Как сделать заебись?

Не так сложно.

1. Берём заготовку и прикидываем композицию.

2. Переносим в 3D софтину на свой вкус.

3. Начинаем детализировать.

В какой-то момент можно начать красить, чтобы лучше различать объекты.

Я красил чисто внутри C4D, без Substance Painter. Карты шероховатости и потертости можно посмотреть у Quixel. Паттерн на концах буквы С из библиотеки Greyscalegorilla.

Добавляем блики и правим цвет. Блики можно нарисовать в Photoshop, но я просто ставил маленькие светильники сзади.

https://www.instagram.com/yetyetyetyetyetyetye/

Всё готово! Вы сделали заебись!
По времени у меня это заняло один день: сухой работы, наверное, часов на 5-6. Исходный рендер можно глянуть по ссылке (~35 мбайт)

Спасибо за внимание)
P.S. Веду инст:

{ "author_name": "Михаил Русланович", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 52, "likes": 102, "favorites": 46, "is_advertisement": false, "subsite_label": "art", "id": 154405, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 29 Mar 2020 12:14:08 +0300", "is_special": false }
0
52 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
38
Ответить
19

как пошутить:
1 придумываем шутку
2 объясняем шутку 

Ответить
0

Сова мне нравится больше.

Ответить
3

Заебись

Ответить
11

Заебись получилось 👍

Ответить

Украинский украинец

11
Ответить
1

И сколько стоит что бы мне так нарисовали?

Ответить

Оперативный Паша

Миша
10

примерно 500 000 рублей 

Ответить

Рекламный кубок

3

нормич) но инстаграм твой не понравился, это пожалуй лучшая работа. а остальное и сделано хуже и несколько напрягает что ты педалируешь на этой лексике слишком активно. когда этого немного - пара работ из 20 например, это изящно, а когда в таком количестве - 
это колхоз

Ответить

Рекламный кубок

Рекламный
0

@Михаил Русланович ссорян, но апд

Ответить
1

у меня нет задачи сделать изящно, у меня задача сделать по разному: и колхоз, и скучно, и весело, и пошло, и тонко, и с матом, и без него — по настроению. а так: можешь провести эксперимент, создать акк и делать все то же самое без мата и оценить охват и вовлечённость пользователей. единственное, что меня интересует в этой инсте — охват и вовлечённость. а характер реакции (позитивная ли она или негативная) — совершенно не важно, на самом деле.

Ответить

Рекламный кубок

Михаил
1

Но в целом соглашусь, что есть школьная аудитория, которой такие прохладные шутки могут понравится, правда я не уверена что в инсте, тут уж лучше тг-канал что ли завести) (нет, не потому что ты фемок обижаешь, прохладная)

Ответить
1

ну и не только школьная

Ответить
1

18-24 это как раз и есть школьная

Ответить

Рекламный кубок

Михаил
0

Ну я просто сказала свое мнение, точно не мне за тебя решать) Мб тебе и самому лет не очень много и ты считаешь, что это хорошо привлечет к тебе внимание, но тут вопрос, чье внимание ты хочешь намайнить. Если кого посерьезнее, то и к вопросу посерьезнее подходить надо, если чисто канал популярный сделать в определенных кругах - то все ок и ты сам знаешь как и что) Можно было бы наверное похитрее - и так, и так, но для этого стиль все-таки немного сменить бы.

Ответить

Рекламный кубок

Михаил
0

*поизящнее имелось в виду именно это, а не то что я упала в обморок от лексики и шуток

Ответить
0

Что случилось со словом "диапазон"?

Ответить
1

bmw, хуй, палитра

Чет заорал

Ответить

Рекламный кубок

Михаил
0

 у меня нет задачи сделать изящно

если ты диз, то просто будь в курсе, что таким и запомнишься, если нет, то наверное не важно. но честно говоря, ничего нового я там тоже не увидела, уже лет 10 как все это в разных стилях перепробовали, поигрались с этим и забили) и для диза пара таких работ - свидетельство наличия чувства юмора, а все из таких работ - не совсем удачный старт.

зачем мне что-то создавать? у меня другой стиль, я и работаю вообще по-другому, я даже портфолио высылаю только по запросу, а уж инстач для работы заводить точно не планирую.

 единственное, что меня интересует в этой инсте — охват и вовлечённость.

ну чет ты не пояснял зачем, я пока не совсем понимаю чего ты хочешь добиться.

Ответить
1

у меня тоже другой стиль, и коммерческие работы я делаю иначе (скоро будет пару новых проектов опубликованы)

а этот акк — эксперимент, и мне пока все нравится.

Ответить
2

А на мой взгляд ты нарисовал заебись хуёво

Ответить
0

покажи как круто

Ответить
0

Он хотел сказать пиздато, просто он би и путает иногда

Ответить
2

зае
бись

круто)

Ответить
1

А что будет, если Заю позвать на Бал? Зае - ...?

Ответить

Комментарий удален

0

ну, дать ей деньги будет Глупо, а давать будет Лупо

Ответить
1

Найс циганщина

Ответить
1

надо в арт и дизайн перенести

Ответить
–1

Эээээмммм....

Ответить
0

Ожидание от подсайта "Архитектура и дизайн": лонгриды про историю и устройство архитектуры и художественного искусства. Реальность: пост о том, как в 3д-максе сделать матерное слово:)

Ответить
1

я уже писал туда лонгриды, они не заходят. а такие вещи заходят на ура. какая аудитория, такие и посты

Ответить
–1

Посмотрел твои посты. Не сказал бы, что не заходят. Про грузинский шрифт вообще хорошо пошел.

Ответить
0

это было почти год назад. в последнее время на тж один трэш и иногда редакторы вбрасывают какие-то новости. в остальном во всех подсайтах творится какая-то дичь, а в комментах одни тролли и двачеры

Ответить

Рекламный кубок

Рог
0

 > архитектуры и художественного искусства
до сих пор не могу понять как вычленили именно архитектуру

Ответить
0

Надо было ЗАЕБИТЛЗ!!

Ответить
0

Всё проще и руками можно потрогать.

Ответить
0

Пермь на связи.

Ответить
0

В Перми заебись.

Ответить
0

так-то в перми всегда заябись. Чо.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

0

По синьке прикалываешься? Сколько у тебя знакомых или коллег работаются в майке?

Ответить
0

Заебись. 

Ответить

Семейный динозавр

0

Было бы, охуенно такую картинку под формат телефона, я бы поставил на лок скрин

Ответить
–1

Хммм почему Е не тремя черточками без вертикальной

Не канон

Ответить