Шехтель и Гауди. Практически музыка в архитектуре.

Печатня, особняк Рябушинского, Дом- рыба

и вариации в стиле джаз......

{ "author_name": "Наталья Шеронова", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": 4, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "art", "id": 193133, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 31 Jul 2020 02:00:22 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

На этом кошмарном сайте к тесту даже фотографии не положишь толком....
Одно счастье- что мои знакомые сюда не ходят. :)

Ответить
2

Здравствуйте Наталья! Это происходит из-за того, что у вас на сайте отрицательный рейтинг, обычные пользователи с такой проблемой не сталкиваются. Попробуйте написать нашему комьюнити-редактору @Дмитрий Орлов

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Я не знаю, что за "общественный" редактор тут есть. До сих пор данное словосочетание мне попадалось как "общественный транспорт" или
 "общественный туалет". И что, сильно помогает? :)
Если честно, мне ни холодно, ни жарко от мнения местный аборигенов.
Даже забавно- не так уж и часто  хожу в зоопарк.
 Возможность размещать нормально тексты у меня есть и на других сайтах-
таких,как В Контакте, Одноклассники, Mail, Facebook и  пр.  ( Туда мне и дорога и масса приятных впечатлений.)
Меня вообще изумляет- чего ради меня сюда позвали? Чему тут дивиться? Комментариям с матюгами и тому,что в профильных разделах- таких, как Архитектура, Искусство, Наука, Путешествия- так мало интересных статеечек по их тематике? Общая безграмотность- так это издержки егозовичей и минобразин.
 Это проблема администрации сайта, их непрофессионализм.

Ответить
1

Он тебе врёт. Это шутка такая к орлову направить, нажми на ссылку где орлов и посмотри к кому тебя отправили. Просто это даже не смешно. Я написал к кому было бы смешно тебя направить
И спасибо за красивые фото не знал о таком месте

Ответить
0

Я не ставила себе задачу заниматься культпросветом,
просто кладу то, что доставляет удовольствие мне лично.
Думала, что и другим понравится. Потому меня и удивила такая звериная реакция на самые простейшие, с моей точки зрения, вещи. Уж что может быть красивее, чем живопись, классическая скульптура и яркая архитектура.
Хотя, если сравнить с культурой бушменов или каких- нибудь племен с островов Океании- то чему я удивляюсь? Им бы кость в нос да съесть печенку собеседника- авось от такого "шибко умного" поумнеешь ...
На картинках внизу- Гауди и Тадж Махал- тоже для хорошего настроения

Ответить
1

Посмотрел ваши посты/статьи - вы прикольная все о классическом искусстве , на идиотов не обращайте внимания))))

Ответить
1

Посты - хуйня с претензией.

Ответить

Комментарий удален

Подлинный франт

Прохлад…
0
Ответить

Прохладный

Подлинн…
1

@Вахтёр преследование

Ответить
0

Собаки лают,а караван идет :)

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

1

К тесту на ШУЕ? Что за набор слайдов?

Ответить
0

Попробуйте распубликовать и отредактировать статью.

Ответить