Шехтель и Гауди. Практически музыка в архитектуре.

Печатня, особняк Рябушинского, Дом- рыба

и вариации в стиле джаз......

0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Наталья Шеронова
Ответить
2
Развернуть ветку
Наталья Шеронова

На этом кошмарном сайте к тесту даже фотографии не положишь толком....
Одно счастье- что мои знакомые сюда не ходят. :)

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Здравствуйте Наталья! Это происходит из-за того, что у вас на сайте отрицательный рейтинг, обычные пользователи с такой проблемой не сталкиваются. Попробуйте написать нашему комьюнити-редактору @Казенный Данила

Ответить
3
Развернуть ветку
Наталья Шеронова

Я не знаю, что за "общественный" редактор тут есть. До сих пор данное словосочетание мне попадалось как "общественный транспорт" или
 "общественный туалет". И что, сильно помогает? :)
Если честно, мне ни холодно, ни жарко от мнения местный аборигенов.
Даже забавно- не так уж и часто  хожу в зоопарк.
 Возможность размещать нормально тексты у меня есть и на других сайтах-
таких,как В Контакте, Одноклассники, Mail, Facebook и  пр.  ( Туда мне и дорога и масса приятных впечатлений.)
Меня вообще изумляет- чего ради меня сюда позвали? Чему тут дивиться? Комментариям с матюгами и тому,что в профильных разделах- таких, как Архитектура, Искусство, Наука, Путешествия- так мало интересных статеечек по их тематике? Общая безграмотность- так это издержки егозовичей и минобразин.
 Это проблема администрации сайта, их непрофессионализм.

Ответить
0
Развернуть ветку
миша лисицын

Он тебе врёт. Это шутка такая к орлову направить, нажми на ссылку где орлов и посмотри к кому тебя отправили. Просто это даже не смешно. Я написал к кому было бы смешно тебя направить
И спасибо за красивые фото не знал о таком месте

Ответить
2
Развернуть ветку
Наталья Шеронова

Я не ставила себе задачу заниматься культпросветом,
просто кладу то, что доставляет удовольствие мне лично.
Думала, что и другим понравится. Потому меня и удивила такая звериная реакция на самые простейшие, с моей точки зрения, вещи. Уж что может быть красивее, чем живопись, классическая скульптура и яркая архитектура.
Хотя, если сравнить с культурой бушменов или каких- нибудь племен с островов Океании- то чему я удивляюсь? Им бы кость в нос да съесть печенку собеседника- авось от такого "шибко умного" поумнеешь ...
На картинках внизу- Гауди и Тадж Махал- тоже для хорошего настроения

Ответить
2
Развернуть ветку
миша лисицын

Посмотрел ваши посты/статьи - вы прикольная все о классическом искусстве , на идиотов не обращайте внимания))))

Ответить
1
Развернуть ветку
Наталья Шеронова

Собаки лают,а караван идет :)

Ответить
1
Развернуть ветку
Наталья Шеронова
Ответить
0
Развернуть ветку
Психический кот

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

@Вахтёр преследование

Ответить
1
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Наталья Шеронова
Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Семен Семеныч

К тесту на ШУЕ? Что за набор слайдов?

Ответить
1
Развернуть ветку
Наталья Шеронова
Ответить
0
Развернуть ветку
Bkmz Иванов

Поддержу комментарий Рог Кирилл: 
Здесь немного по другому работает - к picture прилагается текст. То есть наоборот всё.

В следующий раз ( если у вас не отпало желание ) вы публикуете фотографии, затем там есть функция "редактирования" - это три точки в правом верхнем углу. Под фотографией появляется поле где вы пишите описание. При желании добавить фото, найдите "шестерёнку" - появляется плюс. Нажимаете на него и таким образом все фотографии которые выложили в комментариях можно уместить в один пост. 

И для удобства - создайте пост хотя бы с одной фотографией, затем распубликуйте и отредактируйте методом описанным выше. 

Извините за возможно корявое объяснение)
(Ред.)  И пожалуйста - не выкладывайте такие длинные ролики ( по времени ), это конечно дело вкуса, ну не всегда может заинтересовать.

Ответить
0
Развернуть ветку
Bkmz Иванов

Забыл! Спасибо за пост!

Ответить
0
Развернуть ветку
Рог Кирилл

Попробуйте распубликовать и отредактировать статью.

Ответить