Арзамас

Фото Андрея Орехова

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "exwaifu", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 87, "likes": 91, "favorites": 14, "is_advertisement": false, "subsite_label": "art", "id": 106718, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 17 Jul 2019 22:53:59 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 106718, "author_id": 214447, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/106718\/get","add":"\/comments\/106718\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/106718"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214363, "last_count_and_date": null }
87 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Покакайся)))))0(0

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
13

Посмотрел на фото и аж затрясло

Ответить
47

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Орзэмэс

Ответить
1

Омерзас

Ответить
7

Вон там в сквере слева ещё одну въебать можно.

Ответить
1

Да и на воде можно заебашить

Ответить
1

Можно отдать на аутсорс первому каналу, чтобы прифотошопили

Ответить
5

Сколько Макаревич тебе заплатил за это говно?

Ответить
3

Нам с Хнычковым по полтосику скинули. Вот и весь секрет

Ответить
1

Реклама?!?!?!🤔

Ответить
2

Не, ну это бан. Делиться надо.

Ответить
0

Поделился тебе за щеку, проверяй.

Ответить
6

Ты котик. Вынул и перенес за твою щечку.

Ответить
0

Смелое решение прикасаться ко мне. Поздравляю, у вас АГМ — аниме головного мозга.

Ответить
3

Расплодилось, блин, анимешников

Ответить
0

То-то ты постишь архитектуру, а не я - аниме:)

Ответить
0

Я анимешник-архитектор

Ответить
0

Ничего, мы тебя еще урбанистом сделаем:)

Ответить
0

Я уже. Пишу лонгрид по теме.

Ответить
0

Вооот. Перевоспитываешься потихоньку:)

Ответить
0

У меня два лонга сейчас в разработке — аниме и урбан.

Ответить
1

аниме и урбан

Ы, такого ещё не пил, скинь рецепт.

Ответить
3

1 часть виски, 9 частей водки — «Чай»
Выпить минимум пол литра.
Ждёшь полчаса, пьешь кровавую мэри, запиваешь бельгийским стаутом.
Переходишь на лонги.
Выходишь на задний двор, блюёшь в ливневую канализацию. Боготворишь Собянина за ливневую канализацию.
Теперь ты урбанист

Ответить
1

Есть ещё другой метод. Покупаешь прекрасный Black One Urban 700 и теперь ты «урбанист». Ощущаешь жопой каждую кочку и неровность дороги на прекрасном железном коне.

Ответить
1

Только заметил. Как ты без амортизаторов гоняешь, совсем ебобо?

Ответить
0

Знатный миф. Амортизаторы не для твоей жопы, от них комфортнее не станет, а вес прибавится.

Ответить
0

Это тебе на дваче сказали?

Ответить
0

У меня чс не работает. 🧐

Ответить
1

У меня иммунитет от него.

Ответить
6

БЛЯТЬ

Ответить
9

Хахахаха, то есть мяу.

Ответить
0

Задний амортизатор для даунхила, чтобы заднее колесо при спуске не отскочило и тебя через руль не перекинуло. В условиях прямой дороги, ты только тратишь больше усилия из-за него.

Передний амортизатор добавляет тебе тупо вертикальную раскачку, что снова затрудняет кручение педалей и твои усилия уходят не на движение вперёд, а вверх-вниз. Конечно, есть блокировка переднего амортизатора, но ещё его нужно обслуживать и весит он дохрена. К тому же передний амортизатор НИКАК не спасает твою жопу.

Ответить
1

Если всегда ездить в основном по хорошим дорогам, то амортизация не нужна, даже на подседельном штыре.
Лично я на двухподвесе езжу на работу и ребенка по дороге в садик отвожу. Дороги перекопаны все, поэтому через лес ездим) Оно как-то спокойнее с подвеской (на обычный поребрик/бордюр вьезжаю не слезая с седла), опять же можно пожестить чтоб взбодриться с утра). Вес не измерял, но довольно легкий. 12-15кг считаю не принципиальной разницей для повседневного использования, главное накат и трансмиссия. Сзади покрышка dth, система slx, втулка кузер (рукалицо) - катит это всё замечательно.

Ответить
0

Если хочешь спасти жопу на велосипеде — покупаешь подседельный штырь параллелограмного типа. Гасит вибрации, которые ощущает твоя жопа.

Ответить
0

катайся на фэте, он как по маслицу гоняет

Ответить
2

Ну вот, опять приманил этих странных с непонятными словами, о боже, что ты наделал.

Ответить
1

про жирноколёсник речь
неровности вообще игнорит

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Отставить морг, этого ещё можно спасти, тащите капельницу.

Ответить
0

Можешь тогда изменить автора поста на него? Его фото в конце концов.

Ответить
3

до чего дошёл прогресс: посты сами за себя теперь постятся

Ответить
0

Всем по полтосику за подписку!

Ответить
0

Говно вопрос, гони полтосик.

Ответить
2

а ракеты где?

Ответить
27

Наверное в нужный момент купол откидывается

Ответить
0

Где-где... В земле!

Ответить
2

Фигня ведь. Не знаю как этот приём называется, видел фото Петербурга такое же, получается Петропавловка, Исаакий и Лахта-центр находят рядом, видимо объектив специальный.

Ответить
5

Отходят очень далеко от объектов, а потом через телеобъектив большим приближением снимают. Создаётся иллюзия близости объектов съёмки.

Ответить
7

Да, спасибо.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ты ж блядь трёхмерной графикой занимаешься, должен такие вещи знать, ну!

Ответить
1

Я никому ничего не должен. Кроме банка.

Ответить
1

Ишь ты! В первую очередь ты должен государству, а уже потом всем остальным. Плоти! или живи в землянке.

Ответить
0

сам в ахуе

Ответить
0

ты охренел ) ты что не знаешь что такое фокусное растояние объектива?

Ответить
0

Ну вот из за этого я и хреновый тридешник. Конечно знаю. Про такие фото, мне всегда казалось это какой то фотошоп.

Ответить
0

тю ну создай 300 метровые объекты. расположи их в 10 км друг от друга и возьми 800мм камеру в максе или майе где ты там. и увидишь одинаковый размер.
здесь еще хорошый момент оп погоде. т.к. между объектами в твоем фото кола и крепости дохуя воздуха с говном. но его не видно либо полярик так отработал либо время такое

Ответить
2

Красиво же
старина, самобытная архитектура, вот это всё

Ответить
0

А я и не говорил, что плохо.

Ответить
8

а я и не говорил, что ты говорил

Ответить
1

Хорошие лекции

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Дизайн какой-то устаревший. Будто из прошлого.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Это фотошоп?

Ответить
3

Это инстаграм!
https://www.instagram.com/p/BzGR1KtoD09/

Светское государство.

Тот самый ракурс в Арзамасе, куда попадаю сразу все религиозные сооружения города. Уникальное, конечно, место, потому что все, что в нем есть - это церкви.

Надеюсь, в городе есть хотя бы один фотограф, который увидит это и переснимет кадр без подготовки к…
Светское государство.

Тот самый ракурс в Арзамасе, куда попадаю сразу все религиозные сооружения города. Уникальное, конечно, место, потому что все, что в нем есть - это церкви.

Надеюсь, в городе есть хотя бы один фотограф, который увидит это и переснимет кадр без подготовки к реставрации, дневного света и тридцатиградусной жары, которая плавит воздух.
Ответить
3

Респаун храмов

Ответить
0

Лобби, перед высадкой на Баттл рояль в городах России.

Ответить
0

Мне одному бедных деток жалко?

Ответить
0

Красиво конечно, но вот какой от этого толк обычным людям... ну батюшкам понятное дело ))

Ответить
0

а вы вкурсе что если не использовтаь теле объектив эти храмы всеравно попадут в кадр. даже если сниму с тойже точки на ширик?

Ответить
0

Что то мне это напоминает фильм Пастырь.
Красиво да, но уж слишком большая плотность и не развития инфраструктура обычных домов.

Ответить
0

Оптина пустынь в козельске тоже красивый комплекс храмов, еще там шамордино тоже приятное место для прогулок

Ответить