Быстрые логотипы ч.3 (famous edition)

Специальный выпуск. Подборка логотипов российских селебрити, если бы они заказали их у меня, а результат не обсуждался. Как и прежде, на изготовление каждого логотипа ушло не более 15 минут.

В закладки

Если вы не понимаете, что происходит:

Первая часть быстрых логотипов
Вторая часть быстрых логотипов

Вы можете поддержать проект любой суммой -->Donation
Жмите колокольчик в моем профиле, если хотите получать уведомления
о моих новых публикациях-скоро выйдет четвертая часть с логотипами по заявкам пользователей ТЖ. Напишите в личку если отправляли донат и я постараюсь сделать ваш лого вне очереди.

  №
Найдёте блог лучше-вернём деньги.
{ "author_name": "Митя Простомолотов", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u043e\u043b\u043e\u0432\u044c\u0435\u0432","\u0441\u043e\u0431\u0447\u0430\u043a","\u043c\u0438\u0442\u044f\u0431\u043b\u043e\u0433","\u043b\u043e\u0433\u043e\u0442\u0438\u043f\u044b","\u043b\u0435\u0431\u0435\u0434\u0435\u0432","\u0434\u0443\u0434\u044c","\u0434\u0438\u0437\u0430\u0439\u043d\u043c\u0438\u0442\u044f","\u0431\u044b\u0441\u0442\u0440\u044b\u0435\u043b\u043e\u0433\u043e\u0442\u0438\u043f\u044b"], "comments": 102, "likes": 215, "favorites": 35, "is_advertisement": false, "subsite_label": "art", "id": 187332, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 13 Jul 2020 07:45:27 +0300", "is_special": false }
Промо
Чистые поезда: новые технологии для обеззараживания воздуха, воды и поверхностей в вагонах
Благодаря установкам для дезинфекции, поезда могут по праву считаться одним из самых безопасных видов транспорта.
Объявление на TJ
0
102 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
78

Почему Артемий сам себе логотип нарисовал?

Ответить

Оригинальный шар

Жабка
23

Лебедев не на столько хорош

Ответить
8

Это Николай Иронов нарисовал, Вы что не видите?

Ответить
3

это Ирония Николаевна наваяла, Вы что ненавидите

Ответить
48

C Залиной и Бульдогом-куколдом вышло прикольно

Ответить
1

почему она в такой позе, не понял...поясните

Ответить
11

Пересела с мужского одобрения на лицо

Ответить
0

просто мне казалось что когда садятся на лицо, оно должно быть в жопе,а не на боку..... тут она на ушко присела, получается...

Ответить
0

села на лицо

Ответить
16

Эрнст — ништяк идея с иглой.

Ответить
0

Всмысле? Это же член.

Ответить
11

Панин Алексей, а не Анрей

Ответить
0

спасибо заменил

Ответить
11

Не претендую на дизайн )
просто поддержать движуху 

Ответить
9

Эрнст и Маршенкулова — прямо вообще атас!

Я бы их рядом поставил, в качестве пасхалки на тему "пересела".

Ответить
0

Можно мне логотип ?
Репосту вашу работу в группы где я админ

Ответить
7

Честно, слабо же? первые 2 части было все хорошо, но реально, собчак-лошадь? харламов-куколд? панин-нога, ефремов-тачка это уровень людей из комментов которые пытаются, если видят эти фамилии, притянуть шутку за уши. Я не дизайнер, но по моему мнению из-за задачи и пошутить и сделать норм дизайн, не получилось ни того не другого. 

Ответить
7

Бля как я с Маршенкуловой кринул сильно!

Ответить
6

Мастерписы. Еще Венедиктов, Навальный, Кац, Варламов, Светов, Кадыров, Дудь 

Ответить
2

Реквестирую логотип Светова, да)

Ответить
4

Вот его логотип

Ответить
2

Что означает логотип Познера? Чувствую, что-то нехорошее, но что именно...

Ответить
14

"Кто будет последний улетать, не забудьте выключить свет в аэропорту"

Ответить
3

Типа всех переживет

Ответить
2

Уходя гасите свет

Ответить
6

С Харламовым забавно вышло.

Ответить
5

Ты крут, парень)

Ответить

Позитивный коктейль

5
Ответить
2

Лошадь и Собчак? Типа смешно спустя 20 лет повторения одной шутки? Понятно

Ответить
2

Это логотипы как раз, на стереотипы.
Это не шутка, а визуализация образов. .
Они намеренно взяты самые медийные.

Ответить
0

С Эрнстом надо было обыграть как-то
распятого мальчика в белых трусиках 

Ответить
0

zombie zombie zombie-ie-ie ....
(Cranberries)

Ответить
0

так точнее

Ответить
1

Ну с Ксенией собчак тупо герб Томска скопипизжен) 

Ответить
4

Это феррари, оставленный в герб москвы.

Ответить
1

Так она ж с Питера

Ответить
0

так я и говорю-хозяйничает

Ответить
1

Занимаю очередь на себя с моим другом-дебилом багажником

Ответить
1

ебеев рулит

Ответить
1

Про Шульман не понятно. Где мегамозг?

Ответить
0

На логотипе Путина ты вроде логотип Promt украл.

Ответить
1

Это треугольник руттерсварда

Ответить
0

круто

Ответить

Позитивный коктейль

Yuri
0

Триферг паласовский

Ответить
0

Если будут четвертая часть, хочу там присутствовать!😡😡😡

Ответить
0

Как донат подписать? Там нет комента((

Ответить
0

Странно . Ну сюда отпишусь тогда.

Ответить
0

Привет сделай пожалуйста логотип.
Dmitri Vasilev

Ответить
0

Дополнение к первому платежу на такую же сумму.

Ответить
0

Это гениально

Ответить
0

У меня есть логотип! Нарисуйте мне ааатар

Ответить
0

Нормас!

Ответить
0

Сделай мне пожалуйста
Я её на все аватарки поставлю
Я задонил :)

Ответить
0

У Познера отсылка к корейскому Боингу?

Ответить

Громадный пришелец

0

oh my

Ответить
0

Прекрасный дизайн, сразу ч вствуется знан е своего дела

Ответить
0

Хэм, а как бы мой выглядел?

Ответить
0

Спасибо, жду себя в следующей подборке

Ответить
0

Не нашёл где там написать коммент с ником, да и деньги не особо есть, может склепаешь мне что-нибудь на палтосик, у тебя классно получается! 🙂

Ответить
0

@Митя Простомолотов если вдруг тебе это чем-то поможет, то мой ник (evvane) — сокращение от имени, отчества и фамилии — Ев Ва Не)

Ответить
0

Аскер задэ надо срочно

Ответить
0

С меня любовь даже за любой дизайн 

Ответить
0

Хорошо что я не известен, про меня не сделают такой логотип.

Ответить
0

твой логотип уже готов

Ответить
0

Ну, так себе, с простыми пользователями у вас получалось лучше чем это!

Ответить
0

Хотя, я тут посмотрел получше и забираю свои слова обратно.

Ответить
0

Лого Шульман не понравилось. Остальные великолепны!

Ответить
0

Гениально)

Ответить
0

ЯМы выбираю - Панин 🦶🏾💩

Ответить
0

Не разобрался, где подписать донат можно было, но оно энивей того стоит

Ответить
0

Да, я перепутал. Неля подписать .если дрнатил, пришли ник в личку

Ответить
0

Митя, Оживи мою жизнь ))

Ответить
0

Спасибо огромное, хочу сказать что ты определено движешься в нужном направлении))
Правда очень круто делаешь у тебя дар))

Ответить
0

Зашел сюда, чтобы просто почитать комментарии.

Ответить
0

Бульдог особенно злободневно получился

Ответить
0

Очень толсто и немного оскорбительно.

Ответить

Комментарий удален

0

Подпишусь, посмотрю :)

Ответить
0

Го мне логотип :D

Ответить
0

С Эрнстом и Пелевином, на мой скромный взгляд, получилось отлично

Ответить
0

Так ещё можно

Ответить
0

божечки-макарошечки, это отменно!

Ответить
0

Для накиданного на коленке прям очень хорошо, поднял моё полностью упадническое настроение с пола. Автору плюсик и 150 р на творчество

Ответить
0

там еще 2 части есть ,если снова настроение испортится

Ответить
0

Заценил, тоже хорошо, но там локальные приколы, а это можно друзьям скинуть

Ответить
0

ну есть и просто обыгрыввание слов 
но понял,да

Ответить
0

Ахуенные работы, я надеюсь, что за них не посадят и не осудят 🙏🏻

Ответить
0

Сделай пожалуйста)
astiv23

Ответить
0

Можете логотип Константину Райкину придумать? 

Ответить