«Ни души» – социальный ролик о росте домашнего насилия.

{ "author_name": "Иван Касаткин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 18, "favorites": 14, "is_advertisement": false, "subsite_label": "art", "id": 168414, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 12 May 2020 22:43:56 +0300", "is_special": false }
Музыка
Послушать новое: The 1975 — Notes On A Conditional Form
Речь Греты Тунберг, желание молодёжи о сексе с Бараком Обамой и огромное количество стилей в одной альбоме.
Объявление на TJ
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Ни пизди

Ответить
5

Потом переходит в Не пизди

Ответить
0

Не, пизди

Ответить
0

Любишь БДСМ?

Ответить
0

У меня ударение на последний слог

Ответить
0

Хочешь об этом поговорить?

Ответить
0

Попиздеть

Ответить
3

Женщины тоже всякие бывают,может кто-то из них своих мужей-инвалидов бьёт

Ответить
2

Стрелочка же не поворачивается

Ответить
1

Кому и что это должно было рассказать? Зачем?

Ответить
1

Автор ролика явно не знает, о чём речь. Вот когда ёбарь пиздил мою мать, что она сознание теряла, а я пиздюком был и ничего не мог поделать. Потом подрос и стал пиздить отчима. Вот это было домашнее насилие. И очень душно было, шо пиздец.

Ответить

Разноцветный браслет

0

Ой идите нахуй. Если бы баб не душили мужья, я бы сейчас не смеялся над таким тупорылым креативом. Нет худа без добра

Ответить
0

классная кинокомедия

Ответить

Газовый Никита

0
Ответить
0

Красиво снято, но разве у нас где-нибудь валит пар из-под земли как в Нью-Йорке с их ебанутой отопительной системой?

Хотя, может авария на теплотрассе

Ответить
0

Да почему они всегда женщин пихают в эти ролики? Разве нет мужчин которые являются жертвами домашнего насилия.?

Ответить
–1

За миллионы лет притеснения потерпят

Ответить
0

Не туши. Не туши. Не туши. Не туши. Давай просто поджарим

Ответить
0

Ивахнов, хватит

Ответить
0

Каждая третья женщина и каждый первый мужчина

Ответить