{ "author_name": "Kir Kirsky", "author_type": "self", "tags": ["kirkirsky_\u0449\u0438\u0442\u043f\u043e\u0441\u0442"], "comments": 20, "likes": 111, "favorites": 26, "is_advertisement": false, "subsite_label": "art", "id": 370400, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 19 Apr 2021 22:52:46 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
21

И где купить? У меня брат так руки лишился

Ответить
1

Теперь ты большая ложка или вы местами поменялись и он рискует второй рукой?

Ответить

Вредный томагавк_два

14

Выглядит как неебическая боль в шее рано утром.

Ответить
13

А стоит эта подушка для fisting, надо полагать, three hundred bucks?

Ответить
10

Удачная покупка, к тому же она отлично моет посуду.

Ответить
2

Миллениалы не смогли в спунинг.

Ответить
0

Не спунинг а спиннинг и причем здесь рыбалка ваабще

Ответить
1

Будто увидел пост ВКонтакте в 2010 году

Ответить
1

ура. уютный пикабу 

Ответить
0

Сук, а для другой стороны - ещё подушку. 

Ответить

Разнообразный теркин30см

Sam
1

Обычно женщина всегда с одной стороны

Ответить
0

То есть двигаться с такой подушкой нельзя и лежать надо в одной позе? У — удобно!

Ответить

Разнообразный

Sam
0

Только в одной позе некуда девать руку, потому что там женщина мешает. В остальных и без нее нет такой проблемы. Но думаю что все равно затечет быстро рука. Это уже не первое решение, был еще матрас с прорезями чтобы прямо в глубь матраса можно было руку сунуть. И где это всё теперь...

Ответить
0

Вот чего мне хватает у моей ортопедической подушки - место для руки

Ответить
0

Где заказать

Ответить
0

Выше ссылка

Ответить

Торжественный дебаркадер

0

Позвоночник спасибо не скажет

Ответить
0

попался
теперь не сбежит
к своим шлюхам

Ответить