Жыве Беларусь (function() { const banner = document.querySelector('.native-support-belarus'); const animationDelay = 10 * 1000; const animationDuration = 1.5 * 1000; setInterval(() => { banner.classList.add('animated'); setTimeout(() => { banner.classList.remove('animated'); }, animationDuration); }, animationDelay + animationDuration); })();

Новый отель в Дубае Opus

Новый отель Opus в Дубае по проекту Zaha Hadid Architects практически готов к торжественному открытию и приему гостей, этот проект пытаются реализовать с 2007 года, уже в прошлом году Opus должен был открыться, но из за строителей которые задерживали стройку, пришлось отложить финиш.

Данный отель расположен в районе Бурдж-Халита. Сам проект представляет собой стеклянный куб, с пустотой внутри, и чем то напоминает отель в Макао. В само здание входит две стеклянные смежные башни высотой в 100 метров, с восьми этажнай пустотой, это все выглядит как будто она вырезанна из центра куба. Эти башни объединены аутриумом и асимметричным мостом длина которого равна 38 метров, высотой в три этажа в 71 метре от земли.

{ "author_name": "The sweet death", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 34, "likes": 6, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "art", "id": 115287, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 06 Sep 2019 22:08:43 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Уже было про это три поста тут)
Был, видел, в живую не оч. Но я ниче не понимаю в красоте) пыль в глаза экспатам и туристам. Да фотки для рынка шкур. А афтар будто админ пабликов оаэ в вк)

Ответить
3

не ясно почему выбор пал на это здание-есть уйма похожих и по-интереснее

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Мне не нравится!

Ответить
2

Да вы заебали с этим отелем...

Ответить
–9

Извините, но если вас не устраивает данный материал, то не читайте.

Ответить
2

Я уже прочитал
ВЕРНИТЕ МОЕ ВРЕМЯ ЭЭЭ

Ответить
–1

А какой материал хотели бы вы видеть, что бы не тратить время на похожий контемп?

Ответить
3

Кто “вы”? Он один тут душнит

Ответить
0

"Вы" было использовано для показания уважения к читателям. На ты, обращаться просто не этично.

Ответить
0

Это просто сильногазированый сладкий напиток. Не растрачивайте пиетет, пишите про архитектуру

Ответить
0

Спасибо. Приятно слышать что хоть кому то нравится то что я пишу.

Ответить
1

Для вас русский не родной?

Ответить
0

С какой целью интересуетесь?

Ответить
1

Халита

восьми этажнай

вырезанна

аутриумом

Пропущены три запятые и дефис, две запятые лишние, одно неправильное число глагола, один неправильный падеж существительного. Два абзаца текста. В профильных изданиях данный гуглоперевод соизволили привести в божеский вид.

Ответить
0

С какой целью спрашиваете в ответ на вопрос?

Ответить
0

Чисто интерес, просто таких вопросов еще не поступало.

Ответить
1

Пишите больше про игровую тематику
и опыт легализации запрещённых веществ в Канаде. Спасибо

Ответить
0

Приму к сведению, статьи на эту тему тоже будут выходить.

Ответить
1

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 рахмат

Ответить
0

Ответить
0

Дляна

Ответить
2

Ну, такое..

Ответить
0

Неповторимый оригинал

Ответить
1

кстати, в москве, в какой-то жопе, на дубровке что ли, есть тоже здание этого архитектора

Ответить
0

Абсолютно отличное совершенно нормальное здания

Слышал что архитектор мощный был

Ответить
1

Полностью согласна, мне его работы тоже нравятся.

Ответить
0

Заха Хадид вроде бы женщина,
разве нет?

Ответить
2

Ты тоже в шоке как она строит диалоги?

Ответить
1

Та что не так

Ответить
0

Может ты мне скажешь что тебя не устроило

Ответить
1
Ответить
0

Она архитектор, значит работы - ЕЁ, а не ЕГО, как вы высказывались выше.

Ответить
0

Да она была женщиной, но арабского происхождения, так что в имени автора этого проекта не было допущено ошибки.

Ответить