Быстрые логотипы ч.4

Экстренный выпуск.

В закладки

Друзья, у меня сегодня День Рождения. Я загадаю, чтобы мог и дальше заниматься вот таким Потоковым творчеством, как эти логотипы.Я по-настоящему увлёкся. Оказалось, я могу бесконечно делать подобное..
Почти все сделал сегодня утром. Убежал.

Я уже придумал, как это всё монетизировать, нужно просто немного времени. Очень надеюсь вы мне поможете больше ни на что не отвлекаться, а рисовать всякие интересные штуки.

Поэтому у меня к вам просьба: если просите логотип - присылайте донат, я не буду проверять кто там сколько скинул, просто давайте договоримся:если вы просите лого, значит вы задонатили /хотите просто следить за проектом (я вас уверяю, я придумал как в скоре взбудоражить интернет общественность) не забывайте поддерживать.

Если хотите, чтобы я не отвлекался на работу: ---> Donation
Либо на сбер:
4276 3801 2065 7346

Найдёте блог лучше-вернём деньги.
{ "author_name": "Митя Простомолотов", "author_type": "self", "tags": ["\u043c\u0438\u0442\u044f\u0434\u0438\u0437\u0430\u0439\u043d","\u043c\u0438\u0442\u044f\u0431\u043b\u043e\u0433","\u043b\u043e\u0433\u043e\u0442\u0438\u043f\u044b","\u0431\u044b\u0441\u0442\u0440\u044b\u0435\u043b\u043e\u0433\u043e\u0442\u0438\u043f\u044b"], "comments": 204, "likes": 138, "favorites": 27, "is_advertisement": false, "subsite_label": "art", "id": 188003, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 16 Jul 2020 13:29:54 +0300", "is_special": false }
Universal Music Group
Послушать новое: возвращение Майка Скиннера и проекта The Streets
После десятилетнего перерыва.
Объявление на TJ
0
204 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Правоохранительный Орзэмэс

4

Делаешь крутые вещи) Мне делать не обязательно, из имени и фамилии особо ничего не придумаешь)

Но, донат лови:

Ответить
1 комментарий
26

Ты классный 💖 спасибо за авки

Ответить
9 комментариев
0

Попробуй с моим? :)

Ответить
2 комментария
0

Потестируем новую функцию

Ответить
0

крутые лого, бро

Ответить
0

наверное уже слишком много заказов. 
хотя у меня и неинтересно наверное из имени и фамилии одинаковых) у которых нет еще смысловых нагрузок

Ответить
0

могёшь

Ответить

Честной историк

74

Когда только сейчас узнал, почему Zoibana

Ответить

Условный танк88

Честной
26

Когда только после твоего комментария понял, почему Zoibana

Ответить
12

Когда все равно не понял

Ответить
7

Анабиоз же :) Зеркальное отражение, что Митя и обыграл в лого.

Ответить
5

Ещё лучше зеркало подходит Одинокому Алкоголику. Прям себя узнаю.

Ответить
1

В одну будку пил два раза в жизни и оба раза из-за несчастной любви :) Не могу понять одинокий алкоголизм, в моей голове пьянки неразрывно связаны с общением.

Ответить
9

Вот я и общаюсь с умным человеком — с самим собой.
... блэт...

Ответить
0

Бывает что просто не с кем..😔

Ответить
0

Ну, я в таком случае просто не синячу :) Если ты о том, что вообще всегда не с кем посидеть и выпить, то это чё-т пиздец. Так и спиться можно от отчаяния :) Тогда устраивай онлайн-попойки, проводи алкостримы на ТЖ, кто-нибудь наверняка поддержит — и ты уже не одинок!

Ответить
0

Не, это не по мне. Даже с друзьями которые в других городах по скайпу не бухаю. Я обычно на СЗ начинаю общаться..

Ответить
2

Он в юношестве играл в группе с одноимённым названием. Где-то писал об этом.

Ответить

Бешеный шмель

Условный
1

Авдеев или кто давно писал же. Ну что вы, что вы

Ответить
0

Сос мыслом

Ответить

Почтовый дым

Честной
6

Я думал что он типа "бля, как меня все зоибана".

Ответить

Первоначальный микрофон

Честной
2

Догадался, когда он спалил название своей рок-группы

Ответить
17

Митя, надеюсь ты про свое обещание не забыл?
Ты за выходные обещал вернуть деньги.
Кстати не отвечать на личные сообщения/телефонные звонки и делать вид, что ты их не видишь - это не красиво и глупо.

Твое игнорирование и безответственность вынудило меня предать огласке историю взаимодействия с тобой.

Всех кто прочитает моё сообщение имейте ввиду, что Митя крайне безответственный и неисполнительный человек. Ни кому и ни при каких обстоятельствах не рекомендую с ним связываться по выполнению каких либо работ.

Все подробности будут в развернутом посте.

Ответить
33
Ответить
10

Буду по чуть-чуть придавать огласке личную переписку, считаю возможным это сделать, так как персонаж полностью начал меня игнорировать.
Митя не тот кем пытается казаться, он двуличная и крайне лицемерная личность. Я довольно таки долго с ним лично общался и могу подписаться под всем о чём заявляю.

Ответить

Комментарий удален

9

у меня не было тебе отдать

Ну так дела не делаются.

Ответить
6

К слову, он уже второй месяц возвращает 30к, кормит завтраками каждый раз (вернул только 8к).
По хорошему он должен был вернуть больше...
В общем я распишу все в подробностях, на днях сделаю пост.

Ответить
3

Меня переклинило с того, что ты жалуешься что тебя на пару дней продинамили с оплатой за какую-то твою "деятельность" и считаешь это не справедливым, хотя ты сам в этот момент забиваешь хер на свои обязательства (при чём деньги за работу оплачены наперёд) на месяц и тупо ничего не делаешь.

Ответить

Бешеный шмель

Закомпл…
10

Никогда
НИКОГДА не плати наперед 

Ответить

Процентный утюг

Бешеный
4

Особенно дизайнерам )

Ответить
0

Это была БОРОДАТАЯ шутка, или показалось?

Ответить

Процентный утюг

Убедите…
0

Показалось походу

Ответить
4

Мне часто платят наперёд, всё норм.

Правда, я сам не любитель авансов, потому что это шатает трудовую дисциплину)

Ответить
0

Я, когда был фрилансером, всегда брал наперёд. Потому что хуй знает, кто там заказчик. Месяц будешь пахать и потом ничерта не получишь.

Ответить

Бешеный шмель

Наблевал
3

Есть аванс, но все наперед платить, говорю как клиент, а не исполнитель, просто нельзя.

Ответить
3

Бля, я даже написал что троллю тебя. У тебя реально расстройство личности.
Даже если это и было бы так, то к чему это вообще? Это оправдывает твоё распиздяйство?

Ответить

Чуждый фитиль

Закомпл…
5

Тред бэкапни средствами телеги на всякий, из неё ведь можно в одностороннем порядке выпиливать целые чаты.

Ответить
0

А как бэкапать?!😱

Ответить

Чуждый фитиль

Alex
0

Только в Telegram Desktop. Там сам разберешься.

Ответить
0

Ага, уже нашел, спасибо за наводку, а то сёрчил как сохранить чаты - не находил -_- Но всё же это дикие костыли - каждый раз сохранять слишком муторно. Собственно поэтому в телеге и не сижу - не люблю когда моей историей распоряжаются другие.
https://telegramzy.ru/kak-sohranit-perepisku/

Ответить

Чуждый фитиль

Alex
0

Там ещё можно экспортировать конкретные чаты с недавнего времени. По трём точкам сверху должен быть пунктик "экспортировать чат" или что-то вроде того.

Ответить
4

Лицемерие в том, что ты когда тебе выгодно пытаешься выглядит ахуенным парнем и готов хоть жопу лизать, но когда доходит до дела ты становишься Митей Пиздаболовым

Ответить

Нищий турник

Митя
2

@Вахтёр оскорбления, беспочвенные обвинения

Ответить

Комментарий удален

6

С твоей стороны подло требовать с человека деньги. Может он их проел или ещё что-нибудь. Не будь таким.

Ответить
15

Да, скорей всего во всем моя вина, как я мог посметь попросить вернуть свои деньги

Ответить
8

Хорошо, что ты это вовремя осознал.

Ответить

Обязанный Даниль

Наблевал
8

Кееееееек)

Ответить
–3

про Асрора ты тоже самое писал...

Ответить
6

Так ты сам согласился с этим, когда увидел косяки его работы.
Ок, допустим я писал то же самое, это можно считать оправданием тому, что постоянно затягивал сроки, а теперь не возвращаешь деньги, которые тупо в долг взял, помимо тех, что должен вернуть потому что не доделал?

Ответить

Обязанный Даниль

Закомплексованн…
11

Чел, вот чтобы не было таких проблем, подрядчиков нужно искать не на ТЖ ))... Все таки ремонт/оформление это считай раз и навсегда (ну или как минимум на очень долгое время) и выбирать нужно из профессионалов, несмотря на то что тут все охуеть какие специалисты, это все-таки ебаный ТЖ для того чтобы хейтить твиттор и кекать над мемами. Разве что у тебя есть свой большегруз и тебе надо его отремонтировать, тогда можно и к Олегу, но и то - хуй его знает, всегда надо проверять))

Ответить

Бешеный шмель

Обязанный
6

Чем чуваки с тж отличатся от ноунеймов не с тж?
Всегда за всем надо следить и нельзя платить деньги наперед.
Единственное что, тут могут расслабляться, ибо на тж типа "друзья" "знакомые".

Но и шанс сделать человека знаменитым тоже есть.

Ответить

Богатый

Бешеный
5

Платить деньги можно, адекватную предоплату, в размере 30 процентов, а иначе по крупным заказам никто с тобой связываться не будет, потому что кидалово бывает в обе стороны, но это не вся же сумма.

Ответить

Бешеный шмель

Богатый
1

По предоплате обычно работ с заказами проектов, при покупке дверей/окон/материалов.
Сам ремонт обычно делают всеж по выполненной работе. Если работы много, то этапами.

Ответить

Богатый

Бешеный
0

При чем тут ремонт, если мы иллюстрацию обсуждаем или дизайн.  Тем не менее например с сайтами можно этапами, но не без предоплаты.

Ответить

Бешеный шмель

Богатый
0

Иллюстрация на его стене в доме. Это я понимаю больше как ремонт 

Ответить

Богатый

Бешеный
0

Это иллюстрация, без разницы где на стене или в книге, предоплата в адекватном количестве это нормально. 

Ответить

Бешеный шмель

Богатый
0

Конечно нормально. Как и договоренность платить только в результате выполненной работы.

Ответить

Богатый

Бешеный
3

Я не понимаю о чем опять спор, пожалуй сольюсь, потому что начинается очередная хуйня ни о чем и становится душно)

Ответить

Бешеный шмель

Богатый
1

Исторический момент 

Ответить

Богатый

Бешеный
0

Душнила не успокаивается, ок

Ответить

Бешеный шмель

Богатый
0

У тебя всегда в споре последний комментарий должен быть за тобой?

Ответить

Богатый

Бешеный
1

Я с тобой не спорила, так что не знаю) Пока

Ответить

Бешеный шмель

Богатый
0

Пока-пока

Ответить

Богатый

Бешеный
4

Ищи себя в прошмандовках Азербайджана

Ответить

Бешеный шмель

Богатый
0

Таки должна последний комментарий написать 
( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Богатый

Бешеный
1

Не обязательно

Ответить

Бешеный шмель

Богатый
0

Но, видимо, сегодня именно этот случай 

Ответить

Обязанный Даниль

Бешеный
2

 Чем чуваки с тж отличатся от ноунеймов не с тж?

Абсолютли ничем. Поэтому я и сказал про профессионалов - у людей у которых есть имя, есть опыт, есть скилы, есть примеры их работы, есть  отзывы в конце концов. Притом что все это так же нихуя не стопроцентная гарантия качества, но вероятность получить достойный результат от этих людей выше чем от ноунеймов/ТЖшников/друзей друзей и т.д. 

 Единственное что, тут могут расслабляться, ибо на тж типа "друзья" "знакомые".

Вот это, кстати, тоже очень важная составляющая. Тут уже палка о двух концах - либо ты параноишь и составляешь договора со всеми друзьями, либо ты доверяешься их "честному слову" - чтобы не выбирать из этих двух зол, лучше так же обращаться к третьей стороне, где будут именно профессиональные отношения заказчик-исполнитель, а не дружеский троллинг за кружкой пива типа "братишка, когда сделаешь уже, заебал?))"

Ответить
1

Да, согласен, но я доверился человеку, он бесконечное количество раз уверял меня что сделает всё в лучшем виде. Основная моя ошибка была не в этом, а в том что я дал человеку второй шанс (скрин приложил, это было ещё в ноябре 19го), мне реально было его изначально даже жалко, у него незавидная судьба и т.д и т.п. И он в том числе этим пользуется (давит на жалость).

Ответить
0

А что он сделал (или не сделал) расскажи?

Ответить
1

На тот момент он ничего не сделал, тупо 1,5 месяца молчал, хотя предоплата была сделана сразу. С него на тот момент требовалось хотя бы эскиз нарисовать, чтобы было понятно как это будет выглядеть вживую

Ответить
0

Ну просто он художник, он так видит. К тому же у него незавидная судьба. Понять и простить.

Ответить

Условный холод

Наблевал
6

лол

Ответить
0

а чо за работы?

Ответить

Повседневный Паша

Закомплексованн…
8
Ответить

Бешеный шмель

Закомплексованн…
3

Жду пост 👀

Ответить

Бешеный шмель

Бешеный
4

@Хорошо, ок, понял тебя плохо, неок, не понял тебя

Ответить

Железный франт

Бешеный
2

Бля да я случайно когда скролю нажимаю

Ответить

Чуждый фитиль

Закомплексованн…
1

Так вроде в посте почти доделанная работа. Он типа с запила подсветки слился или что?

Ответить
0

Ну шо там?

Ответить
1

Угрозы пошли какие-то, компромат на меня выложить обещал, начал бояться.
Шутка, думаю завтра выложу первую часть

Ответить
0

мы все так и ждем этой части

Ответить
0

Ебать интрига! Три дня уже прошло. Ты там пост редачишь по полной, что ли? Пиши как есть и вываливай как есть, похуй на редактуру — сюжет всё сгладит :) 

Ответить
0

бамп

Ответить
0

Для чего ты отправлял ему деньги?

Ответить
12

а где лого Казахстана? способ оплаты конину принимаете?

Ответить
24

Битконины

Ответить

Условный танк88

Қазақстан
1

Орлов ты?

Ответить
6

орлова с нами больше нет.

Ответить

Условный танк88

Қазақстан
1

Верните админку Орлову, он оживит подсайт. Обещал!

Ответить
4

нет он порван, сажиленью

Ответить

Оперативный кавалер

Условный
–2

Разве я похож на еблана, который пишет хуйню от имени подсайта??

Ответить

Условный танк88

Оперативный
5

Это просто у тебя подсайта пока нет

Ответить

Оперативный кавалер

Условный
–1

Но я всё равно не писал хуйню от имени Казахстана. Даже пришлось отписаться от аляски, чтобы долбаеб на админе (некий МЫРУН) перестал срать туда от имени подсайта.

Ответить

Оперативный кавалер

Оперативный
0

Да

Ответить

Оперативный кавалер

Оперативный
1

Пизда

Ответить
0

Сам дойдет? Или пришлёте?

Ответить
1

бог даст, а там посмотрим

Ответить

Заслуженный парфюмер

–1

Митя никогда не сделает мой логотип. Скриньте.

Ответить

Заслуженный парфюмер

Neketa
0

Ты - не Митя.

Ответить

Бешеный шмель

Neketa
0

Добавь усишки и что-то связанное с армией, тогда вообще идеально будет.

Хотя и так хорош!

Ответить

Бешеный шмель

Заслуженный
0

Он лучше Мити 

Ответить

Честной историк

Заслуженный
18

Какой тонкий байт

Ответить

Бешеный шмель

Заслуженный
2

Ты точно хочешь себе лого с усиками в военной форме?

Ответить

Первоначальный микрофон

Бешеный
1

Или дирижабль из РА

Ответить

Заслуженный парфюмер

Бешеный
–1

Возможно. На всё воля возможного.

Ответить
0

А где мой??

Ответить

Повседневный диод

Unknown
35
Ответить
3

Неееет

Ответить

Стеклянный велосипед

7

кайф

Ответить
2

Отсылка к клипу Stan?

Ответить
0

В чистом поле васильки цветут, цветут, цветут

Ответить
2

Сидеть теперь весь день напевать, блэт.

Ответить
2

Какая сумма доната не является плевком в лицо?

Ответить

Заслуженный парфюмер

Павел
12

1488

Ответить

Заслуженный парфюмер

Виктор
0

Овер 100500, вообще-то

Ответить
0

Достаточно всего лишь 1 биткойна

Ответить
0

- Ну сколько вы обычно даёте?
- Вам виднее, вы обычно берёте!
- Ну сколько дают, не меньше!
- 1 миллиард долларов?
- Не меньше!

Ответить
3

С днём рождения! С новым годом!

Ответить
1

Да, и молодец! Митяй, ты 👌👌👌

Ответить

Организационный магнит

2

Поздравляю, кайфуй! У меня тоже сегодня день рождения :D Бросил на пивко на сбер

Ответить

Организационный магнит

Александра
0

Спасибо ☺

Ответить
2

С днём рождения 👍🏻
Творческих свершений, набитого бумажника, здоровья крепчайшего)

Лого Тукотовой топ

Ответить

Аналитический магнит

2

Мне так понравилась своя же шутка про Логомашину, что не могу от неё отвязаться

Ответить
2

Во-первых, с днём рождения!

А во-вторых, я тоже хочу, конечно же (донатнула) 

Ответить

Американский файл

1

У Тукотовой классно вышло :)

Ответить
0

Мне больше всего понравились Оживляю и человек-человек (хотя он последнее время поадекватнее стал)

Ответить
1

тут обыгрывается в первую очередь название
типа  в дурке есть наполеон, супер мен, джокер, а это человек-человек

Ответить
0

А, это я не просёк

Ответить
0

вообще-то человек-человек, один из немногих кто тут умеет в иронию. неадекватным его не считаю вообще

Ответить
0

Ну, он раньше очень много набрасывал.
тогда много говорили, что это твинк олда. Я подозревал, что мусалав опять балуется.
А сейчас даже если и так - он уже стал основным аккаунтом этого человека.

Ответить
1

да, ушла эпоха
тоже думал на мусалава долго

Ответить

Весенний парфюмер

Виктор
0

Я одно время думал, что это Настя Иванова))

Ответить
0

Фигасе
Не похоже ведь
Или по ому и думал?
@Настя Иванова

Ответить

Весенний

Виктор
0

Хз, просто обычные нейтральные его комменты в один момент дали такую ассоциацию. Но у меня выборка небольшая была.

Ответить

Главный танк88

Виктор
0

Да прост кто-то начал форсить, что я ЧЧ

Ответить

Сухой блик

0

Спасибо, забрала)

Ответить
3

Блин, как лого на ТЖ он неприкольный - не видно нифига
Сделай мордочку во весь квадрат а под ним митину строчку
Или вообще, как задник в профиле

Ответить
1

Во-первых, с днем рождения, во-вторых:

Ответить

Тюремный крюк

1

C Днюхой, удачи в начинаниях!)

Ответить
1

Пушка! Митяй, надо бы нам на тему лого группы пошептаться. Ну там, где-нибудь в телеге

Ответить
1

Некоторые прям топовые совсем. тебе надо по 100к как лебедев брать за экспресс-дизайн.

Ответить
0

Согласен.

Ответить

Мертвый торшер

1

С днем варенья!
Начинание умилительное:)

Ответить
1

Просто охуенно!

Спасибо большое!

Ответить
0

Сделай с "Самый обычный Леха"

Ответить
0

Позязя

Ответить
0

С днюхой, Митюха. Пусть у тебя растёт большой и не висит лапшой.

Ответить