{"id":1064,"title":"\u041f\u0440\u043e\u0439\u0434\u0438\u0442\u0435 \u044d\u0442\u043e\u0442 \u0442\u0435\u0441\u0442, \u043f\u043e\u043a\u0430 \u043a\u0440\u0438\u043f\u0442\u043e\u0433\u0440\u0430\u0444\u0438\u044e \u0438\u0437 \u0435\u0434\u044b \u043d\u0435 \u0437\u0430\u043f\u0440\u0435\u0442\u0438\u043b\u0438","url":"\/redirect?component=advertising&id=1064&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/kaleidofood&placeBit=1&hash=f30606208ead4bb67ee3624f20be3cd7a9b9c0ae8b2bd8a40218541848752d25","isPaidAndBannersEnabled":false}

Casio выпустила «космическую» версию часов G-Shock в стиле NASA Статьи редакции

И с культовым логотипом агентства — для настоящих фанатов космоса.

Casio выпустила ограниченную версию часов G-Shock в дизайне NASA. Модель DW5600NASA20 выполнена в белом цвете с логотипом агентства и c фоновой подсветкой в виде Луны.

Фото Hodinkee

Часы упакованы в кейс в стиле ракеты «Сатурн-5», которая доставляла корабли «Аполлон» на Луну. На ремешке находится флаг США и расшифровка аббревиатуры NASA. Помимо показа времени и даты, они поддерживают функции секундомера и будильника.

Как отметили на Hodinkee, одно из главных преимуществ «космических» G-Shock — то, чего там нет. Из-за требований NASA к использованию бренда агентства, на часах нет никаких других логотипов, в том числе производителя Casio.

Как и другие модели G-Shock, «космическую версию» отличает от обычных часов особая защищённость и долговечность. Они могут выдержать погружение в воду до 200 метров и проработать от одной батареи до десяти лет.

G-Shock в стиле NASA выпустили в ограниченной версии, которая стоит 130 долларов. Приобрести часы можно на сайте бренда, однако первую партию уже распродали и до 6 мая компания не принимает новые заказы.

0
87 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Иной бинокль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
20
Развернуть ветку
Дамир Камалетдинов

Перенёс тебе за щёку

Ответить
134
Развернуть ветку
Иной бинокль
Ответить
65
Развернуть ветку
Иной бинокль

Не мешай человеку самоутверждаться

Ответить
–2
Развернуть ветку
Иной бинокль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–5
Развернуть ветку
andorus

Так надо было сплюнуть 

Ответить
8
Развернуть ветку
Иной бинокль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Иной бинокль

Хуйня какая-то 

Ответить
20
Развернуть ветку
Дамир Камалетдинов

Не хуйня, а ностальгия

Ответить
5
Развернуть ветку
Иной бинокль

Вот это - ностальгия

Ответить
11
Развернуть ветку
Иной бинокль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
40
Развернуть ветку
Мистер Блондин

хуйня какая то
вот ностальгия

Ответить
49
Развернуть ветку
Иной бинокль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
16
Развернуть ветку
Мистер Блондин

вот ностальгия 

Ответить
52
Развернуть ветку
Иной бинокль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Иной бинокль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Neketa Fo

Я с алика за пятихатку брал год назад подделку. Милота! Но в итоге подарил кому-то по пьяне. К сожалению во мне частенько просыпается якубович когда выпью хорошенько

Ответить
4
Развернуть ветку
Мистер Блондин

Надо бы с тобой забухать 

Ответить
11
Развернуть ветку
Marat Khamadeev

Думал, шутить или нет, но ладно:
во мне частенько просыпается якубович когда выпью хорошенько
Главное, чтобы не янукович

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Stanley H. Tweedle

У бати такие были, эх

Ответить
1
Развернуть ветку
Мистер Блондин

?

Ответить
6
Развернуть ветку
Stanley H. Tweedle
Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Мистер Блондин

Ага, причём такая хуёвая, что ниче не видно. Хотя возможно они у меня уже старые 

Ответить
1
Развернуть ветку
Андрон

У меня такие дома лежат все еще. Купленные в ларьке, в центре города в конце 90-х.

Ответить
0
Развернуть ветку
Холодный паук например

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Этож любимые часы террористов аль каиды под детонаторы

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль
Ответить
3
Развернуть ветку
Иван Иванов

DW-5600BB-1E?

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Угу

Ответить
0
Развернуть ветку
Victor Vasiljev

Были такие. Друг в школе разбил их металлической ручкой с одного удара, когда я ляпнул, что они, типа, прочные...

Ответить
1
Развернуть ветку
Паша Цветомузыка

хуйня какая-то. вот ностальгия

Ответить
1
Развернуть ветку
Дамир Камалетдинов

И это тоже

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Хе-хе, какая ностальгия в 22 года может быть?

Ответить
1
Развернуть ветку
Дамир Камалетдинов

Какая-то!

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

– Ведущий эксперт TJ по технологиям

Ответить
4
Развернуть ветку
Neketa Fo

Клёвые. Первый раз захотелось джишок приобрести

Ответить
18
Развернуть ветку
Marat Khamadeev

Мой джишок прошёл со мной удары, броски, огонь, воду и купание в вулкане. Но раздолбал я его лишь в тот момент, когда решил похвастаться перед друзьями его неубиваемостью.

Ответить
16
Развернуть ветку
Иной бинокль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6
Развернуть ветку
Marat Khamadeev

В грязевом, конечно, но от этого не менее настоящем вулкане с тёплым жерлом и пузыриками. Честно говоря, тогда уже думал, что джишок сдохнет, но нет, выжил, зараза.

Ответить
4
Развернуть ветку
Иной бинокль
Ответить
10
Развернуть ветку
Иной бинокль
Ответить
10
Развернуть ветку
Семен Семеныч

А чего такие всратые?

Ответить
0
Развернуть ветку
Тёма Галахов

Ну поделюсь своими тогда уже. Взял на барахолке.

Ответить
12
Развернуть ветку
Качественный утюг

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Lungo Leggero

скорее от примазывания НАСА к Луне.

Ответить
–7
Развернуть ветку
Иной бинокль

Рогозин, перелогинься

Ответить
5
Развернуть ветку
Lungo Leggero

покупай Ракету и не манди

Ответить
1
Развернуть ветку
ред.

Взял себе AE-1200WH-1A 

У Илюхера подсмотрел

Ответить
2
Развернуть ветку
Иной бинокль

У Илюхера подсмотрел
Кто такой, чем знаменит?

Ответить
0
Развернуть ветку
ред.

Прототип одного бота

Ответить
1
Развернуть ветку
Пластиковое Окно

И где тут стиль NASA? Логотип?

Ответить
2
Развернуть ветку
Stan Majors

Лого красный червяк, фишка времен аполлонов

Ответить
0
Развернуть ветку
Пластиковое Окно

Ну в заголовке речь про целый новый стиль часов. Я ничего нового не увидел, кроме лого. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Ольга Семенова

Ну, надо же! Алюминиевую пластину с логотипом в «циферблате» поменяли! А шуму-то, шуму. 

Ответить
2
Развернуть ветку
Антон Пострунин

с культовым логотипом агентства
логотип, от которого отказались, настолько он никому не нравился.

Ответить
1
Развернуть ветку
Nikolay Kapustin

В том то и дело, что этот лого возвращают.

Ответить
1
Развернуть ветку
Антон Пострунин

Он культовый только как пример логотипа, который не нравится потребителю, но нравится дизайнеру.

Ответить
0
Развернуть ветку
Граф Хрущёв

Сколько джишоков я не видел, сколько не пробовал. А лучше casio g7800b black я не видел.

Ответить
1
Развернуть ветку
Изи Бризи

Где ты их купил? Они супер редкие

Ответить
0
Развернуть ветку
Граф Хрущёв

У меня они 7 лет, и уже тогда они были редкие, так как лимитированная серия. В России, по-моему, вообще не продавались.

Ответить
0
Развернуть ветку
Артём Ведула

Объясните кто-нибудь! Почему мы говорим пара штанов, если штаны одни. Пара носков то ладно — логично, но почему пара штанов или пара часов?

Ответить
1
Развернуть ветку
этот товарищ

Пара часов это два часа

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Rudolf Cunningham

Почему все g-shock'и выглядят как говно для школьников? Какой вменяемый взрослый человек такое на руку нацепит?

Ответить
1
Развернуть ветку
Иван Ташкинов

Насчёт вменяемого не подскажу, но, возможно, часть ЦА носит деловые костюмы с кедами. 😀

Ответить
0
Развернуть ветку
Name Nick

Объясните, зачем сегодня нужны обычные часы, кроме понтов? Есть телефон, время на котором никогда не отстает и не торопится. Чтобы сверять время удобнее, покупаешь смарт часы к нему.

Ответить
1
Развернуть ветку
испанский смех

подсветка уебская

Ответить
1
Развернуть ветку
Stanley H. Tweedle

Эх, дорого

Ответить
0
Развернуть ветку
Дамир Камалетдинов

А с доставкой до России ещё дороже(

Ответить
2
Развернуть ветку
Виктор Тарасов

Вот ностальгия! У меня такие же были в детстве.

Ответить
0
Развернуть ветку
Семен Семеныч

Блядь, мы находили железные пробки, тёрли их об асфальт, и делали что-то вроде значков. Мажоры с часами снимали их перед тем, как пойти во двор. Первые солнцезащитные очки, которые я увидел, давались в комплекте  со жвачкой как бонус, и, кажется, процентов 20 всех встречающихся людей тогда независимо от возраста и пола их носили.

Ответить
1
Развернуть ветку
Виктор Тарасов

И мы тёрли пробки об асфальт.

Ответить
0
Развернуть ветку
Семен Семеныч

Дай обниму, лол.

Ответить
1
Развернуть ветку
Виктор Тарасов

«Книга словно открыла артезианский колодец, из которого устремился безудержный поток позабытых слов, шумов, красок, голосов, отмерших бытовых мелочей, надписей, этикеток, наклеек… В эфире — пионерская зорька, орешек знаний тверд, но все же мы не привыкли отступать, в аэропорту его встречали товарищи Черненко, Зайков, Слюньков, Воротников, Владислав Третьяк, Олег Блохин, Ирина Роднина пишется с большой буквы, Артек, Тархун, Байкал, фруктово-ягодное мороженое по 7 копеек, пломбир в шоколаде и на палочке — 28, кружка кваса 6 копеек, молоко в треугольных пакетах, кефир в стеклянной бутылке с зеленой крышечкой, жевачка бывает апельсиновой и мятной, чехословацкие ластики тоже можно есть, в киоске Союзпечати продаются переводные картинки, тонкие как масляная пленка, лучшая брызгалка делается из бутылки от синьки, дымовушка из скорлупы шарика пинг-понга, самострел с деревянной бельевой прищепкой, ключи от квартиры носят на шнурке, варежки на резинках, плетеная ручка, чертик из капельницы, настольный футбол, отряд, наш девиз: ни шагу назад, ни шагу на месте, только вперед и только все вместе, помните через века, через года, о тех, кто уже не придет никогда, пионеры-герои Володя Дубинин, Марат Казей, Леня Голиков, Валя Котик, Зина Портнова, Олег Попов, Лелек и Болек, Кубик Рубика, переливные календарики, планетарий, фильмы по диапроектору, журналы «Веселые картинки», «Мурзилка», «Юный Техник» с фокусами на обложке, велосипеды «Орленок», «Салют» и «Десна», в будни «Приключения Электроника» и «Гостья из будущего», по пятницам «В гостях у сказки», в субботу «Абвгдейка», в воскресенье «Будильник», неделя — это разворот дневника…»

Отрывок из книги
Библиотекарь
Михаил Елизаров

Ответить
1
Развернуть ветку
Кайзер Ваако

А на луне будут работать? А то скоро лететь...

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Ну так не на Луну же лететь, а в трубу

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

В гробу

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Збс.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иван Иванов

как по мне, в целом выглядят охуенно.
но подсветка с луной... это пиздец конечно.

Ответить
0
Развернуть ветку
Семен Семеныч

Выглядит очень дёшево, хотя когда меня это останавливало, к тому же я чёт реально захотел белый g-shock :/

Ответить
0
Развернуть ветку
Stan Majors

Давай Роскосмос!

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Мне понравились, хочется.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Захотелось купить. Но на ебее уже цена около 300$.

У меня было много часов, последние Citizen титановые - перестал носить пару лет назад. Подарили Swatch pay - можно повеситься от их уровня шума стрелок (это просто пиздец).
А вот эти цифровые очень даже ок, мало надписей и не "котлы".

Ответить