Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Дизайн и архитектура
пепси
2359

Транспортная развязка, Джэксонвилл, Флорида

вя
{ "author_name": "пепси", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 61, "likes": 93, "favorites": 19, "is_advertisement": false, "subsite_label": "art", "id": 114873, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 05 Sep 2019 10:22:07 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
61 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

А развернуться назад, как у нас, тут нельзя...красиво, но тупо)

Ответить
2

ну американцы ну тупые

Ответить
0

Может сразу за развязкой можно развернуться. И развязаться.

Ответить
2

Если сразу за развязкой просто сделан разрыв в разделительной полосе - то это фейл. Если там есть эстакады, то это нереально огромная по площади развязка, что также будет её недостатком.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

чет аж в сити скайлайн захотелось поиграть

Ответить

Молодежный корабль

8

Всё это фигня, вот как надо строить развязки

Ответить
–2

Тоже самое, но в Москве)

Ответить
–1

всм? на твоей пикче не Москва, или ты о чем?

Ответить
0

Да, там американские указатели как минимум
Да и трафик

Ответить
0

А бть, до меня только сейчас дошло, что это типа прикола 1080р и 4к...

Ответить

Зеленый алмаз

Алексей
13

K P A C U B O

Ответить
1

К П А К У Б О

Ответить

Жаркий месяц

Алексей
3

KRASIWO YOB VASHU MAT'

Ответить
0

SOGLASEN

Ответить

Обыкновенный татарин

5

Обычная развязка, просто большая.. мкад тоже красивый, когда сверху смотришь, а не из пробки

Ответить

Всевозможный ихтиандр

4

Я в гта с таких сразу съезжаю или падаю и прусь напрямик. Слишком сложно.

Ответить
3

Родина Limp Bizkit, если кому интересно.

Ответить
1

В Москве тоже есть красивые)

Ответить
0

Чем отличаются вот эти два способа?
Они не дублируют друг друга?
Нахуй внешний круг дублирующий?

Ответить
1

Через маленькие лепестки можно развернуться

Ответить
0

Уверенные люди никогда не разворачиваются!! ))

Ответить
0

Дублируют, конечно, просто старую петлю оставили, решили не сносить для разворотников

Ответить
0

Старая это какая из них?

Ответить
0

раньше было так

Ответить
0

Что-то по новой никто не ездит.
На куй оно нужно было? Распил опять?
Внешнее кольцо какое-то совсем ненужное получается.
А указатели как вещать?

Ответить
1

На фото выше она не достроена ещё)

Ответить
0

А как будет?

Ответить
0

Это развязка около ТЦ Вегас Каширское шоссе

Ответить
1

Большой минус клеверной развязки - в пересекающихся ножницами потоках под эстакадой. Не безопасно и низкая пропускная способность. Направленный съезд гораздо более эффективен, но он не позволяет развернуться, поэтому оставляют и то и другое.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А старый зачем оставлять? Путаница же.
Поток в двух местах рассекается. Обслуживание. Знаки и тд.

Я серьёзно спрашиваю. Не в Курсе, где это и какой план.

Ответить
0

Старая схема "клевер" плоха там, что в ней пересекаются потоки машин, выезжающих с лепестка и съезжающих на лепесток. При плотном трафике как на МКАДе это очень сильно тормозит движение и в конечном счёте запирает съезды, создаёт длинные пробки в правой полосе.
Поэтому такие широкие внешние съезды лучше, если есть место и деньги на их постройку.

Ответить
–4

На преодоление этой развязки уйдёт больше времени чем если бы они просто постояли на светофоре и подождали своей очереди

Ответить
0

Нет, это же скоростная развязка, где можно даже не притормаживать. Единственное что здесь плохо - нет разворота.

Ответить
–2

Вот именно что притормозить и подождать светофора было бы быстрее чем делать такой крюк по развязке

Ответить
1

Во-первых, это далеко не факт.
Во-вторых, с точки зрения безопасности движения светофор намного хуже.

Ответить
0

У-у-у-у постоять в пробке на петле хочет больше народу, чем пользуется направленным съездом!

Ответить
0

Чё?

Ответить
0

Видишь, никто не пользуется направленным съездом, потому что он - зло

Ответить
1

Какой направленный съезд где что

Ответить
0

там еще строят, стоит техника, но я часто их проебываю изза нелепых указателей

Ответить
0

А, если вы про это то нихуя, может те кто стоят внизу это разворачивающиеся назад с горизонтальной дороги и они заехали на развязку уже после съезда

Ответить
0

грузовики не могут ехать с дистанцией 1 метр

Ответить
0

американцы
тупые

Ответить

Известный фонарь

1

Я кончил

Ответить
1

Илья Бирман недавно делился вот этим

Ответить
0

Самые развязные развязки в техасе.

Ответить
1
Ответить
0

Пиздец

Ответить
0

Нет разворота

Ответить
1

Дорога для уверенных в себе людей!!

Ответить
0

Хуевая развязка. Не развернуться в обратную сторону.

Ответить
0

Масштабы по сравнению с центром Питера

Ответить
0

Так чуть менее безопасно, но гораздо меньше занимаемая площадь и есть развороты.

Ответить
0

...

Ответить
0

😳

Ответить