

ебнутые шутейки

не знаю, есть ли из современного что-то круче, чем Nichijou

Ответить

Письменный чайник

Письменный
2
Ответить
3

Highschool of the Dead можно глянуть

Ответить
3

Green Green забавное. Vandread. Но это старые, графика может оттолкнуть. Detroit Metal City, Ouran High School Host Club.

Ответить

Философский волк

IO
2

Вот DMC заебись. Жалко, что не взлетел и оставшиеся 2/3 манги не перегнали. Там столько адовой веселухи.

Ответить
0

Рисовка особо не пугает, главное атмосфера. Из совсем старого (для себя) "босоногого гена" смотрел, зашло еще как.

Ответить

Невыносимый щит

3

Однозначный приговор:
Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток / Shimoseka

Ответить
0

Ага, обратил внимание, но про служанок заголовок больше понравился, так что с него начал.

Ответить

Невыносимый щит

Aнус
4

Поверь, не разочарует.

Ответить
1

Пошол проверять.

Ответить
0

А его вообще без цензуры можно найти? С нормальными сабами хотя бы.

Ответить

Невыносимый щит

Дмитрий
0

После закрытия плеера шики уже не знаю, где смотреть. Никаких вариантов без цензуры нет вроде. Если только не овы

Ответить
1

Я имею в виду словесную цензуру, если что. Там в субтитрах заменяли слова вагина и член на всякие дурацкие словечки-альтернативы. Судя по японскому в оригинальной озвучке это так не задумывалось.
При этом, что странно, первая серия такой хуйней не страдает, для неё есть нормальные сабы.

Ответить

Философский волк

2

с упором на ебнутые шутейки

Пикрелейтед.

Ответить
2

Нашел
Koharu Biyori
Хотя, видимо, фансервиса там хватает

Ответить

Философский волк

Твиттерский
5

Голден бой тогда уж, раз старьё вспоминаем.

Ответить

Философский волк

Философский
3

А если хочется странного юмора, но не вокруг сисек и писек, то есть Унылый сенсей, Куромати.

Ответить

Философский волк

Философский
0

Пачаны.

Ответить

Философский волк

Философский
3

Что-то аттачи сегодня работают через раз.

Ответить

Невыносимый щит

Философский
0

Больше двух аттачей низя к одному сообщению.

Ответить

Философский волк

Невынос…
1

Потому и лепил её ниже. Но отчего-то не прилипла пикча.

Ответить
1

Да, ещё забыл какое-то аниме про горничную-робота, где эротики нет почти, но пошлого пиздеца полно, где-то 2006-2009 год.

Ответить

Невыносимый щит

2

Кстати. Тебе подгоняю новый анимереволюционный аватар.

Ответить
1

Очень красивый! Но я его поставлю позже.

Ответить
1

После обзора на сталкер?

Ответить
1

Сложна, вырубай.

Ответить
0

Да там мэддисон в обзоре на сталкер это аниме сравнивал с игрой.

Ответить
0

А, понел.

Ответить
0

Еву не смотри

Ответить
3

Даже не собирался!

Ответить
0

Так держать!

Ответить
2

Это ты про "Евангелион"?

Ответить
1

Хз, Адзумангу глянь, если шутейки нужны

Ответить
1

Убойный ангел докуро тян, довольно упоротое

Ответить

Невыносимый щит

0

Можешь картинку запихать в подложку и добавить тег #обсуждение

Ответить
0

зачем подложка?

Ответить

Невыносимый щит

Владимир
1

Длинные картинки нужно убирать в подложку, чтобы их не нужно было скроллить.

Ответить
0

Ебани тег сам, если не трудно братан. Я вёрстку с компа поправил и ушёл плюхаться в водичку под новые серии.

Ответить

Невыносимый щит

Aнус
0

У меня таких прав нет. Только редакция такое может. Иначе бы сам поправлял всё, не спрашивая.

Ответить
1

В приложении нет кнопки редактировать, я позже поставлю тогда.

Ответить
0

справа ничё так чувак

Ответить
0

*кошки с маленьким ебалом*

Ответить