YouTube изменил дизайн главной страницы

Теперь ничего лишнего, только контент! Крупненько и без всяких разделов.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Серёжа Прохоров", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 46, "likes": 30, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "art", "id": 106851, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 18 Jul 2019 17:59:02 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 106851, "author_id": 254152, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/106851\/get","add":"\/comments\/106851\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/106851"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214363, "last_count_and_date": null }
46 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

Зато блять каждое видео начинается с вымаливания купить Премиум.

Ответить
9

Купил премиум с первого дня появления, не понимаю о чём ты.
Отличная инвестиция, особенно если с кем-то объединиться.

Ответить
10

Купил премиум

Я не просил тебя делиться своими извращенными предпочтениями.

Ответить
6

Что извращённого в просмотре видео без рекламы? Ты фанат Ситимобила что ли?

Ответить
15

Сидеть в интернете без адблока - это извращение.

Ответить
5

Пользоваться сервисом, блокируя его метод заработка (когда он предлагает альтернативу) - это такое себе.

Ответить
2

Ютуб — помойка-монополист, скорейшей смерти ему.

Ответить
1

YouTube вообще нехило так поднасрал в мозг. Настя +.

Ответить
0

В чем заключается помойность ? Какие есть альтернативы ?

Ответить
0

Помойность заключается в том, что все альтернативы выдавлены с рынка.

Ответить
5

Вимео, Giphy, Видео в fb, Dailymotion и ещё свора хостингов поменьше. Все они либо говнище, либо просто не ок.
Ютьюб вполне заслуженно занимает позицию абсолютного лидера среди видеохостингов, не вижу в этом никаких "выдавливаний".

Ответить
0

Каким образом ? В западных странах не знаю, но у нас вроде как р*туб есть (что полное уг).

Ответить
0

Ага, а с мобильника как. + на подкастах можно экран выключить

Ответить
0

Это вопрос? На андроиде спокойно можно слушать видео в фоне, можно выводить ютуб в маленькое окно и нет никакой рекламы. Просто скачай Youtube Vanced. Он во всем удобнее стандартного приложения.

Ответить
4

Ой блять, я ебал. Я такой хуйнёй лет 7 назад занимался, сейчас проще 70 рублей/мес. платить по семейной подписке

Ответить
0

Два приложения скачать и установить - не сложно. Там не надо ничего взламывать и предоставлять рут права. Но описания на 4pda пиздец неудобные и запутывают нафиг. Согласна.

Ответить
5

Я наигрался давно с рутами, джейбрейками, взломами жоп, сейчас я просто живу и радуюсь жизни

Ответить
0

Аналогично. Я про то и говорю, что тут не надо никаких рутов, джейлов и взломов.

Ответить
0

А с рекламой как?

Ответить
0

Зачем жить на Андроиде?

Ответить
0

На айфоне с ним не нравится.

Ответить
3

В него и подписка на Google Music входит. А ещё возможность предзагрузки видео для оффлайн-просмотров и режим картинка в картинке или как он там называется.

Ответить
2

Нормальный москвич может себе позволить отдавать 200 р/мес за отсутствие рекламы

Ответить
1

Ну и сохранять файлы полезная функция порой.

Ответить
0

Даже не знаю, что это такое

Ответить
0

YouTube Premium (ранее YouTube Red) — платный стриминговый сервис по подписке для YouTub`а, предоставляющий просмотр видео без рекламы, фоновое воспроизведение на мобильных устройствах или офлайн-воспроизведение.

Ответить
1

У меня его не предлагает

Ответить
11

Найс рекомендации.

Ответить
3

Информация конфиденциальнее, чем история браузера. Пролистал бы дальше, когда скринил, модерацию бы не прошел :)

Ответить
1

Удаляешь из истории просмотров какие-нибудь видео?

Ответить
1

Да зачем, то, ради чего чистить там историю и без меня удалят.

Ответить
1

Ты либерал-дизайнер-алкаш-долбаёб

Ответить
2

Вот бы на TJ уже боковая панель появилась с подписками, так удобно же!

Ответить
0

Это пост ирония, или мета юмор?

Ответить
3

Пост-мета

Ответить
1

Простите за критику, но позвольте упрекнуть Вас в том, что вы не умеете пользоваться подсайтами, которые создали

Ответить
4

админ подсайта Украина

вы не умеете пользоваться подсайтами, которые создали

ирония

Ответить
3

Я кусок недальневидного говна, что ты хочешь?

Ответить
0

15 июля в 20:01 Вы добавили видео в подсайт «Фото» как Вы можете это обьяснить?

Ответить
0

Тем что я режиссер!

Ответить
–2

ну и пиздец у тебя на главной, сгори в аду, пожалуйста

Ответить
4

Зря ты так про Пивоварова

Ответить
0

Спасибо, но нет

Ответить
0

Стало как в YouTube TV

Ответить
0

Откуда у людей время на ютюб?

Ответить
–1

ваааааааааууууу

Ответить