Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Дизайн и архитектура
Arthur Khamzin
3310

Фото: Детская горка из старой пожарной машины в Курганской области Материал редакции

Машину списали после поступления новой техники в одно из подразделений.

В курганском посёлке Варгаши установили детскую горку, изготовленную из старой пожарной машины. Её модифицировали сотрудники завода противопожарного и специального оборудования (ППСО).

В разговоре с URA.ru, представители предприятия заявили, что машина станет развлечением для детей на круглый год. Летом у машины уберут спуск, но она останется на своём месте.

У меня есть друг, самый бесполезный СММщик, который всем нужен.Я же самый бесполезный журналист, который всем нужен
{ "author_name": "Arthur Khamzin", "author_type": "self", "tags": ["\u0444\u043e\u0442\u043e","\u0440\u0435\u0433\u0438\u043e\u043d\u044b"], "comments": 22, "likes": 54, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "art", "id": 129229, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 02 Dec 2019 15:35:10 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Иннотех
Не нарушая зоны комфорта: секреты успеха участия в онлайн-хакатоне
Удаленная работа и события этого года привели нас к тому, что люди стали ценить повседневный комфорт: удобная одежда и…
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
20

круто

Ответить
15

Как тебе такое, Илья Варламов

Ответить
1

Мне кажется, варламов бы одобрил

Ответить
5

А что за модель машины? Я таких пожарных машин не видел, выглядит как модель времён Сталина

Ответить

Голубой космос

Дмитрий
3

1972 Ford C-900

Ответить
4

Теперь осталось узнать откуда в Курганском селе появилась эта машина

Ответить
1

В 90-х списанную технику для муниципальных нужд поставляли из Европы в качестве гуманитарной помощи, насколько я знаю. В том числе и подобные раритеты встречались.

Ответить

Промежуточный цветок

Голубой
0

морда спереди похожа на газ 66 но без косой крыши с задней части. Не похожа она на C-900

Ответить
0

Нет, это не эта модель. Они похожи, но тут и решетка другая, нет выштамповки "Ford" на капоте, поворотники чуть выше фар, да и задняя часть кабины сильно отличается

Ответить

Голубой космос

Дмитрий
0

Если это ссср, правда я не нашел такой модели, то она точно слизана у Americancev

Ответить
0

Что-то американское, либо канадское возможно какой-то из Pirsch.

Ответить
0

Это старый форд C-900 или вроде того.

Ответить
3

Больно смотреть на сарай под видом дома на фоне. Что касается горки – молодцы, но надо проверить на соответствие требованиям безопасности. @Ded Pihto, я слышал ты специалист по многим областям. Подскажи, ты не разбираешься в детских площадках, старых пожарных машинах, а также в детской безопасности? Если разбираешься, что думаешь по поводу всей этой самодеятельности?

Ответить
0

Следуя народной мудрости "ох чтож я маленьким не сдох" чем опаснее детская площадка тем лучше

Ответить
2

Было бы символичнее сделать горку из катафалка

Ответить
0

Ведь могут же, когда захотят!

Ответить
2

вот только острые углы хорошо бы обклеить резиновыми накладками и покрасить их в цвет
а то rebyatishki могут пораниться

Ответить

Божий Денис

1

Горка похожа на длинный гробик.

Ответить
0

Летом у машины уберут спуск

Зачем?

Ответить
1

потому что летом не время улыбаться!

Ответить
0

Классно, всегда бы так с креативом подходили к строительству площадок.

Ответить