{"id":928,"title":"\u041a\u0430\u043a \u0437\u0438\u043c\u043e\u0439 \u0430\u0432\u0442\u043e\u043c\u043e\u0431\u0438\u043b\u0438\u0441\u0442\u044b \u043c\u043e\u0433\u0443\u0442 \u0443\u0431\u0435\u0440\u0435\u0447\u044c \u0441\u0435\u0431\u044f \u043e\u0442 \u0441\u0442\u0440\u0430\u0445\u043e\u0432\u044b\u0445 \u0441\u043b\u0443\u0447\u0430\u0435\u0432","url":"\/redirect?component=advertising&id=928&url=https:\/\/vc.ru\/renins\/322880-vzryvayushchiysya-videoregistrator-i-letayushchie-elki-redkie-no-nepriyatnye-strahovye-sluchai&placeBit=1&hash=57b6a0027e413bbe7f6028db27d2d173f26bdf3389765bada5952ae04efa98cb","isPaidAndBannersEnabled":false}

«Чёрное зеркало» теперь везде: агентство из Мадрида запустило рекламу «шестого» сезона сериала Статьи редакции

Когда на самом деле выйдет шестой сезон, неизвестно.

Агентство Brother Ad School из Мадрида разместило на улицах города наружную рекламу в виде зеркал с отсылкой к научно-фантастической антологии «Чёрное зеркало».

«Мы прожили несколько месяцев, когда реальная жизнь и „Чёрное зеркало“ стали опасно похожи. На Netflix вы можете посмотреть пять сезонов, а шестой происходит прямо сейчас в реальности», — отметили в агенстве.

Пользователи Твиттера отреагировали на баннеры:

Black Mirror season 6
Title: 2020
Starring: You https://t.co/p2TyxKvMU9
Название: «Чёрное зеркало»В главной роли: ты
Hahahaha! It all makes sense now! This whole 2020 thing was just a social ad for the new season of Black Mirror! https://t.co/FzNjoHYPmJ
Хахаха! Теперь всё понятно! Весь 2020 год — это реклама шестого сезона «Чёрного зеркала»!
At this point I don’t know if 2020 is an episode of black mirror or an entire season of South Park
Сейчас я не знаю, является ли 2020 год эпизодом «Чёрного зеркала» или целым сезоном «Южного парка».
Когда я говорил, что хочу поскорее новый сезон @blackmirror, я не это имел ввиду. #blackmirror https://t.co/xm7bQ41OnW
Почему этот сезон такой долгий?
I feel like black mirror is making us experience season 6 rather than just watch it. 🤔
Такое ощущение, что «Чёрное зеркало» заставляет нас прожить шестой сезон, а не просто посмотреть его.

Сериал стартовал в 2011 году на британском канале Channel 4. С 2014 года он выходит на Netflix, сейчас у проекта пять сезонов. В мае 2020 года создатель сериала Чарли Брукер заявил, что пока не будет заниматься шестым сезоном, так как реальность и так слишком мрачная. Вместо этого он пишет сценарии комедий.

0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
просто парень
Ответить
21
Развернуть ветку
Иван Самолов

Опередил 

Ответить
1
Развернуть ветку
Vladislav Donets

🐴 

Ответить
0
Развернуть ветку
Aнус Роскомнадзора

Обожаю черное зеркало. Черное зеркало это не для всех. Не все поймут. Так тонко, так иронично и так точно, будто нож под ребро. Обожаю черное зеркало. Не все поймут.

Ответить
12
Развернуть ветку
Новая Личность

И поймут не все

Ответить
1
Развернуть ветку
Alexey Veselov

кто не понял, тот поймет

Ответить
0
Развернуть ветку
Untiy

Nigga Mirror

Ответить
11
Развернуть ветку
Мутный корабль

блеть, жутковато даже. неплохой креатив

Ответить
9
Развернуть ветку
Мутный корабль

Я еще 5 не смотрел 

Ответить
0
Развернуть ветку
Victor Ganin

5 сезон говнище полное.

Ответить
2
Развернуть ветку
Мутный корабль

Да в каждом сезоне серии такие есть 

Ответить
0
Развернуть ветку
Lim Kirsanov

Ну не надо, в первых четырёх - худшая серия - это с актером-политиком. Которая случилась в реальности в Украине, например, 1 в 1. так что сейчас я, пересматривая её, по-другому её воспринимаю.
А вот пятый сезон - тупое говно тупого говна без причины вообще переживать о таком будущем.
Дальше спойлеры:
1) Негры-геи ебутся через VR. И что? А то сейчас нет кучи трапов в онлайн играх, подкатывающих к парням в игре, но стесняющихся делать это в реале?
2) Чувак доебался до создателя типа-фейсбука потому что отвлекся на телефон за рулём. Охуеть стимул. Можно доёбываться до спиртзавода потому что сел за руль бухим.
3) Драма с попсовой артисткой, нахуй никому не нужной на самом деле. Всё как и всю новейшую историю. И десятая серия в сериале про перенос сознания.
Это не сезон о страшном будущем, это просто у создателей закончились идеи.

Ответить
1
Развернуть ветку
Мальмезон I

Нарезки выпусков новостей, приправят непроверяемы деталями в стиле Эдварда Радзинского - получится хорошее кино)

Ответить
0
Развернуть ветку
Гриша Почуев

Можно раскрыть тему Радзинского?

Ответить
0
Развернуть ветку
Мальмезон I

Если почитать его книги, то там часто встречается такой прием - берет пишется текст на основании исторических книг, академиков и пр. А потом домешиваются непроверяемые детали , если утрированно то "Наполеон стоял с Талейраном, оба наслаждались победой. Сзади подошёл Фуше и шепнул на ухо Наполеону - "мой генерал, у меня третий час стоит".
Как правило, такие вот вставки идут на темы секса, длины члена и разных девиаций

На скрине более точное описание)
Но в целом - рекомендую его книги по Наполеону и Сталину как приятное чтиво

Ответить
4
Развернуть ветку
Мутный корабль

ага значит поправки и обнуление это все госдеп

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Три черных зеркала на границе с шестым сезоном

Ответить
0
Развернуть ветку
Brown Zweig

Это долгоиграющий сериал с Петросяном главной роли?

Ответить