Студия Лебедева в рамках экспресс-дизайна за день разработала логотип для Юрия Хованского Статьи редакции

Блогер пока не прокомментировал предложенный дизайнерами фирменный стиль своего YouTube-канала.

Изображение студии Артемия Лебедева

Студия Артемия Лебедева в рамках программы экспресс-дизайна за день разработала логотип для блогера Юрия Хованского. Помимо самого логотипа, студия представила фирменный стиль YouTube-канала. TJ попросил Хованского прокомментировать эту ситуацию, блогер пока не ответил на запрос.

Еще недавно я не знал, кто такой Хованский. А потом узнал. С некоторых видосов проорал в голосину прямо в ведро. А потом Хованский заказал логотип.

Результат — о*****ый. Кто бы сомневался.

Артемий Лебедев
дизайнер

Хованский — не первый блогер, кому студия Лебедева разработала логотип. 28 августа 2018 года дизайнеры представили фирменный стиль для вайнера Кузнецовского, который работу Лебедева использует до сих пор.

На канал Хованского подписано 3,9 миллиона человек. Блогер снимает собственные короткометражные фильмы, реакции на телевизионные шоу, обзоры еды и ведёт шоу «Шаверма Патруль».

Спасибо за наводку Московский
{ "author_name": "Московский", "author_type": "self", "tags": ["\u044d\u043a\u0441\u043f\u0440\u0435\u0441\u0441\u0434\u0438\u0437\u0430\u0439\u043d","\u043b\u0435\u0431\u0435\u0434\u0435\u0432"], "comments": 52, "likes": 30, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "art", "id": 108717, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 30 Jul 2019 12:47:47 +0300", "is_special": false }
0
52 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ледяной Женя

58

Хованский отличный и ироничный видеоблогер, Лебедев с командой -замечательные и талантливые дизайнеры. Очень хорошая работа.

Ответить
5

Надеюсь, произошёл троллиг?

Ответить

Оборонный алмаз

47

Сука

Ответить
0

Ещё шприц сюда добавить и сигарету, и ок.

Ответить
30

Бля, ору!

Ответить
13

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Сомнительный нос

applejerk
27
Ответить
6

слава богу что не стали тратить на этого долбоеба больше времени

Ответить
11

Вот топчик, я считаю.

Ответить
7

ну, давно же понятно, что продается не дизайн , а реклама на сайте.
какой смысл обсуждать намеренный треш?

Ответить
5

Там пасхалка есть

Ответить

Казенный крюк

Рассылка
0

На что, вечер поэзии на тж?

Ответить
0

Не, когда заходишь - видишь на месте логотипа пустоту. Если выделить, то появляется стих.

Ответить
1

Сомнительно, что разместив на белых аппаратах «белый квадрат» мы «улетим в космос». (Игорь, отзыв о дизайне)

Ну что за дурачок? Имеет деньги, чтобы купить дизайн, и не понимает, что белый квадрат (по сути пустота) будет провоцировать обсуждение в массах, и соответственно упоминаемость, и следствие - узнаваемость.

Ответить
0

там были варианты и получше

Ответить
6

знак очень даже органичен с продуктом, передает его стиль и эстетику. тут попадание точное абсолютно.

Ответить

Цветной микроскоп

Митя
2

Для меня все равно, что там и чем ограничено, куда оно попадает или нет. Моя цель как «аудитории» - просто визуально воспринять без всяких познаний в дизайне. Если коротко - какая-то хуйня получилась. Тупой бессмысленный высер очередной чтобы хайпануть и все

Ответить
22

повторяю, знак отлично передает то, что за ним скрывается. Ты же не подумаешь, что блогер с таким знаком рассказывает про науку или там книги обсуждает или там хобби какое. Сразу понятно, какой-то мудак рыгающий мочей и ругающийся матом.

Ответить

Средневековый бинокль

Кирилл
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Это всё назад еще отлистывать прекольно было

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Крохотный рубин

DELETED
0

это экран айпада

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

а ведь кто-то пытался сделать логотип

Ответить
1

Московский, нахуя ты ссылку в заметке даёшь на саму заметку? Ёбу дал штоле

Ответить

Слепой ихтиандр

Интригатор.
1

кто-то отредактировал мой псто, я не ебу

Ответить

Сомнительный нос

Слепой
1
Ответить

Слепой ихтиандр

Сомните…
0

Она была исходное, ее убрали

Ответить
0

ебучие сеошники - "перелинковывают", "повышают количество просмотров", "удерживают посетителей". Шакалы!

Ответить

Христианский украинец

1

ваещ-то збс

Ответить
1

Тупое говно для тупого говна

Ответить
0

Мдааааааа...............................................................................
Ты лучше сам логотип размести, а не ссылку давай.

Ответить
1

ховански подаст в суд

Ответить
0

Но так оформлять заметки? No way.

Ответить
0

Б...)

Ответить
0

Геометрический кретинизм

Ответить

Милый танк88

0

У хована бомбануло наверно с этой хуйни

Ответить

Средневековый бинокль

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Сомнительный нос

0
Ответить
0

Мне кажется он просто угарает над пристальным вниманием к логотипам, а вы из этого кала отдельные посты делаете

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Логотип отличный. Ассоциативно перекликается с Хованской продукцией очень. Хоть и смотрю все время Хову, мне больше нравится его соблогер Кузьма. Причем, видосы с канала Кузьмы не заходят, а когда он у Хована участвует, то норм. Может кто знает почему так?

Ответить
0

Бля уже сток коментов, но нет джонфедора в суе) ппц)
А так как всегда говно сделало говно для говна

Ответить
0

Если легко читается - значит дизайн хороший. А тут я за минуту не понял, что на лого. Человек из клетки пытается что-то достать?

Ответить
0

прочитал студия Артемия Лебедева разработала очко (давно пора)

Ответить
0

Этому вечно накуренному нарику и алкашу сойдёт!
А вообще, этот логотип (как по мне) полное говно!

Ответить