Керамическая плитка для идеальных углов

{ "author_name": "Глеб Горохов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 27, "likes": 85, "favorites": 41, "is_advertisement": false, "subsite_label": "art", "id": 194833, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 05 Aug 2020 14:09:56 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
10

Эээ, брат, ти что такой сложнэй, ааа? Купи нормальнэй кафель, да!

Ответить
2

Э братан у тибя аксент нинастоящи атвичаю тэбэ

Ответить

Показательный бас

6

*Типичный комментарий под этими фотками, что такие раковины ужасно сложно держать чистыми из-за швов*

Ответить
6

делаешь черные\коричневые швы сразу

Ответить
0

коричневые швы.. оч изыскано 

Ответить
1

Почему нет? существуют разные цветовые решения

Ответить
0

нет

Ответить
1

Ты чо, ситх что ли? Попался!

Ответить
0

У меня дома плитка коричневого и кремового цвета, коричневые швы выглядят куда лучше, чем если бы были белые или чёрные «изысканные»

Ответить
0

да. ты молодец.

Ответить
3

Для такого применяют эпоксидные "затирки"

Ответить
5

Все равно разрушаются с годами

Ответить
0

Ясно, не знал что разрушается

Ответить
5

Швы надо затирать до гладкой поверхности, специальные водостоки смеси есть.

Ответить
6

Ну а поскольку идеальных углов не существует - на хрен она такая сдалась.

Ответить
1

Ух блин, точно.
Хотя, если ставишь такую плитку, то нанять можно и нормальных строителей, или личного надсмотрщика с угольником поставить.

Ответить
6

Идеальный угол — вот, а у вас херня какая-то бабская.

Ответить
0

О, рекламка подъехала

Ответить

Вредный единорожек88

4

Кайф

Ответить
3

ооооо да ссать в такой удобно

Ответить

Неопределенный спрей

2

Видел пару рендеров с такой плиткой, думал очередная фантазия дизайнера.

Ответить
1

Аж шишка привстала.

Ответить
1

Даже боюсь представить, сколько плитки наши мастера переведут, пока научатся так укладывать🙈

Ответить

Алюминиевый Илья

0

Слишком большой радиус дуги на сгибе. На растворе разориться можно

Ответить
1

С учётом стоимости плитки, о растворе вообще задумываться странно, даже самый дорогой мешок knauf для бассейнов стоит дешевле пары нормальных плиток керамогранита

Ответить
0

Начальник, как сделать то, а?
Вровень выпирать?

Ответить
0

Для душа такая норм

Ответить