Смотрите какое эльфийское платюшко

{ "author_name": "Илюхер XXX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 26, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "art", "id": 202800, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 24 Aug 2020 17:17:36 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

А вот и партнёр для танца

Ответить
5

У меня у бабушки что-то похожее телевизор накрывало когда он не был включен.

Ответить
5

вы чо, красиво же, для какого-нибудь косплея — самое то

Ответить
2

Сам сшил?

Ответить

Неясный космос

1

ой класс

Ответить

Авторский Кирилл

1

Это из того же сэта, что и поповский армейский прикид?

Ответить
0

у меня бомжихи на районе судя по платьяем - усе эльфы

Ответить

Плохой фитиль

0

Почему оно золотое?

Ответить
1

где оно золотое-то блядь?
а ну-ка посмотри сюда и скажи, какого цвета?

Ответить

Буржуазный единорожек88

Илюхер
0

черно-белое?

Ответить
0

серо-буро-малиновое в крапинку

Ответить

Буржуазный единорожек88

Илюхер
0

вообще я тебе могу сказать, что судя по фотке, оно-таки ближе к сине-золотому) но твое из поста однозначно зелено-охристое

Ответить

Плохой фитиль

Илюхер
0

Отлично сработала затравка

Ответить
0

синее оно. там засветка прост

Ответить
0

Платье цыганки какое то

Ответить

Дипломатический ихтиандр

0

Цыгане оценят

Ответить
0

Похоже на мантии российских боевых магов.

Ответить
0

Босмерское, да? Они все любят природу

Ответить
0

Ябпримерил.

Ответить