Холм Будды в Саппоро по проекту архитектора Тадао Андо

Японский архитектор скрыл Будду в лавандовом холме

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "пепси", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": 77, "favorites": 19, "is_advertisement": false, "subsite_label": "art", "id": 114705, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 04 Sep 2019 09:26:39 +0300", "is_special": false }
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

Когда будда выберется из этой бочки он станет кодзимой.

Ответить
0

А старый Кодзима куда?

Ответить
0

Кодзимами редко кто становится.

Ответить
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Свойственный глобус

DELETED
1

Гений не гений, но хорош, да

Ответить
–6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Гениальны твои статьи на ТЖ

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

У меня есть большой палец, я умею им управлять

Ответить

Типичный дебаркадер

5

Думаю как-то так и выглядели ракетные шахты Ганди с цивки.

Ответить
3
Ответить

Духовный торшер

2

Ну гениально же.

Ответить
2

Родина Коджимы же

Ответить
2

похоже на фитобочку

Ответить
1

А зачем?

Ответить
1

Смотрится занятно.
Но с другой стороны идея типа: "Вон - все Будды поднимают повыше, а мы давай зароем на половину в землю! Но так, чтобы всё равно збс было." " - А давай!"))

Ответить
0

В список для посещения.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Строить храмы в 2k19?

Ответить
0

Да

Ответить
0

это скорее искусство, памятник, не просто же коробка чтобы ходить молиться

Ответить
0

Очень красиво и очень футуристично, просто нет слов- это шедевр, наверняка теперь будут толпы туристов!

Ответить
0

Было у варламова несколько мес назад

Ответить