Флаг Еврейской автономной области

Является официальным государственным символом Еврейской автономной области как субъекта Российской Федерации. Ныне действующий флаг утверждён 27 ноября 1996 года и внесён в Государственный геральдический регистр Российской Федерации с присвоением регистрационного номера 102.

Искусство, архитектура, граффити, художники и дизайнеры, транспортные развязки. Уголок перфекционистов.
{ "author_name": "Владислав Цыплухин", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 58, "likes": 60, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "art", "id": 185362, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 06 Jul 2020 20:45:00 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
58 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Евреи подсуетились и приватизировали радугу

Ответить
1

Полагаю, в этом и смысл

Ответить
0

думаю да

Ответить

Семейный ГОСТ

12

Геюгская автономная область

Ответить
1

радуга 7 цветная

Ответить

Семейный ГОСТ

Dr
14

Мороженное - четырёх, и?

Ответить
1

тут нет радуги

Ответить

Семейный ГОСТ

Dr
1

да ладно

Ответить
0

Радуга выглядит как разноцветная дуга или окружность, составленная из цветов спектра видимого излучения (от внешнего края: красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый).

Ответить

Семейный ГОСТ

Dr
15

Екатери́на Фили́пповна Ла́хова — российский политический и государственный деятель, бывший депутат Государственной думы VI созыва от «Единой России», заместитель председателя комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций. Член Генерального совета партии «Единая Россия».

Ответить
–2

И? я тут причем

Ответить

Семейный ГОСТ

Dr
10

В душе не ебу. Это ты мне что-то пытаешься доказать. 

Ответить
–4

Это ты написал про радугу и мороженное, но ее там нету.

Любой набор цветов еще не радуга.

Ответить

Семейный ГОСТ

Dr
7

Позвони в чистую линию и пожалуйся

Ответить

Равнодушный

Семейный
8

Позвони в чистую линию по горячей линии

Ответить
–2

На что и зачем? Что тебе видится чего нету?

Я тут причем, обратись к окулисту.

Ответить

Семейный ГОСТ

Dr
14

Сук, я вообще не понимаю, что за хуйню ты несёшь. Просто иди нахуй)) 

Ответить
–1

Сам съебись.

Ответить

Киевский ключ

Dr
1

Там ещё есть розовый, бирюзовый, салатовый, малиновый, пурпурный... и да какой цвет ни возьми - он есть в радуге.

Ответить
1

Цвета должны идти как в спектре разложения белого света.

Любой набор цветов еще не радуга.

Ответить

Вчерашний танк88

Dr
7

На что и зачем? Что тебе видится чего нету?

Может наберешь Путина тогда и ему все это расскажешь? У них же проблемы с мороженым, а не у нас.

Ответить
–4

Чувак, а причем тут я?

Ты видимо меня перепутал с адвокатом Путина.

Ответить
2

ГДЕ ДЕТОНАТОР? (╯°□°)╯︵ ┻━┻

Ответить
1

пурпурный... и да какой цвет ни возьми - он есть в радуге.

Гомер там ночевал. Пурпурный - единственный неспектральный цвет, его то как раз в радуге и нет
https://nplus1.ru/news/2020/06/16/nonspectral-hummingbirds

Ответить
0

А как же буквы?

Ответить
–1

На заборе тоже написано, а там дрова лежат.

Ответить
0

Нахуй идешь при любом количестве цветов 🖕🏻

Ответить

Подлинный франт

Семейный
0

Извинись перед @0 - 0 

Ответить

Семейный ГОСТ

Подлинный
5

@Пластмассовый Тазик сорян блять

Ответить
6

Хуя Цыпа поджигает

Ответить

Вертикальный пёс_анон

4

Это же обычная радуга. Или ты не отличаешь ЛГБТ флаг от радуги?

Ответить

Подлинный франт

Вертикальный
3

Ты из инфополя выпал, или это кринж троллинг?

Ответить

Вертикальный пёс_анон

Подлинный
3

Да

Ответить

Подлинный франт

Вертикальный
0

Когда ты в последний раз ездил в оккупированную евреями часть исторической области Палестина?

Ответить

Вертикальный пёс_анон

Подлинный
1

Наброс засчитан 

Ответить

Подлинный франт

Вертика…
0

Плакал у стены плача?

Ответить

Вертикальный

Подлинн…
0

Не, было слишком жарко

Ответить

Подлинный франт

Вертика…
0

На мертвом озере отдыхал? Мне норм было

Ответить

Вертикальный

Подлинн…
0

Да, но там было ещё жарче и уши закладывало

Ответить

Подлинный франт

Вертикальный
–2

Опять порвался на один минус. 

Ответить
1

он не отличает писуар от раковины, аб чем ты?

Ответить
0

Как и добрая половина жителей России

Ответить
0

Только флаг лгбт может быть и 7, 8 и 9 цветным. Сам посыл то в радуге

Ответить

Киевский ключ

Андрей
0

А я думал посыл в разнообразии

Ответить
0

Возможно. Потому и радуга?
Я сейчас только про дизайн флага

Ответить
4

Скоро в продаже: шестиконечное мороженое Радуга...

Ответить
2

обсасывали уже этот флаг на тж не один раз

Ответить
6

Тебе лишь бы обсосать

Ответить

Романтический череп

3

Ныне действующий флаг утверждён 27 ноября 1996 года и внесён в Государственный геральдический регистр Российской Федерации с присвоением регистрационного номера 102, по факту чего Следственный комитет России начал проверку 

Ответить
1

кстати, крутой флаг.
очень

Ответить
1

Почему?

Ответить
2

ну, он такой свежий, амбициозный. посмотри флаг любой другой области и будет понятно почему

Ответить
1

Абсолютно непонятно, почему. И как могут быть крутыми флаги, на которых нет ничего, кроме цветных полос.
Средневековая геральдика крутая, а это так. Тряпки.
Имхо, конечно. Не более.

Ответить
1

Лол

Ответить

Генетический завод

1

Вообще, эти кретины, которые срут на радужную символику, лишний раз подтверждают насколько необразованны и тупы большинство причастных к госструктурам людей. Достаточно минуту погуглить чтобы узнать, что фишка ЛГБТ-флага в отсутствии голубого цвета и каждая семицветная радуга к гейскому флагу никакого отношения не имеет. Но блин, думать — это не про нас.

Ответить

Комментарий удален

–1

ну радуга, при чем тут геи? их флаг из семи тонов коричневого

Ответить