«Чёрное зеркало» теперь везде: агентство из Мадрида запустило рекламу «шестого» сезона сериала Материал редакции

Когда на самом деле выйдет шестой сезон, неизвестно.

В закладки

Агентство Brother Ad School из Мадрида разместило на улицах города наружную рекламу в виде зеркал с отсылкой к научно-фантастической антологии «Чёрное зеркало».

«Мы прожили несколько месяцев, когда реальная жизнь и „Чёрное зеркало“ стали опасно похожи. На Netflix вы можете посмотреть пять сезонов, а шестой происходит прямо сейчас в реальности», — отметили в агенстве.

Пользователи Твиттера отреагировали на баннеры:

Название: «Чёрное зеркало»В главной роли: ты
Hahahaha! It all makes sense now! This whole 2020 thing was just a social ad for the new season of Black Mirror! https://t.co/FzNjoHYPmJ
Хахаха! Теперь всё понятно! Весь 2020 год — это реклама шестого сезона «Чёрного зеркала»!
At this point I don’t know if 2020 is an episode of black mirror or an entire season of South Park
Сейчас я не знаю, является ли 2020 год эпизодом «Чёрного зеркала» или целым сезоном «Южного парка».
Когда я говорил, что хочу поскорее новый сезон @blackmirror, я не это имел ввиду. #blackmirror https://t.co/xm7bQ41OnW
Почему этот сезон такой долгий?
I feel like black mirror is making us experience season 6 rather than just watch it. 🤔
Такое ощущение, что «Чёрное зеркало» заставляет нас прожить шестой сезон, а не просто посмотреть его.

Сериал стартовал в 2011 году на британском канале Channel 4. С 2014 года он выходит на Netflix, сейчас у проекта пять сезонов. В мае 2020 года создатель сериала Чарли Брукер заявил, что пока не будет заниматься шестым сезоном, так как реальность и так слишком мрачная. Вместо этого он пишет сценарии комедий.

но есть и хорошие новости
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u0435\u0440\u0438\u0430\u043b\u044b","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","netflix","covid19"], "comments": 19, "likes": 43, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "art", "id": 175190, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 03 Jun 2020 22:19:45 +0300", "is_special": false }
Хакатон
Кор-механики как фундамент любой игры — создаем кор-геймплей для прототипа
Пока готовимся к хакатону Azur Games и DTF, поговорим про основы геймдева — поиск идей, создание центрального геймплея…
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
12

Обожаю черное зеркало. Черное зеркало это не для всех. Не все поймут. Так тонко, так иронично и так точно, будто нож под ребро. Обожаю черное зеркало. Не все поймут.

Ответить
1

И поймут не все

Ответить
0

кто не понял, тот поймет

Ответить
11

Nigga Mirror

Ответить

Привлекательный чайник

9

блеть, жутковато даже. неплохой креатив

Ответить

Сердечный диод

0

Я еще 5 не смотрел 

Ответить
2

5 сезон говнище полное.

Ответить

Сердечный диод

Victor
0

Да в каждом сезоне серии такие есть 

Ответить
1

Ну не надо, в первых четырёх - худшая серия - это с актером-политиком. Которая случилась в реальности в Украине, например, 1 в 1. так что сейчас я, пересматривая её, по-другому её воспринимаю.
А вот пятый сезон - тупое говно тупого говна без причины вообще переживать о таком будущем.
Дальше спойлеры:
1) Негры-геи ебутся через VR. И что? А то сейчас нет кучи трапов в онлайн играх, подкатывающих к парням в игре, но стесняющихся делать это в реале?
2) Чувак доебался до создателя типа-фейсбука потому что отвлекся на телефон за рулём. Охуеть стимул. Можно доёбываться до спиртзавода потому что сел за руль бухим.
3) Драма с попсовой артисткой, нахуй никому не нужной на самом деле. Всё как и всю новейшую историю. И десятая серия в сериале про перенос сознания.
Это не сезон о страшном будущем, это просто у создателей закончились идеи.

Ответить
0

Нарезки выпусков новостей, приправят непроверяемы деталями в стиле Эдварда Радзинского - получится хорошее кино)

Ответить
0

Можно раскрыть тему Радзинского?

Ответить
4

Если почитать его книги, то там часто встречается такой прием - берет пишется текст на основании исторических книг, академиков и пр. А потом домешиваются непроверяемые детали , если утрированно то "Наполеон стоял с Талейраном, оба наслаждались победой. Сзади подошёл Фуше и шепнул на ухо Наполеону - "мой генерал, у меня третий час стоит".
Как правило, такие вот вставки идут на темы секса, длины члена и разных девиаций

На скрине более точное описание)
Но в целом - рекомендую его книги по Наполеону и Сталину как приятное чтиво

Ответить
0

ага значит поправки и обнуление это все госдеп

Ответить
0

Три черных зеркала на границе с шестым сезоном

Ответить
0

Это долгоиграющий сериал с Петросяном главной роли?

Ответить
0

Так эта реклама - и есть новый сезон, проверяйте 

Ответить