Российская раковина для мужиков

В результате нескольких сотен тысяч часов исследований НИИ UX Live представляет уникальную российскую разработку — раковина для мужчин.

@FTP

{ "author_name": "Мартин Кейб", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 170, "likes": 86, "favorites": 24, "is_advertisement": false, "subsite_label": "art", "id": 144931, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 21 Feb 2020 14:12:47 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
170 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
38

Обычно в раковину неудобно ссать только ущербным недомужикам всяким (ну тем которые <180 см, с членом <16 см).

Ответить
18

Почему сразу ссать? В раковине его можно еще и мыть после того как поссал.

Ответить

Престижный Макс

Кеша
4

И мыться. В том же самом, в чем мыл и чем ссал.

Ответить
13

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

дело говоришь. я вот в публичных местах страдаю и терплю если у них кабинка не совмещена с раковиной и нет возможности ополоснуть. как вариант остается бутылку с водой носить

Ответить

Былой Данила

Shlomo
3
Ответить
2

Ебать ты тип. Ну таскай с собой влажную салфетку. А правильно делать так: кусочком туалетной бумаги смокнуть каплю, чтоб она не намочила трусы. И не надо ничего мыть, дома вечером помоешь, если совсем зудит то влажной салфеткой промой.

Ответить
0

блять, ну ты меня еще учить будешь. мой писюн водой и не надо ничего смачивать. после воды приятное ощущение чистоты, после смачивания такого нет

Ответить
–1

Да блин, непрактично. Если подрочить или после секса, то можно конечно, желательно даже. Но не после поссать же. Непрактично в общем

Ответить
10

чего непрактично то, поссал, тут же помыл. писюн всегда чист и готов к спонтанному минету

Ответить
0

Но в публичном туалете сомнительно. Да, если конечно это реально клетка. Дам совет  - ходи в туалет для инвалидов. он как раз по типу клетки на одного

Ответить
1

совет ты мне дашь. я уже лет 25 как на чистоте тела помешан, еще с подросткового возраста

Ответить
–1

Все нормальные пацаны клей нюхали, а ты чистотел?
Это называется токсикомания

Ответить
1

Ебать, ты юморист и остряк

Ответить
1

я всегда в него и хожу, особенно когда в аэропортах

Ответить
0

Тебе может ещё Glory Hole с надлежащей ответкой за стенкой предоставлять надо? Чтоб там, не знаю, какая-то представительница сисятой расы была

Ответить
1
Ответить
0

Главное на посуду не попасть струей

Ответить
0

а я всегда мою в стиральной машинке. блин, вот я лох. еще и пощипывает после мойки, Персил такой Персил...

Ответить
–7

И ущербность недомужиков ты только по комплекции судишь? 

Я тебя разочарую, в Мире полно пид@р@с0в, педофилов и прочей мерзости, и они ростом выше 180, и членов 16+. Они как? по душе тебе?

Ответить
28

  пид@р@с0в

ПрИФффеТь ^_^

Ответить
–1

да чет правила не читал, насколько тут можно материться, перестраховка все дела. Но от такого мышления бомбит

Ответить
6

Да я стебу же просто. Я на самом деле люблю парней пониже ... 

Ответить

Видный рак

Мартин
1

Ну так кто говорит о ментальности, речь о физиологии. 
и с чего пидорас недомужик?

Ответить
1

не пидарас - не мужик

Ответить
6

@Мартин Кейб ха ха короткий.

Ответить
5

Являюсь тем самым <180см и <16см, все удобно!

Ответить

Легендарный единорожек88

Tellst
3

<16 см

А какой размер в эрогенном состоянии? 

Ответить
9

36 наверное
такая палка сервелата

Ответить
1

Ах да, я один раз видел как из корнишона кабачок вырос на глазах.

Ответить
1

Может именно это и не вынуждает твой организм расти до нормальных размеров.

Удлиняй столбик раковины на 1 см раз в пол года.

Ответить
0

Вот про рост не понял, 172, но прекрасно достаю

Ответить

Видный рак

Мартин
4

Таки пониже перевесил?)

Ответить
5

Иногда на носочки встаю) ну или подальше встать)

Ответить
1

<190 см, с членом <18 см, как вам живется? Напишите статью, думали ли вы стать андрогинами?

Ответить
10
Ответить
2

Нахуй быть >190, у них дерево Сильвана сожгла. 

Ответить
2

I am grower, not a shower.

Ответить

Энергичный лолипоп

пиу-пиу
0

Вернулся, не смог без тж

Ответить
1

Я проведать вас пришел.

Ответить
0

@sargon4eg ты что так агришься то?

Ответить
0

Если стиральная машина под раковиной, то нужны все 190.

Ответить
0

195 см <16 см

Как тебе такое?

Ответить
0

Я же гей: не важно какой человек, важно какой у него хуй.

Ответить
0

Все вы - геи - такие :(

Ответить
0

Это лишь защита, или проклятие.... Покуда поцелуй любви.

Ответить
0

Да, да, перемужик ты наш. Средний рост мужчины в России 176, а средний размер пениса 14 ( загуглил, не радуйся).

Ответить
0

  Средний рост мужчины в России ...

Ну ииии? Как бы мужчины в России как известно вообще не славятся как нечто востребованное.

Ответить
0

А ты видео один из этих недомужиков

Ответить
0

Неа.

Ответить
0

Ну лан. Просто так это серенько описал

Ответить
22

Перелив выше минимального уровня раковины. Вся суть дизайнеров в одном посте.

Ответить

Видный рак

20

А нельзя просто раковину пониже повесить, карланы?! 
Зачем из неё для этого доширак вырывать?

Ответить

Образовательный череп

Видный
3

Тогда, это будет просто писуар

Ответить
2

Ну если ты руки в писсуарах моешь, то ок

Ответить
0

Туда специально губку для рук кладут, догоняешь?

Ответить
0

Там вообще существует стандарт высоты, на которой нужно вешать раковину

Ответить

Видный рак

Эдуард
2

Он есть только в твоей голове.

Ответить
0

ага, а снипы исключительно для долбоебов существуют
http://docs.cntd.ru/document/871001031

Ответить

Видный рак

Эдуард
4

Ага, только с 2010 эти древние советские стандарты носят лишь рекомендательный характер.
поэтому да, для долбоёбов

Ответить
5

Ну-ну, выдумывай свой велосипед, когда будешь делать ремонт - на какой высоте раковину повесить, на какой унитаз, на какой высоте размещать коммуникацию, какой высоты сделать дверной проем, на какой стене повесить радиаторы, проводи свои исследования, пригласи всю родню, пусть каждый выскажет свое мнение, спроси у соседей. 
Ведь человеческий опыт это все постная хуйня - тебе она не нужна, ведь ты желаешь прочувствовать все ошибки собственной шкурой 🙂

Ответить
4

Ну да, видимо весить душевую хуйню по госту на уровне, где тебе вода до лба доставать не будет — весьма правильно, нахуя личные предпочтения в личной ванной.

Ответить

Видный рак

Эдуард
3

И правда, зачем делать под себя, когда есть стандартизация? Индивидуальность – враг советского строя!

Нах мне раковина на высоте для 160, когда я сам 198?

Ответить
1

Нихера ты большой... 😮

Ответить
0

Ну так раскрой секрет, на какой высоте у тебя дома установлена раковина и путем каких расчетов ты понял, что эта высота оптимальна для твоего роста и роста людей совместно проживающих с тобой

Ответить

Видный рак

Эдуард
0

У меня индивидуальная ванная и ни у одной с раковиной проблем не было. 

Но очевидно, что выше – не хуже даже для 170. Руки имеют большой диапазон использования, ибо поднять их легче, чем взаимодействовать с раковиной согнувшись. Дети постоят на специальной ступеньке.

Ответить
4

Вот зачем? Зачем вы так делаете? 

Ответить
24

Э - экономия воды, сохранение экологии

Ответить

Поверхностный алмаз

Мартин
5
Ответить
0

Пожалуй, повешу эту картинку над раковиной..

Извините, не удержался...

Ответить
2

Особенно мало воды нужно, чтобы эту раковину потом помыть

Ответить
3

Вы думаете те, кто ссут в раковину, всерьез озабочены вопросом чистоты раковины?

Ответить
3

Вы правы... 

Ответить
0

Водой же всё смывается сразу.

Ответить

Медленный рубин

Мартин
1

Да. Известное правило 2Э — Экология, Экономия. Иногда 3Э — Экология, Экономия, Эрекция.

Ответить
6

Только ебанаты ссут в раковины и душевые кабинки.

Ответить

Горный алмаз

Кирилл
8

В раковины ладно, а в чем проблема с душевой кабинкой?

Ответить
0

Не вижу разницы, почему одно «фи», второе «ок».

Ответить
1

А жопу ты принципиально в душевой не моешь?

Ответить
0

Я не сру в душевой, а еще подтираюсь.

Ответить
8

Растираешь говно по жопе ты хотел сказать наверное

Ответить
1

Нет, по лицу.

Ответить

Горный алмаз

Кирилл
1

Потому что в раковине можно разбрызгать и не смыть всего, и потоки воды там, как правило, слабее. В душевой же поток воды такой, что концентрация мочи в этой самой кабинке в любой момент времени будет на уровне погрешности, а секунды спустя будет равна нулю.

Ответить
0

Она в любом случае будет оседать на дне.

Ответить

Горный алмаз

Кирилл
2

На дне чего? Она смывается сразу, если только у тебя не забит сток (тогда процедура не очень приятная, да).

Ответить
5

Тупая привычка

Ну и потому что можем))

Ответить
1

Меня удивляет сама идея. Кто придумал писать в раковину? Это знание передаётся как-то от отца сыну или впитывается с молоком матери? 

Ответить
2

Унитаз: расстегнул, достал, прицелился, понеслась. Раковина: расстегнул, достал, понеслась. 🥱

Ответить

Престижный Макс

Sergey
0

Тебе еще и прицеливаться нужно в унитаз?

Ответить
–1

Если туалет занят, а тебе срочно надо. Не в стакан же писать.

Ответить
0

Ой не надо. Чаще это перманентный выбор в пользу раковины 

Ответить
4

Не знаю, откуда у тебя такой травмирующий опыт, но обычно мальчики выбирают унитаз для писания, если он свободен. Раковина это запасной вариант.

Ответить
2

Похоже у меня действительно проблемы

Ответить
3

Он тут не причём) 

Ответить
1

ну вообще есть ещё проблема что если дома без штанов ходишь, то писать надо сидя, тк струя от удара об унитаз будет просто разлетаться в разные стороны и мелкие брызги будут попадать на ноги. из-за этого постоянно кидаю в унитаз туалетную бумагу перед тем как поссать
так что возможно из-за этого

Ответить

Престижный Макс

Иван
6

В чем проблема ссать сидя?

Ответить
4

ты чо баба

Ответить

Престижный Макс

пепси
2

Смешно это слышать от пидараса, ебущегося с мужиками.

Ответить

Религиозный кофе

Престиж…
0

Мужчину не красит грубость.

Ответить

Престижный Макс

Религио…
1

А мне надоело быть белым и пушистым.

Ответить

Религиозный кофе

Престиж…
0

надоело быть белым

Смотри, за blackface могут и в Инстаграме заблочить.

Ответить
0

действительно

Ответить
0

а что, бывают другие п******* ??? )))

Ответить

Престижный Макс

Творожн…
0

Сидя на унитазе.

Ответить
0

так удобно сувать

Ответить
0

Какой ты сообразительный) 

Ответить
1

🙄🙄🙄

Ответить

Горный алмаз

Иван
0

Пиздец, не проще сесть и заодно быстро проверить мобилу?

Ответить
0

Ну ты и конч, бумагу на такую хуйню переводишь

Ответить

Покойный фонарь

Виталий
1

Я в ванну тогда поссу, зачем в раковину. 

Ответить

Престижный Макс

Покойный
0

Всегда так делаю утром, как душ принимаю. Зачем терять 5 минут времени.

Ответить

Покойный фонарь

Престиж…
0

Ну во время приёма душа вообще проблемы не вижу. Знаю одну пару, которая с золотым дождём познакомилась именно во время совместного приёма водных процедур, во время которых девочке приспичило сильно-сильно, а мальчик сказал, что она может поссать прямо здесь, и ему пох. Потом играться стали. Ей в прикол, а ему нейтрально.

Ответить

Престижный Макс

Покойный
1

Опять дрочить.

Ответить
0

Вы хотели сказать 10 минут времени

Ответить
2

Не беспокойся, о девушках тоже подумали

Ответить
1

Не люблю неряшливых девушек. Бывает ссышь в раковину, а там посуда немытая.

Ответить
–1

Гигиена ж. Всё равно мыть.

Ответить
0

А в туалете пописать нельзя, а помыть в раковине? 

Ответить
0

Если прям рядом раковина, то можно. Хотя всё равно велик риск забрызгать туалет и окрестности, если только не сидя писать. Да и утром со стояком это вообще та ещё акробатика.

Ответить
2

Сидя на раковине? Хотела бы я это видеть))) 

Ответить

Медленный рубин

Алексан…
4

Интересные у тебя желания

Ответить
0

Я про туалет. Не у каждого дома есть писсуар)

Ответить
1

Так это четыре лита воды в унитаз + ещё на помывку в раковине.
Грета за такое кастрировать будет лично.

Ответить
0

Ага, а ещё я читала гайд по сохранению воды. Самое запоминающееся было, что желтенькое в унитазе не смываем, а коричневенькое все таки смываем, меняем воду в бассейне один раз в 2 месяца, набираем ванную воды и моемся там по очереди (вначале дети, потом остальные) 

Ответить
0

Не заводи детей и мойся первой тогда.

Ответить
0

Я лучше воды побольше порасходую, но детьми обзаведусь все таки

Ответить
0

Можно ещё в ванну положить таз или сразу ведро и мыться в эту тару и потом этой водой смывать, что нагадил в унитаз, лол.

Ответить
0

Шо за кошмар? 

Ответить
0

Ну типа экономия воды азаза.

Ответить

Покойный фонарь

Алексан…
0

Мочу обязательно надо смывать, иначе она на поверхности плавает и воняет. Это большая проблема некоторых пожилых людей, которые решают экономить воду, чтобы меньше платить, и перестают смывать.

Ответить

Полезный рубин

3

Раковинуар

Ответить

Этнический единорожек88

Полезный
23

Уринаковина

Ответить
15

Ссаковина

Ответить
5

НЕ ПРАВИЛЬНО! Целиться надо сюда!

Ответить
4

для настоящих мужчин

Ответить
2

До знакомства с тж и после?

Ответить
4

Да херня полная. С этой раковиной все, что ты туда нассал, выльется обратно на твои же брюки и ботинки, когда включишь воду. Хотя, люди, которые ссут в раковину, вполне этого заслуживают.

Ответить
1

членом дырку закрыл и ничего не выльется )

Ответить
1

Все серьезные проблемы начинаются, когда кто-то что-то затыкает членом

Ответить
0

вы про какую дырку))?

Ответить

Вредный кофе

4

Перенесите в подсайт Феминизм.

Ответить
2

Никогда не ссал в раковину. Это же мерзко

Ответить
5

ну да, писять туда же, куда мастурбируешь, это непотребство какое-то

Ответить
2

Всегда ссу в ванную, гораздо удобнее и душ наготове включён заранее чтобы помыть мой большой пенис

Ответить

Поверхностный алмаз

Граф
0

Можно и срать туда же, а что

Ответить
0

Неуместные обобщения свойственны людям с низким iq

Ответить

Поверхностный алмаз

Граф
5

Упоминания своего большого пениса свойственны обладателям маленького пениса

Ответить
1

Очередное обобщение, не только подтверждающее низкий iq, но и указывающее на маленький пенис автора.

Ответить

Поверхностный

Граф
0

Что-то ты всё о хуях да о хуях

Ответить
0

большой? НЕ ВЕРЮ.

всегда ваш Станиславский...

Ответить
2

Только покойник не ссыт в рукомойник

Ответить

Комментарий удален

1

Первая победа @Маскулизм 

Ответить
1

Блятб! Да это же для меня!! Наконец-то!!!

Ответить
1

Ну что, гадюки. Я год назад писал статью тут "справлять нужду в раковину экономичнее и удобнее, чем в унитаз" и вот меня услышали.

Ответить
1

Как ты не ссы, последняя капля попадет на трусы!

Ответить

Комментарий удален

Легендарный единорожек88

Сергей
1
Ответить
0

Интересно, а она по высоте регулируется?

Ответить