Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций

Архитектурный вечер

Искусство, архитектура, граффити, художники и дизайнеры, транспортные развязки. Уголок перфекционистов.
{ "author_name": "Передаю тебе привет", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": 13, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "art", "id": 215192, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 22 Sep 2020 00:28:00 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

это не спб

Ответить
3

Хуя наблюдательность.

Ответить
2

Помню какой толпой на ЧМ в этом фонтане купались и какая была давка на никольской

Ответить

Дружеский франт

solawind
1

дааа, на Никольской был капец. Сколько там карточек валялось банковских, сколько денег было потеряно, сколько телефонов украдено.
А вообще - атмосферно. Рад, что застал этот движ.

Ответить
1

Помню, один раз решил зайти на Никольскую ночью, а там в середине улицы устроили туалет из глухих ворот, при том, что биокабинки стояли в ряд в 100 метрах за углом.
Реки мочи текли поперёк через всю улицу, как утекали остатки моего уважения к футбыдлу.

Ответить
1

пару дней назад там же

Ответить

Неправильный дым

solawind
2

что там забыл зак галифианакис

Ответить
1

ради него и снимал

Ответить

Дружеский франт

Неправильный
0

это ты про бородатого чела?) тоже мне напомнил актёра

Ответить

Неправильный дым

Дружеский
0

да

Ответить

Дружеский франт

solawind
0

ааа, да, эта кафешка с диджеем) то есть, то нет его. Мне кажется, для такой атмосферы надо на Бронную идти. Там повеселее, мне кажется.

Ответить
0

На патриках я гораздо чаще бываю. сча найду что-нибудь забавное оттуда

Ответить
1
Ответить

Дружеский франт

solawind
0
Ответить
–1
Ответить
1

Ты криповый, пиздец.

Ответить
0

в чем, лол?

Ответить
2

за тянками следишь

Stalker : le Moskva

Ответить
0

это обрезки большего видео. да и снимать кого-то в москве это нормально, меня самого постоянно фоткают

Ответить
0

поч фотают?

Ответить
0

это вопрос, может забавно выгляжу в шлепках и трениках заходя позавтракать в кафе

Ответить
0

и без верха? если так, то понятно. если нет, то ничего необычного

Ответить
0

может потому что в туристических местах всех фоткают. буду надеятся на этот вариант

Ответить
0

ну хз. в дс2 никто никого не фоткает.
может ты выглядишь как average hardbass guy? (это бы объяснило повышенный интерес к твоей персоне)

Ответить
0

Покажи видос, плез

Ответить

Дружеский франт

solawind
0

бабы сами клеятся на патриках :) 

Ответить

Дружеский франт

solawind
0

кидай. Я и сам там часто гуляю. Уже всех знаменитостей увидел :)

Ответить