Придумал футболки, посвященные самоизоляции и вирусу

Находясь рядом футболки превращаются в covid-19, а разделившись - в непонятные мерчи.

Футболки реализуются комплектом по 2шт. Одна достается вам, другая отправляется вашей "половинке".

Найдёте блог лучше-вернём деньги.
{ "author_name": "Митя Простомолотов", "author_type": "self", "tags": ["\u043c\u0438\u0442\u044f\u0434\u0438\u0437\u0430\u0439\u043d"], "comments": 75, "likes": 10, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "art", "id": 154381, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 29 Mar 2020 11:04:28 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
75 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
27

Слабо. 
Буквы маленькие, с далека не видно будет. 
Суть чтобы с далека было видно, и когда ты один идешь, чтобы не было понятно, суть задумки.
Типа такого надо. 

Ответить
76

Ок, надо тогда сделать так...
Модно, молодежно с понятным посылом. 

Ответить
1

че так мелко то-не видно же

Ответить
6

Так весь смысл же теряется

Ответить
0

зато видно

Ответить
6

Но...смысл

Ответить
0

я тоже не вижу смысла делать вместо стильных маек, колхознный мерч, который видно за километр. это ведь типа прикольная майка,а не униформа для передвижения по городу. Еще надо на всю спину въебать как у футболистов 1 и 9 на другую футболку

Ответить
5

А, то есть ты на полном серьезе думаешь, что твой макет ультрастильный?
Вопросов больше не имею 

Ответить
1

ультра не ультра-но, как минимум, стилистика прорабатывалась,и уж поверь вариант с крупными буквами я тоже пробовал

Ответить
1

Ты перемудрил. Согласен, что с большими буквами очень колхозно. Но просто идея изначально слабая. А ты ее еще и усложнил. Что важен и посыл и форма и 2 человека и контекст. ту мач. 
Я получается просто убрал форму, и идея стала попроще, людям заходит.
А во втором варианте, я оставил форму и посыл, но убрал 2 человек. 
Слишком слабая и сложная идея. 

Ответить
0

Слишком слабая и сложная идея.

пффф. ну, сори. кто на что учился 

Ответить
0

Воспринимай это, как творческий вызов. Допили идею и релизь, заново.
Попробуй не текстом, а например цветом усилить эффект.
Упрости посыл, например, вместо covid сделай ви_рус, как предлагали, или подумай в сторону не_рядом, не_вместе, держи_дистанцию (колхозные примеры, но это так референсы, в каком направлении развивать)
 Не сдавайся! Лебедев вон вообще хуйню запустил. По сути ниша свободная. Сделай клевый мерч для вируса. Ты сможешь.

Ответить
0

я не ориентируюсь на людей не способных понять такую элементарную схему.
единственное, я думал внедрить декоративный полупрозрацный фоновый элемент,напоминающий этот вирус. но тоже опасаюсь колхозности.

Ответить
2

Хороший дизайн, это когда ты можешь донести сложную идею просто. А ты делаешь наоборот, пытаешься донести простую идею сложно.
Это отличает художников от дизайнеров. Но ты и не художник, потому что твоя идея слишком поверхностная и не имеет под собой культурного противоречия или вызова. Это как нарисовать картину "мойте руки", вряд ли можно найти такую форму при которой эта идея вызовет резонанс в мозгу зрителя.

Ответить
0

охуенная идея. я не виноват,что ты не въезжаешь в ее охуенность и не умеешь в эстетику. Не понимаешь,что у изделий разная миссия и существование. Это не майка с приколом, это сувенирный мерчь для друзей, с которыми ты разлучен. Тут даже не важно,что поменявшись местами надпись развалится-это не для того чтобы ходить вдвоем по улице. точнее ты ВООБЩЕ не понимаешь суть. Эти майки как раз,чтобы не быть рядом.
чувак, я не буду тебе больше  ничего доказывать.  не нравится-окей. я знаюкогда плохо, а когда хорошо. 
Это  готовое продуманное изделие, не картинка для плюсиков котрую сделал ты. Ты просто не въехал в концепцию и думаешь что она плохая. Так бывает

Ответить
1

Артемий перелогинься

Ответить
2

Это хорошо, молодец

Ответить

Ракетный Паша

Станислав
2

Вот это круто :)

Ответить
0

минусуют "не стильно", наверное , ребята из провинции..

Ответить
3

Нет, серьезно?
Как ты на карантине свое ЧСВ в квартиру вмещаешь?

Взять хайповое слово, подобрать шрифт и вьебать его на монотонную футболку - и можно горланить "я дизайнер, шедевр, вы все челедь, кто не понял тот ковид, я миссия и даю вам красоту внемлите мне слепцы"

Я поржал.
Дизайн - говно. Задумка хорошая.

Ответить
0

это что просто буквы? а где дизайн? ну и говно

Ответить
0

Ну я другого ответа от тебя и не ждал.

Я не про то что мне "подсолнухи" нужны на картинке, а про то, что ты нихуя не сделал.
Идея норм, реализация хуйня.

Ответить
0

да я понял понял. нихуя не сделал. ок

Ответить
1

можно вообще VI RUS. Если идёшь один, то типа патриот во второй футболке.

Ответить
0

На одну футболку "ГЕ" а на вторую "И". Или "ГОМО" и "СЕКИ"

Ответить

Гражданский бокал

Станислав
0

пиздец это печатать сложно

Ответить

Озабоченный инструмент

12

Я тут футболки для пар придумал

Ответить
20

Такое только в Адлере продашь.

Ответить

Озабоченный инструмент

Василий
1

Ты недооцениваешь россиян.

Ответить
17

И встретили трое только с первой частью и получилось КОКОКО.

Ответить

Агрессивный украинец

9
Ответить
10

Такие трусы вместо маски сойдут кстати

Ответить

Русский хичхакер

5

Наоборот получается, что хочется поставить рядышком чтобы прочитать

Ответить
1

хочется,а нельзя

Ответить

Русский хичхакер

Митя
6

Должно нихатеца

Ответить

Русский хичхакер

5

Более эффективно - мужские футболки, где на одной написано «пид», а на другой «оры»

Ответить

Агрессивный украинец

Русский
1

Тогда и вместе собираться не хочется. Все актуально

Ответить
5

Встретились двое. CO1CO1. VID9VID9

Ответить
1

Какие-то для гомосяков футболки. Ну или для двух братьев. Надо чтоб вторая футболка была бабской.

Ответить
–1

Кстати, если кто захочет, могу (даже в это непростое время) изготовить вам такие и исхитриться доставить. Цвет любой. Если интересно
пишите в личку.
Никаких предоплат и заоблачных цен).

Ответить
0

не осуждаю. Каждый выживает как может

Ответить
0

в обычные времена я бы такого не предлагал,но мне правда это не сложно , а вдруг кто-то захочет. по мне так прикольный подарочек другу

Ответить

Русский хичхакер

1

А чтобы не хотелось выходить - нужно выдавать футболки со стыдными надписями вроде «голосую за Путина»

Ответить
0

Ну таких полно и так продается

Ответить
1

Пока текст не прочитал суть идеи не понял, может я тупой, может идея не очень легко считывается.

Ответить

Ракетный Паша

0

идея с двумя тжэшниками прикольная. и цвет красивый

я вот еще придумал: можно мерч с лого вида сделать под ковид. вроде еще не было такого :)

Ответить
0

Что же пост тогда заминусил

Ответить

Ракетный Паша

Митя
1

Потому что не понравилась идея и ее техническая реализация.

Прости, если ты обиделся на минус. Я не думал, что ты настолько печешься за них. Но судя по тому как ты обижаешься на критику в посте — у тебя очень высокое ЧСВ. Впредь буду аккуратнее ставить тебе минусы :)

Ответить
0

я спросил про минус потому что ты только что написал что идея прикольная и цвет красивый. 
но теперь я  перечитал, и вообще не понял кому ты это пишешь

чувак, я почти 20 лет слушаю критику. просто  ты воспринимаешь через призму своего чсв и тебе кажеся что я обижаюсь. я просто объяснял что человек не понял сути , а начинает умничать. 
меня раздражает не критика, а когда люди не способные разобраться даже в элементарных концепциях  начинают умничать и менторским тоном что-то рассказывать.
как я уже писал-эти футболки и не должны оказаться вместе,они не должны быть видны из далека, это именно концепция ,а не прикол

не понравилась идея

ты можешь объяснить чем плоха идея маек, при сближение которых они образуют надпись опасного вируса, когда их хозяева находятся в изоляции? или может ты уже такое где-то видел?

и конечно мне просто смешно что-то слышать про ИДЕИ от человека, который рисует вот такую, АБСОЛЮТНО безыдейную ,откровенно хуево нарисованную картинку  и выкладывает ее парой дней раньше. 

Ответить

Ракетный Паша

Митя
2

о боже, боже, митя, узбагойзя. не думал, что ты такой завистливый и обидчивый ханжа

Ответить
0

ой, не неси хуйню. 

Ответить

Ракетный Паша

Митя
0

я в ахуе если честно. думал ты свой чел

Ответить
0

тебе что ли завистливый?)))пиздец

Ответить

Ракетный Паша

Митя
0

надеюсь карантин уменьшит твое чсв и ты станешь норм

Ответить
0

 я тебе хооть слово сказал тут?

ты мне написал комментарий:
 идея с двумя тжэшниками прикольная. и цвет красивый

 я тебя спросил, спочему тогда минус посту поставил? сверхлогичный вопрос.

 нахуй ты мне пишешь про то что я там обижаюсь и завидую,т чсв
ты пьяный что ли?

а картинка твая реально хуевая и безидейная

Ответить

Ракетный Паша

Митя
0

я тебе ответил на вопрос про минус посту. и ответил почему считаю, что у тебя завышенное чсв. а ты начал материться, вытащил мою картинку, начал обсирать работы и т.д. 

Ответить
0

идея с двумя тжэшниками прикольная. и цвет красивый

это ты про что писал?

Ответить

Ракетный Паша

Митя
0

про то, что мне понравилось, что ты использовал двух мужчин. я увидел в этом намек на всеми любимую на тж тему про педиков. это показалось мне смешным.

цвет тоже красивый. я кстати его тоже использовал в своей "хуевой" картинке :)

Ответить
0

что странного в том,что на твою похвалу я спросил почему ты меня заминусил,раз тебе понравилось? Это абсолютно нормальный вопрос, зачем ты стал нести хуйню что я обижаюсь на минусы и ты впредь будешь там аккуратнее и вот авот всё. ?
стал рассказывать про чсв ? где я тебя обидел где был груб до этого? я просто тебе задал очевидный вопрос, который задал бы на моем месте любой человек. я считаю что ты буквально мерзко себя повел в данной ситуации.

Ответить

Ракетный Паша

Митя
0

ничего странного в твоем вопросе нет и я не говорил,  что он странный или некорректный.

говорить, что ты обижаешься, про чсв и тд я стал после того, как прочитал твои ответы тут в комментах другим людям. также это было сказано тогда, когда ты поставил минус моему первому комментарию в этой ветке (а потом ты его убрал). вот я и решил, что ты нюни распустил из-за каких-то минусов.

а вот ты в ответ на это начал нести хуйню и продолжаешь. может я и ошибаюсь, но у меня создается впечатление, что ты просто обидчивый неудачник.

Ответить
0

минус убрал потому что свайпом случайно поставил
ничего странного в твоем вопросе нет и я не говорил, что он странный или некорректный.

Прости, если ты обиделся на минус. Я не думал, что ты настолько печешься за них.

давай пока,очередной пиздливый лицимер

Ответить

Ракетный Паша

Митя
0

и где в твоих цитатах доказательство того, что я противоречу себе? я тебе объяснил почему решил, что ты обидчивый. в глазки долбишься? или повторить?

Ответить
0

иди в пизду 

Ответить

Ракетный Паша

Митя
0

митя порвался лол

Ответить
0

я увидел в этом намек на всеми любимую на тж тему про педиков. это показалось мне смешным.

и кстати это тоже ты выдумал. хоть и типа в мою пользу. но никаких педиков я не имел ввиду. деформация от тж

Ответить

Ракетный Паша

Митя
0

ну и хорошо. будем считать это твоим упущением. мог бы и потролить на эту тему

Ответить
0

Бабушке и дедушке на подарок <3

А если серьезно, выглядят ничего так.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

VID CO 👍

Ответить
0

О, реклама. И да, как же держаться в 2-х метрах друг от друга?

Ответить
0

КРУТАЯ ЗАДУМКА! Мне понравилось!

Ответить
0

Прикольные. И после вируса сойдёт на югах появиться...

Ответить