Кинопоиск, ты прекрасен

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Leag Main", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 43, "likes": 60, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "art", "id": 106053, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 12 Jul 2019 20:54:30 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 106053, "author_id": 118937, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/106053\/get","add":"\/comments\/106053\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/106053"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214363, "last_count_and_date": null }
43 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
27

Что же будет без блокировщика рекламы?

Ответить
0

Так это оно и есть, его блокировщик не блочит просто

Ответить
20

AdGuard все блочит

Ответить
1

Когда я его пробовал (лет 5 назад) он блочил даже слишком многое.
Сам юзаю ublock + пару скриптов и все ок

Ответить
2

ну 5 лет назад я им и не пользовался.
у меня стоит именно программа, а не расширение для браузера.
могу рекомендовать, т.к. нет мозгоебства с ним.
ну и юзерфрендли стал.
есть сайт https://checkadblock.ru/
можно проверить на корректность блокировок свой блокировщик рекламы

Ответить
–20

Бля, столько индивидов юзает блокировщик рекламы 🤦‍♂️ Кажется, мне скоро придётся пост писать с пояснениями почему нельзя этого делать.

Ответить
13

Без него интернет похож на телевизор

Ответить
0

это только если вылезать в нижний интернет

Ответить
3

Если он настроен правильно, всё норм. Полезная реклама остаётся. А вообще нативная реклама решает, особенно если она качественная, как у той же Meduza.

Ответить
2

Есть хотя бы один весомый довод в пользу того, почему же нельзя юзать блокираторы рекламы?

Ответить
–2

Тем, что вы портите жизнь сами себе 🤦‍♂️

Ответить
2

Популизм и чушь.
Аргументов нет.
Всего доброго.

Ответить
–1

Попробуй построить логическую цепочку чуть длиннее. Вы портите жизнь сами себе с помощью своих блокировщиков рекламы

Ответить
0

Так. Построил.
Ну и в каком же это месте я себе жизнь порчу? Ты дурачок что ли?

Схуяли я должен видеть рекламу тогда, когда я ее не хочу видеть в том виде, в котором мне ее предлагают?
Схуяли, при чтении статьи посреди страницы текст прерывается на рекламный блок - какого хуя? Почему не на дне страницы или сбоку? Так нет же, обязательно нужно именно оборвать текст и запихнуть туда баннеры. Ахуеть.
Нахуя мне реклама духов или мультиварок, когда я нахожусь на КиноПоиске?
Нахуя мне эти баннеры, предлагающие подписаться на рассылку, если я и так частый гость этого сайта?
Нахуя мне эти всплывающие чаты с просьбой задать вопрос боту, если я не хочу задавать никакие вопросы вовсе?

Если же ты дибил и тебя это устраивает - то не надо свои предпочтения примерять на остальных.

Вырезая рекламу, мы создаём стимул для изменения принципов рекламирования товаров и услуг.
Я предпочту контекстную рекламу, пусть её становится даже больше, нежели меня заставят видеть мигающий и отвлекающий баннер какой-то хуйни.

Ответить
–1

Если бы ты смог построить логическую цепочку длиннее своего члена, то понял бы почему ты портишь жизнь сам себе :)

Ответить
–1

такая наглая реклама как раз из-за блокировщика. Меньше людей видят, приходится наживаться на оставшихся. Хотя это конечно же не факт, ведь цель проекта максимизировать доходы с рекламы, соответственно многие бы также бы продолжили совать рекламу где попало) Но всё-таки думаю рыночек бы порешал и реклама бы везде была +- нормальная (кроме супер отстойных сайтов).

Ответить
0

Бред и фантазии. Слишком идиальизируешь. Этого не бывает.
Хотя бы по тому, что на КП на этих же местах не было рекламы в принципе. Это раз.
Во вторых, наличие блокировок ну никак не может оправдывать то говно, которое приходится видеть.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

С чего бы это ломать таргетинг это что-то плохое?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

uBlock Origin бесплатно

Ответить
0

Можно ещё бесплатней поюзать, если скачать с самого известного трекера.

Ответить
0

Полный пиздец

Ответить
17

У Яндекс и поиск дерьмовый: много визуального мусора, рекламы сраного браузера и колокольчик с красным прыщом как на TJ.

КП экспериментирует с рекламой, у меня uBlock Origin пропускал рекламу на главной, потом в трейлерах. Сейчас вроде нормально.

Ответить
0

покажи концепцию как бы ты сделал?

Ответить
37

Пока только концепт

Ответить
2

Это же новый логотип Лебедева, недавно для компании, которая воду продаёт, делал

Ответить
0

Кажется, ты забыл надпись Error 404: Page not found по центру

Ответить
0

Не грузится.

Ответить
4

А вообще существует хоть один подобный, но удобный сервис? Ну как myshows например, только для фильмов. Что кинопоиск, что imdb представляют из себя какой-то ужас хаотичного дизайна.

Ответить
12

MyAnimeList

Ответить
0

Спасибо, друг, фасовать фильмы тут намного удобнее. Теперь весь вечер буду докидывать то что не отметил на imdb

Ответить
0

Вовремя съебался на Letterboxd. Чего и всем советую.

Ответить
6

А реклама сука перед трейлерами? Это верх педерастии

Ответить
0

А потом ещё после! Смотри рекламу, сука!

Ответить
3

Самое интересное, что реклама остается даже с подпиской на кинопоиск

Ответить
1

Забавно. А можно перенести в Интернет?

Ответить
0

Ну такое

Ответить
0

Терь на кп не могу зайти без логирования в яедексе. Ппц

Ответить