Быстрые логотипы ч.4

Экстренный выпуск.

В закладки

Друзья, у меня сегодня День Рождения. Я загадаю, чтобы мог и дальше заниматься вот таким Потоковым творчеством, как эти логотипы.Я по-настоящему увлёкся. Оказалось, я могу бесконечно делать подобное..
Почти все сделал сегодня утром. Убежал.

Я уже придумал, как это всё монетизировать, нужно просто немного времени. Очень надеюсь вы мне поможете больше ни на что не отвлекаться, а рисовать всякие интересные штуки.

Поэтому у меня к вам просьба: если просите логотип - присылайте донат, я не буду проверять кто там сколько скинул, просто давайте договоримся:если вы просите лого, значит вы задонатили /хотите просто следить за проектом (я вас уверяю, я придумал как в скоре взбудоражить интернет общественность) не забывайте поддерживать.

Если хотите, чтобы я не отвлекался на работу: ---> Donation
Либо на сбер:
4276 3801 2065 7346

Найдёте блог лучше-вернём деньги.
{ "author_name": "Митя Простомолотов", "author_type": "self", "tags": ["\u043c\u0438\u0442\u044f\u0434\u0438\u0437\u0430\u0439\u043d","\u043c\u0438\u0442\u044f\u0431\u043b\u043e\u0433","\u043b\u043e\u0433\u043e\u0442\u0438\u043f\u044b","\u0431\u044b\u0441\u0442\u0440\u044b\u0435\u043b\u043e\u0433\u043e\u0442\u0438\u043f\u044b"], "comments": 204, "likes": 138, "favorites": 28, "is_advertisement": false, "subsite_label": "art", "id": 188003, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 16 Jul 2020 13:29:54 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
204 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Невысокий алмаз

4

Делаешь крутые вещи) Мне делать не обязательно, из имени и фамилии особо ничего не придумаешь)

Но, донат лови:

Ответить
1 комментарий
26

Ты классный 💖 спасибо за авки

Ответить
9 комментариев
0

Попробуй с моим? :)

Ответить
2 комментария
0

Потестируем новую функцию

Ответить
0

крутые лого, бро

Ответить
0

наверное уже слишком много заказов. 
хотя у меня и неинтересно наверное из имени и фамилии одинаковых) у которых нет еще смысловых нагрузок

Ответить
0

могёшь

Ответить

Научно-Технический супер_стар

74

Когда только сейчас узнал, почему Zoibana

Ответить
26

Когда только после твоего комментария понял, почему Zoibana

Ответить
12

Когда все равно не понял

Ответить
7

Анабиоз же :) Зеркальное отражение, что Митя и обыграл в лого.

Ответить
5

Ещё лучше зеркало подходит Одинокому Алкоголику. Прям себя узнаю.

Ответить
1

В одну будку пил два раза в жизни и оба раза из-за несчастной любви :) Не могу понять одинокий алкоголизм, в моей голове пьянки неразрывно связаны с общением.

Ответить
9

Вот я и общаюсь с умным человеком — с самим собой.
... блэт...

Ответить
0

Бывает что просто не с кем..😔

Ответить
0

Ну, я в таком случае просто не синячу :) Если ты о том, что вообще всегда не с кем посидеть и выпить, то это чё-т пиздец. Так и спиться можно от отчаяния :) Тогда устраивай онлайн-попойки, проводи алкостримы на ТЖ, кто-нибудь наверняка поддержит — и ты уже не одинок!

Ответить
0

Не, это не по мне. Даже с друзьями которые в других городах по скайпу не бухаю. Я обычно на СЗ начинаю общаться..

Ответить
2

Он в юношестве играл в группе с одноимённым названием. Где-то писал об этом.

Ответить

Органический лолипоп

Собачий
1

Авдеев или кто давно писал же. Ну что вы, что вы

Ответить
0

Сос мыслом

Ответить
6

Я думал что он типа "бля, как меня все зоибана".

Ответить
2

Догадался, когда он спалил название своей рок-группы

Ответить
17

Митя, надеюсь ты про свое обещание не забыл?
Ты за выходные обещал вернуть деньги.
Кстати не отвечать на личные сообщения/телефонные звонки и делать вид, что ты их не видишь - это не красиво и глупо.

Твое игнорирование и безответственность вынудило меня предать огласке историю взаимодействия с тобой.

Всех кто прочитает моё сообщение имейте ввиду, что Митя крайне безответственный и неисполнительный человек. Ни кому и ни при каких обстоятельствах не рекомендую с ним связываться по выполнению каких либо работ.

Все подробности будут в развернутом посте.

Ответить

Обязательный кофе

Закомплексованн…
33
Ответить
11

Буду по чуть-чуть придавать огласке личную переписку, считаю возможным это сделать, так как персонаж полностью начал меня игнорировать.
Митя не тот кем пытается казаться, он двуличная и крайне лицемерная личность. Я довольно таки долго с ним лично общался и могу подписаться под всем о чём заявляю.

Ответить

Комментарий удален

9

у меня не было тебе отдать

Ну так дела не делаются.

Ответить
6

К слову, он уже второй месяц возвращает 30к, кормит завтраками каждый раз (вернул только 8к).
По хорошему он должен был вернуть больше...
В общем я распишу все в подробностях, на днях сделаю пост.

Ответить
3

Меня переклинило с того, что ты жалуешься что тебя на пару дней продинамили с оплатой за какую-то твою "деятельность" и считаешь это не справедливым, хотя ты сам в этот момент забиваешь хер на свои обязательства (при чём деньги за работу оплачены наперёд) на месяц и тупо ничего не делаешь.

Ответить

Органический

Закомпл…
10

Никогда
НИКОГДА не плати наперед 

Ответить

Зенитный

Органич…
5

Особенно дизайнерам )

Ответить
0

Это была БОРОДАТАЯ шутка, или показалось?

Ответить

Зенитный

Убедите…
0

Показалось походу

Ответить
4

Мне часто платят наперёд, всё норм.

Правда, я сам не любитель авансов, потому что это шатает трудовую дисциплину)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Органический

Душугуся
3

Есть аванс, но все наперед платить, говорю как клиент, а не исполнитель, просто нельзя.

Ответить
3

Бля, я даже написал что троллю тебя. У тебя реально расстройство личности.
Даже если это и было бы так, то к чему это вообще? Это оправдывает твоё распиздяйство?

Ответить

Актерский спрей

Закомпл…
5

Тред бэкапни средствами телеги на всякий, из неё ведь можно в одностороннем порядке выпиливать целые чаты.

Ответить
0

А как бэкапать?!😱

Ответить

Актерский спрей

Alex
0

Только в Telegram Desktop. Там сам разберешься.

Ответить
0

Ага, уже нашел, спасибо за наводку, а то сёрчил как сохранить чаты - не находил -_- Но всё же это дикие костыли - каждый раз сохранять слишком муторно. Собственно поэтому в телеге и не сижу - не люблю когда моей историей распоряжаются другие.
https://telegramzy.ru/kak-sohranit-perepisku/

Ответить

Актерский спрей

Alex
0

Там ещё можно экспортировать конкретные чаты с недавнего времени. По трём точкам сверху должен быть пунктик "экспортировать чат" или что-то вроде того.

Ответить
4

Лицемерие в том, что ты когда тебе выгодно пытаешься выглядит ахуенным парнем и готов хоть жопу лизать, но когда доходит до дела ты становишься Митей Пиздаболовым

Ответить

Кадровый фитиль

Митя
2

@Вахтёр оскорбления, беспочвенные обвинения

Ответить

Комментарий удален

6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
15

Да, скорей всего во всем моя вина, как я мог посметь попросить вернуть свои деньги

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Обязательный кофе

Душугуся
8

Кееееееек)

Ответить
–3

про Асрора ты тоже самое писал...

Ответить
6

Так ты сам согласился с этим, когда увидел косяки его работы.
Ок, допустим я писал то же самое, это можно считать оправданием тому, что постоянно затягивал сроки, а теперь не возвращаешь деньги, которые тупо в долг взял, помимо тех, что должен вернуть потому что не доделал?

Ответить

Обязательный кофе

Закомплексованн…
11

Чел, вот чтобы не было таких проблем, подрядчиков нужно искать не на ТЖ ))... Все таки ремонт/оформление это считай раз и навсегда (ну или как минимум на очень долгое время) и выбирать нужно из профессионалов, несмотря на то что тут все охуеть какие специалисты, это все-таки ебаный ТЖ для того чтобы хейтить твиттор и кекать над мемами. Разве что у тебя есть свой большегруз и тебе надо его отремонтировать, тогда можно и к Олегу, но и то - хуй его знает, всегда надо проверять))

Ответить

Органический лолипоп

Обязательный
6

Чем чуваки с тж отличатся от ноунеймов не с тж?
Всегда за всем надо следить и нельзя платить деньги наперед.
Единственное что, тут могут расслабляться, ибо на тж типа "друзья" "знакомые".

Но и шанс сделать человека знаменитым тоже есть.

Ответить

Вечный рак

Органич…
5

Платить деньги можно, адекватную предоплату, в размере 30 процентов, а иначе по крупным заказам никто с тобой связываться не будет, потому что кидалово бывает в обе стороны, но это не вся же сумма.

Ответить

Органический

Вечный
1

По предоплате обычно работ с заказами проектов, при покупке дверей/окон/материалов.
Сам ремонт обычно делают всеж по выполненной работе. Если работы много, то этапами.

Ответить

Вечный рак

Органич…
0

При чем тут ремонт, если мы иллюстрацию обсуждаем или дизайн.  Тем не менее например с сайтами можно этапами, но не без предоплаты.

Ответить

Органический

Вечный
0

Иллюстрация на его стене в доме. Это я понимаю больше как ремонт 

Ответить

Вечный рак

Органич…
0

Это иллюстрация, без разницы где на стене или в книге, предоплата в адекватном количестве это нормально. 

Ответить

Органический

Вечный
0

Конечно нормально. Как и договоренность платить только в результате выполненной работы.

Ответить

Вечный рак

Органич…
3

Я не понимаю о чем опять спор, пожалуй сольюсь, потому что начинается очередная хуйня ни о чем и становится душно)

Ответить

Органический

Вечный
1

Исторический момент 

Ответить

Вечный рак

Органич…
0

Душнила не успокаивается, ок

Ответить

Органический

Вечный
0

У тебя всегда в споре последний комментарий должен быть за тобой?

Ответить

Вечный рак

Органич…
1

Я с тобой не спорила, так что не знаю) Пока

Ответить

Органический

Вечный
0

Пока-пока

Ответить

Вечный рак

Органич…
4

Ищи себя в прошмандовках Азербайджана

Ответить

Органический

Вечный
0

Таки должна последний комментарий написать 
( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Вечный рак

Органич…
1

Не обязательно

Ответить

Органический

Вечный
0

Но, видимо, сегодня именно этот случай 

Ответить

Обязательный

Органич…
2

 Чем чуваки с тж отличатся от ноунеймов не с тж?

Абсолютли ничем. Поэтому я и сказал про профессионалов - у людей у которых есть имя, есть опыт, есть скилы, есть примеры их работы, есть  отзывы в конце концов. Притом что все это так же нихуя не стопроцентная гарантия качества, но вероятность получить достойный результат от этих людей выше чем от ноунеймов/ТЖшников/друзей друзей и т.д. 

 Единственное что, тут могут расслабляться, ибо на тж типа "друзья" "знакомые".

Вот это, кстати, тоже очень важная составляющая. Тут уже палка о двух концах - либо ты параноишь и составляешь договора со всеми друзьями, либо ты доверяешься их "честному слову" - чтобы не выбирать из этих двух зол, лучше так же обращаться к третьей стороне, где будут именно профессиональные отношения заказчик-исполнитель, а не дружеский троллинг за кружкой пива типа "братишка, когда сделаешь уже, заебал?))"

Ответить
1

Да, согласен, но я доверился человеку, он бесконечное количество раз уверял меня что сделает всё в лучшем виде. Основная моя ошибка была не в этом, а в том что я дал человеку второй шанс (скрин приложил, это было ещё в ноябре 19го), мне реально было его изначально даже жалко, у него незавидная судьба и т.д и т.п. И он в том числе этим пользуется (давит на жалость).

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

На тот момент он ничего не сделал, тупо 1,5 месяца молчал, хотя предоплата была сделана сразу. С него на тот момент требовалось хотя бы эскиз нарисовать, чтобы было понятно как это будет выглядеть вживую

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Собачий историк

Душугуся
6

лол

Ответить
0

а чо за работы?

Ответить

Руководящий шар

Закомплексованн…
8
Ответить

Органический лолипоп

Закомплексованн…
3

Жду пост 👀

Ответить

Органический лолипоп

Органический
4

@Хорошо, ок, понял тебя плохо, неок, не понял тебя

Ответить

Ночной корабль

Органич…
2

Бля да я случайно когда скролю нажимаю

Ответить

Актерский спрей

Закомплексованн…
1

Так вроде в посте почти доделанная работа. Он типа с запила подсветки слился или что?

Ответить

Органический лолипоп

Закомплексованн…
0

Ну шо там?

Ответить
1

Угрозы пошли какие-то, компромат на меня выложить обещал, начал бояться.
Шутка, думаю завтра выложу первую часть

Ответить
0

мы все так и ждем этой части

Ответить
0

Ебать интрига! Три дня уже прошло. Ты там пост редачишь по полной, что ли? Пиши как есть и вываливай как есть, похуй на редактуру — сюжет всё сгладит :) 

Ответить

Зенитный будильник

Закомплексованн…
0

бамп

Ответить
0

Для чего ты отправлял ему деньги?

Ответить
12

а где лого Казахстана? способ оплаты конину принимаете?

Ответить
24

Битконины

Ответить

Собачий фонарь

Казахстан
1

Орлов ты?

Ответить
6

орлова с нами больше нет.

Ответить

Собачий фонарь

Казахстан
1

Верните админку Орлову, он оживит подсайт. Обещал!

Ответить

Выходной фитиль

Собачий
4

нет он порван, сажиленью

Ответить

Управляющий браслет

Собачий
–2

Разве я похож на еблана, который пишет хуйню от имени подсайта??

Ответить

Собачий фонарь

Управляющий
5

Это просто у тебя подсайта пока нет

Ответить

Управляющий браслет

Собачий
–1

Но я всё равно не писал хуйню от имени Казахстана. Даже пришлось отписаться от аляски, чтобы долбаеб на админе (некий МЫРУН) перестал срать туда от имени подсайта.

Ответить

Управляющий браслет

Управляющий
0

Да

Ответить

Управляющий браслет

Управляющий
1

Пизда

Ответить
0

Сам дойдет? Или пришлёте?

Ответить

Выходной фитиль

Bkmz
1

бог даст, а там посмотрим

Ответить

Добровольный Кирилл

–1

Митя никогда не сделает мой логотип. Скриньте.

Ответить

Добровольный Кирилл

Neketa
0

Ты - не Митя.

Ответить

Органический лолипоп

Neketa
0

Добавь усишки и что-то связанное с армией, тогда вообще идеально будет.

Хотя и так хорош!

Ответить

Органический лолипоп

Добровольный
0

Он лучше Мити 

Ответить

Научно-Технический супер_стар

Добровольный
18

Какой тонкий байт

Ответить

Органический лолипоп

Добровольный
2

Ты точно хочешь себе лого с усиками в военной форме?

Ответить

Мясной Паша

Органический
1

Или дирижабль из РА

Ответить

Добровольный Кирилл

Органический
–1

Возможно. На всё воля возможного.

Ответить
0

А где мой??

Ответить

Руководящий единорожек88

Unknown
35
Ответить
3

Неееет

Ответить

Сырой череп

7

кайф

Ответить
2

Отсылка к клипу Stan?

Ответить
0

В чистом поле васильки цветут, цветут, цветут

Ответить

Нижний парфюмер

Сырой
2

Сидеть теперь весь день напевать, блэт.

Ответить
2

Какая сумма доната не является плевком в лицо?

Ответить

Добровольный Кирилл

Павел
12

1488

Ответить

Добровольный Кирилл

Виктор
0

Овер 100500, вообще-то

Ответить
0

Достаточно всего лишь 1 биткойна

Ответить
0

- Ну сколько вы обычно даёте?
- Вам виднее, вы обычно берёте!
- Ну сколько дают, не меньше!
- 1 миллиард долларов?
- Не меньше!

Ответить
3

С днём рождения! С новым годом!

Ответить
1

Да, и молодец! Митяй, ты 👌👌👌

Ответить

Молодежный американец

2

Поздравляю, кайфуй! У меня тоже сегодня день рождения :D Бросил на пивко на сбер

Ответить

Молодежный американец

Александра
0

Спасибо ☺

Ответить
1

с меня подарочек

Ответить
2

С днём рождения 👍🏻
Творческих свершений, набитого бумажника, здоровья крепчайшего)

Лого Тукотовой топ

Ответить

Неясный американец

2

Мне так понравилась своя же шутка про Логомашину, что не могу от неё отвязаться

Ответить
2

Во-первых, с днём рождения!

А во-вторых, я тоже хочу, конечно же (донатнула) 

Ответить

Долгий блик

1

У Тукотовой классно вышло :)

Ответить
0

Мне больше всего понравились Оживляю и человек-человек (хотя он последнее время поадекватнее стал)

Ответить
1

тут обыгрывается в первую очередь название
типа  в дурке есть наполеон, супер мен, джокер, а это человек-человек

Ответить
0

А, это я не просёк

Ответить
0

вообще-то человек-человек, один из немногих кто тут умеет в иронию. неадекватным его не считаю вообще

Ответить
0

Ну, он раньше очень много набрасывал.
тогда много говорили, что это твинк олда. Я подозревал, что мусалав опять балуется.
А сейчас даже если и так - он уже стал основным аккаунтом этого человека.

Ответить
1

да, ушла эпоха
тоже думал на мусалава долго

Ответить

Прочный Кирилл

Виктор
0

Я одно время думал, что это Настя Иванова))

Ответить
0

Фигасе
Не похоже ведь
Или по ому и думал?
@Настя Иванова

Ответить

Прочный Кирилл

Виктор
0

Хз, просто обычные нейтральные его комменты в один момент дали такую ассоциацию. Но у меня выборка небольшая была.

Ответить

Похожий фонарь

Виктор
0

Да прост кто-то начал форсить, что я ЧЧ

Ответить

Производственный бас

0

Спасибо, забрала)

Ответить
3

Блин, как лого на ТЖ он неприкольный - не видно нифига
Сделай мордочку во весь квадрат а под ним митину строчку
Или вообще, как задник в профиле

Ответить
1

Во-первых, с днем рождения, во-вторых:

Ответить

Персональный ящик

1

C Днюхой, удачи в начинаниях!)

Ответить
1

Пушка! Митяй, надо бы нам на тему лого группы пошептаться. Ну там, где-нибудь в телеге

Ответить
1

Некоторые прям топовые совсем. тебе надо по 100к как лебедев брать за экспресс-дизайн.

Ответить
0

Согласен.

Ответить

Восточный Филипп

1

С днем варенья!
Начинание умилительное:)

Ответить
1

Просто охуенно!

Спасибо большое!

Ответить
0

Сделай с "Самый обычный Леха"

Ответить
0

Позязя

Ответить
0

С днюхой, Митюха. Пусть у тебя растёт большой и не висит лапшой.

Ответить