Дизайн

Всем привет.

Я молодой дизайнер, который только начал работать в сфере web-дизайна, в мои услуги входят:

1.Разработка дизайна сайта (я создаю макет сайта)

2.Разработка дизайна приложения (Это именно то, что вы видите при входе и использование любого приложения, будь то на ПК или моб.устройствах.

3.Разработка логотипа (Разработка логотипа достаточно сложный процесс, на который может уйти до месяца, ведь необходимо так же представить ассоциации и т.п)

4.Разработка визитки (Создание визитки для вашего сообщества, компании или корпорации)

Халява

Под словом халява я подразумеваю, что у меня нулевое портфолио и я готов взяться за ваш заказ абсолютно бесплатно

Связь

Боюсь, что если я оставлю ссылку на свою студию — это посчитают рекламой, так что, при появление интереса — пишите в комментарии, а там свяжемся.

{ "author_name": "Магомед Магомедханов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 35, "likes": -10, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "art", "id": 345317, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 25 Feb 2021 19:12:37 +0300", "is_special": false }
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

Ужас. Все запятые отбиты пробелами с двух сторон.

Ответить
5

А нумерация не отбита!

Ответить
0

Зачем отбивать нумерацию?
Максимум после точки и все.

Ответить

Нынешний якорь

Магомед
6

Хуевый из тебя дизайнер

Ответить
–1

А я вижу нас навестил критик , иди своим путем , я и не говорил , что у меня работы лучше тройки.

Ответить

Нынешний якорь

Магомед
0

Кому нужна хуйня даже бесплатно?

Ответить
0

Хуйня даже бесплатно - набивает руку , а так же , голодных детей на просторах интернета много , именно им нужно , а мне работа в портфолио.
Логично?

Ответить
1

Так иди на детские форумы

Ответить
0

"Типо того:" - о с ":" выглядит , как орущий смайл.

Ответить
2

И двоеточие, зато скобки без пробелов 🤦‍♂️

Ответить
0

А как должно быть?

Ответить
0

Должны быть отбиты руки. Иного пути постичь мастерство нет.

Ответить
1

хах...Согласен

Ответить
0

Ну, как обычно. Иначе, появляются сомнения!

Ответить
0

Пост - нативка для корректора 

Ответить
4

Привет

Ответить
1

Как жизнь молодая??

Ответить
2

Альхъамдулиляхъ хорошо

Ответить
2

Ну типо

Ответить
2

Я произвожу охладители для арбузов. Сделай пожалуйста для меня логотип(побыстрому)

Ответить
1

У нас уже есть @Дизайнер Павленко дома, чем ты лучше него? 

Ответить

Аналитический ГОСТ

Temp
3

дизайнер павленко дома:

Ответить
1

Красивая девочка-лесбиянка, надо ее в госдуму

Ответить
1

Кхм...я сказал , что я новенький дизайнер , я не могу составлять конкуренцию уже тем , кто работает более месяца)

Ответить
0

Нет, нужен батл! 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

у меня один вопрос: как ты относишься к геям?

Ответить

Смертельный кубок

Temp
0

Он Магомед

Ответить
1

Братья славяне, обращайтесь в лс за платным профессиональным дизайном!

Ответить

Радостный Женя

1

Ложусь в дурку (серьезно) придумай логотип/аву, шапку для сайта, для тж, чтобы от него пока буду в дурке вещал, но в дурку по депрессии

Ответить

Участковый американец

0

Если вам нужна хуйня, но платно и с гарантией качества, пишите в лс

Ответить
0

нарисуй дизайнерский член

Ответить