«Форма не смущает, главное — наполнение»: в Новосибирске опять откроют каток в виде фаллического символа Статьи редакции

Он уже вызывал обсуждения год назад.

Пресс-служба мэрии Новосибирска

Вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова в фейсбуке показала макет городского катка, который зальют в Театральном сквере. Она рассказала, что никаких массовых мероприятий проводить не будут, но «это не остановит от создания праздничного настроения для всего города».

Формой каток напоминает пенис — на это обратили внимание ещё в 2019 году, когда он появился впервые. Терешкова пояснила, что территория около оперного театра не позволяет внести изменения.

Мы решили, если у людей есть какие-то проблемы, пускай они останутся с ними. Территория для катка по-другому не меняется. Людям было комфортно, мы же провели исследование, как новосибирцы отнеслись к этому катку. Большинство, 80%, отнеслись к нему хорошо, им было комфортно. Большинство людей к этому отнеслись очень позитивно, поэтому нас форма не смущает, нам главное — наполнение.

Анна Терешкова
вице-мэр Новосибирска

В прошлом году чиновница опубликовала снимок катка у себя в инстаграме и написала, что «настоящее искусство должно возбуждать». Правда, шутку оценили не все — общественники пожаловались на пост в мэрию и полицию. Они попросили проверить Терешкову по ч. 3 ст. 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»).

Всего в 2020 году в Новосибирске зальют 21 каток.

{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0440\u0435\u0433\u0438\u043e\u043d\u044b","\u043d\u043e\u0432\u044b\u0439\u0433\u043e\u0434","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0438\u0431\u0438\u0440\u0441\u043a"], "comments": 55, "likes": 27, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "art", "id": 240165, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 24 Nov 2020 16:36:33 +0300", "is_special": false }
0
55 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Плотный супер_стар

64
Ответить
14

старая карта, правого яйца нет уже 

Ответить
1

оно есть, только ракурс теперь в профиль!

Ответить
0

Это так много земли Китаю продали что ли?

Ответить
–2

только твою жопу продали

Ответить
1

Нет, она ещё на аукционе. 

Ответить
0

центральный административный округ ☝🏽

Ответить
22

А ещё храмы похожи на фаллосы! Как насчёт их запрета?

Ответить

Красивый пришелец

Nikolay
2

у храмов вообще-то так изначально и задумано

Ответить

Прозрачный жар

Nikolay
0

Это "духовный столп" России. Эвфемизм, так сказать

Ответить
0

Это богоугодная хуйНЯ.

Ответить

Прозрачный жар

8

Ой, все такие — каток в виде пениса, ракета в виде пениса, баба с жирными ляжками в виде пениса. Только о письках и думаете!

Ответить
3

А о чем ещё думать то?!

Ответить

Прозрачный жар

Красивые
4

Например, о селезёнке

Ответить

Мягкий колос

9
Ответить
0

Господин желает прокатиться?

Ответить
0

@Вахтёр оскорбление автора поста

Ответить

Мягкий колос

A
0

Щас и тебе прилетит 

Ответить
0

что?

Ответить

Мягкий колос

A
0

пиздюлей 

Ответить
0

поч?

Ответить

Мягкий колос

A
0

да 

Ответить
0

****** к ****

Ответить

Мягкий колос

A
0

***** ****** понял

Ответить
0

слава Польше понял?

Ответить

Мягкий колос

A
0

Сала южным народам, сечёшь о чем я? 

Ответить
0

южным

кек

Ответить

Мягкий колос

A
0

Негры итд 

Ответить

Душевный клуб

7

Новосибирск

 Формой каток напоминает пенис

У меня плохие новости для них 

Ответить
3

Больше похоже на перевёрнутую Африку в снегу

Ответить
3

Правое уже года два как к ДВ отошло

Ответить

Знакомый фонарь

6

Какие-то темки у вас пошли однообразные. Исписалась редакция-то.

Ответить
5

О чем думает, о том и пишет

Ответить
3

Кстати, да. Навскидку, сразу вспомнил фонари в Бельгии, инстаграм в Италии и тут еще каток в Сибири. Это только за пару-тройку дней

Ответить
4

Перед тобой два катка, один в форме пики точенной, второй в форме писи дроченной. На каком сам поедешь, на какой мать отправишь?

Ответить
4

Неделя женской журналистики на ТЖ - количество новостей про фаллосы увеличилось в 10 раз

Ответить
3

Какой год, такая и урбанистика

Ответить
1

Хуёвый какой-то каток.

Ответить
3

А ты бы хотел пиздатый?

Ответить
0

Ну ничего страшного

Ответить
2

Фалличненько

Ответить

Раненый огонь

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Защитный украинец

1

Она рассказала, что никаких массовых мероприятий проводить не будут, но «это не остановит от создания праздничного настроения для всего города».

Хуёвое настроение, какое то

Ответить
0

В новом году будет хуевее! Всем локдауна и штрафов за поход на работу!

Ответить
1

Форма - не главное. Главное - умение пользоваться, эмм.. коньками.

Ответить
1

Тысячи мужчин в Москве снова достанут из штанов пенис в виде фаллического символа, который уже вызывал вопросы в прошлом году. В мэрии пояснили, что «природа» не позволяет внести изменения.

«Форма не смущает, нам главное – функциональность», – добавил вице-мэр Москвы. 

Ответить
1

Покататься на хую

Ответить

Энергичный корабль

0

с нетерпением жду новогоднего петуха из говна когда начнут лепить в этом году, и отменят ли в связи с коронавирусом метания сухих  коровьих лепех

Ответить
0

А что, свиданку там, например, назначить, если не отказала - сразу понятно что намек поняла

Ответить
0

Так это ж хуй!

Ответить
0

А еще пенисы похожи на фаллосы, давайте их запретим! Cockblock!

Ответить
0

Гомосеки во всем хуи увидят.

Ответить
0

Но здесь я согласен с администрацией, вам шашечки или ехать? Тем более на самом катке до этого похуй.

Ответить
–1

Бесплатный каток ?
И остальные 20 катков?

Ответить
–1

Она рассказала, что никаких массовых мероприятий проводить не будут, но «это не остановит от создания праздничного настроения для всего города»

Ерунда какая-то.

Ответить