Просто добавь воды !

Как будут выглядеть здания, если их помыть.

{ "author_name": "Артём Зиборов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 71, "favorites": 14, "is_advertisement": false, "subsite_label": "art", "id": 217424, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 28 Sep 2020 18:00:43 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Уральский корабль

кола
13

На фото «до» лучше

Ответить
0

Если это так очевидно, почему администрация городов не выделила бюджет на отмывку зданий?

Ответить
66

Возможно, что "бюджет на отмывку" был выделен, но это не так поняли и не так "отмыли"

Ответить
16

смысл? Они и грязные хорошо смотрятся

Ответить
8

У людей запечатлён в голове определённый образ известных зданий и картин. Если то, что людям кажется классическим искусством, как-то изменить, это будет многими воспринято негативно.
Люди считают не такими изящными и даже клоунскими раскрашенные статуи, возвращённые к их первоначальной форме. А если бы Мону Лизу отреставрировали и люди увидели, что у неё совсем не желто-коричневая кожа в оригинале, а обычная светлая, то это будет культурный шок для всего мира.
Грязь и трещинки дают ощущение неподдельной старости увиденного, а потому и крутости того, что ты видишь что-то красивое и древнее, а не новодел и не копию.

Ответить
1

Годный ответ. Но тогда другой вопрос: почему во внимание не берётся такой аспект, как возврат к истокам? Возьмём к примеру статую условного Давида. Если в оригинале она была цветная, то не будет ли благом раскрасить её вновь? Ведь она такой и была задумана автором? И второй вопрос: не является ли осознанным заблуждением восприятие искусства таким, какое оно сейчас? С трещинами, монохроме, вековой пыли и саже. Что более верно: то, как оно было задумано или то, чем оно стало со временем?

Ответить
1

В Москве фасады моют, даже жилых домов. Пеной поливали

Ответить
1

Даже в Москве не везде, что об остальной стране говорить.

Ответить
1

Дорого

Ответить

Еврейский кофе

3

Не патриотично! Где здание МИДА?!

Ответить
27

в москве

Ответить
10

хотя тут - на картинке

Ответить
6

После слов/действий русских «дипломатов» на международной арене его уже ничем не отмыть...

Ответить
1

Им не отмыться..

Ответить
0

Им бы только кондерные коробки как-то в порядок привести и прикрыть, а так норм.

Ответить
–11

Ще не вмерла України і слава, і воля.
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.

Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.

А завзяття, праця щира свого ще докаже,
Ще ся волі в Україні піснь гучна розляже,
За Карпати відоб'ється, згомонить степами,
України слава стане поміж ворогами.

Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.

Ответить
2

В психушке разговаривают стихами на украинском?

Ответить
0

Чуваки которые оценили этот комментарий отрицательно, откуда в психушке интернет? Почему вам разрешают пользоваться телефонами?

Ответить
4

На фото "до" лучше

Ответить
1

 а разве не песок =)

Ответить

Биологический Данила

0

О чем пост-то? Какие-то рандомные фотографии.

Ответить
0

Там если приглядеться то можно найти закономерности.

Ответить

Биологический Данила

кола
0

Ага, где-то здание отмыто от сажи, где-то покрашено и вообще выкручена цветность на максимум специально.

Не вяжется с темой.

Ответить