Начал делать дисплей для отображения яркости освещения в комнате, ну и попутно решил сделать логотип ТЖ :)

{ "author_name": "Андрей Петрович", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 14, "likes": 50, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "art", "id": 375265, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 30 Apr 2021 04:02:21 +0300", "is_special": false }
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

В своё время купил RPi Zero, чтобы написать и крутить на нем бота-минусомета для рваных животных, минусивших меня повсюду. Эти ничтожества куда-то потом делись и интерес пропал, а такой DIY лонгрид намечался…

Ответить

Некоторые Слава

Покажи,
7

Пиши

Ответить
–9

Этого недостаточно, сорян

Ответить
0

Наеинул

Ответить
0

А если плюсатора написать и всем раздать?

Ответить
0

Зачем?

Ответить
0

Бздык такой у меня :)

Ответить
0

Так, а в чём его суть?)

Ответить
1

Суть в том, чтобы когда я регулирую в комнате яркость, чтобы на экранчике она отображалась в процентах. 100% полная яркость, 50% половина яркости, ну и так далее.
Вот примерный прототип настенного выключателя, регулятора яркости и дисплея. Примерно так будет на стене выглядеть всё.

Ответить
0

можно модель дисплея?

Ответить
0

)))))))))))))) какую ещё модель, дисплей будет состоять из 3 светодиодных матриц. Как раз туда помещается максимально 4 символа. Для отображения яркости в процентах.

Ответить
0

Ну вот как-то так:

Ответить
0

тогда модель светодиодных матриц, просто напиши какую то абревиатуру чтобы мне спалось легче от этого знания

Ответить
0

На фото всё видно и есть, какую ещё ты модель хочешь, могу модель 90х60х90 подогнать, но эта модель будет ОЧЕНЬ ДОРОГО тебе стоить ))))))))))))))))))

Ответить