Студия Лебедева разработала в рамках экспресс-дизайна логотип с отсылкой к мессенджерам для «Квартиры онлайн» Материал редакции

Это платформа для аренды квартир без посредников.

Изображение с сайта студии Лебедева 

Студия Артемия Лебедева в пятидневный срок разработала в рамках программы экспресс-дизайна логотип платформы для аренды квартир без посредников «Квартиры онлайн». Об этом сообщается на сайте студии.

Логотип выполнили в стиле мессенджеров, где «квартира всегда онлайн».

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043b\u0435\u0431\u0435\u0434\u0435\u0432","\u0434\u0438\u0437\u0430\u0439\u043d"], "comments": 50, "likes": 48, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "art", "id": 107912, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 25 Jul 2019 16:32:26 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
Memaster
Преврати своё фото в вирусный мем
0
{ "id": 107912, "author_id": 132211, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/107912\/get","add":"\/comments\/107912\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/107912"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214363, "last_count_and_date": null }
50 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
74

Ну, кстати, в кои-то веки что-то годное запилили

Ответить
0

До сми только трешак и этот проект почему-то добрался. А так у них каждый будний день что-то выходит

Ответить
26

А мне нравится

Ответить
1

Может хорош это говно пиарить.

Ответить
45

Дизайн нельзя обсудить в подсайте о дизайне?

Ответить
9

Студия Лебедева давно уже не имеет ничего общего с дизайном

Ответить
–4

Если речь идёт об экспресс-дизайне студии Лебедева, то здесь всё зависит от цели:
1) Собрать просмотров – конечно нужно публиковать.
2) Обсудить дизайн в подсайте о дизайне – конечно нет, это уже смешно.

Ответить
3

Студии визуального каламбура Артемия Лебедева*

Ответить
18

Лебедев мягко говоря "украл" дизайн лого у https://replynow.io

Ответить
4

Всё ещё жду логотип TJ от этой гениальной студии.

Ответить
1

100к и готово

Ответить
4

Можем предложить вместо 100к 92,4кг

Ответить
1

ахахахахаха

Ответить
2

Квартира набирает сообщение: "тебе скучно, одиноко, не знаешь чем заняться в пятничный вечер, тогда СНИМИ МЕНЯ, скучно не будет!"

Ответить
8

Я снимаю тебя. Сначала медленно, почасовой. Потом все дольше , посуточно . И вот уже за полгода вперед плюс коммунальные. Чувствуешь, как я заполняю тебя? Это моя жена, дети, собака и шкаф!

Ответить
1

Нужно добавить немного жесткости. Просрочил оплату. Теперь еще на один месяц. И еще. Да я такой..

Ответить
4

Хороший логотоп на фоне предыдущих

Ответить
4

В кои то веки годный дизайн, больше даже не с точки зрения внешнего вида, а с точки зрения возможностей использования. Надо было всего лишь отогнать подальше Альбину

Ответить
1

5 дней, действительно быстро 😒

Ответить
2

Черновики.

Блин, может кто то возьмёт дизайн у меня? Я тоже так умею)

Ответить
10

Недостаточно всрато и непонятно. Предлагаю так.

Ответить
0

ахахахахахахх, это соответствует стилистике логотипа джон фёдор.

Ответить
6

что за говно тупого говна :D

Ответить
0

А вместо квартиры можете храм сделать?
Братьям и сёстрам нашего прихода очень понравился Ваш стиль.

Ответить
0

Блин, это черновики с сайта Лебедева, заказывайте у них, я сделаю лучше)

Чет я как то двусмысленно комментарий оформил

Ответить
0

ну так а финалочку как он смогешь?

Ответить
0

Ну уж точно не хуже

Ответить
0

портфолио в студию

Ответить
2

А мне понравилось.

Ответить
0

А че теперь каждый экспресс дизайн будет тут?

Ответить
–5

Интересно сколько денег отдали за такую бездарность?

Ответить
2

100к

Ответить
1

Концептуально: типа квартира, и типо она ОПА-НА становится онлайн (зеленый кружочек). Гениально

Ответить
1

Платформа уже забита посредниками?

Ответить
1

Аренда квартир БЕЗ посредников ?
А как же эти милейшие с профессией риэлтора на лице?Как переучить их так любить чужих им людей? Где их теперь?

Ответить
0

вдохновлялись интерфейсом телеграма?

Ответить
0

НУ ВОТ ЖЕ, крутая идея и реализация и сам логотип классный, мне нравится, почему иногда получается говно я даже не знаю.

Ответить
0

Больше всего в этих логотипах, меня удивляет вырвиглазная палитра.

Ответить
0

а что тут вырвиглазного, всего 3 цвета, синий, зелёный, чёрный?

Ответить
0

Цвета должны быть мягкими. А это палитра из ms paint.

Ответить
0

да, палитра должна быть мягенькой, пушистенькой, цвета мокрой волны, как говорил Задорнов :)

Ответить
0

Это сейчас модно :) Так что ближайший год-два только такое и ждите

Ответить
0

Когда-нибудь в "экспресс-дизайне" появится реально охуенный логотип, но все засрут его по инерции. Потому что сначала ты работаешь на имидж, затем имидж работает на тебя.

Ответить
0

вы заебали эту говно студию тут пиарить.
полистай для начала хотяды lemanoosh.com посомтри что вообще в мире опнимают под этим словом. заебали этого пидараса тут пиарить внатуре

Ответить
0

Это это....это что же?!
Мне кажется это классная идея и классная реализация.
Это что же?! Это Татьяновцы запилили годноту?

Ответить
0

хует@ (заметили как тонко я подчеркнул свою онлайновость в этом слове? а? АА?)))
концепт из начала 2000
но пипл хавет. на фоне вагонов вычурной залупы, один просто логотип "заходит"

Ответить