{"id":778,"title":"\u041f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0441\u044f \u043f\u0440\u0435\u043a\u0440\u0430\u0441\u043d\u044b\u0439 \u043f\u043e\u0432\u043e\u0434 \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c\u044b PJ Harvey","url":"\/redirect?component=advertising&id=778&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/409290&hash=1d76a9de76197182b829a3caf8c744f76e1c6c2e28cf9d9780881819d0250715","isPaidAndBannersEnabled":false}

Лого Карпыч

Вдохнув токсичного амбре в эпиктреде, вспомнился мем моего детства. Нахлынул поток нескончаемого вдохновения, и я запилил свою версию лого для Радиационного царапуна.

Сложно представить, но именно в 2021 году исполняется ровно 10 лет этому мему. В связи с этим хочу спросить: что же с нами стало? 10 грёбанных лет. Что дальше?

Само видео мне тогда показалось вообще несмешным, даже с комментариями +100500 и This is Хорошо. Но вот RYTP ремиксы доставили!

Лого в портфолио не добавлю 😁 Но если форум о рыбалке «Карпыч» станет всемирно известным, то попрошу компенсацию. Всегда мечтал о квартире в Маями Бич.

В лого использовал свой бесплатный шрифт Wadik. По ссылкам можете посмотреть и скачать для 100% бесплатного использования любые мои шрифты:

  • Aubrey — 100% бесплатный шрифт с небольшими засечками и неформальными линиями (кириллица, латиница, базовый набор символов).
  • Novoposelensky — 100% бесплатный шрифт с контрастными линиями и изящной формой (кириллица, латиница, базовый набор символов).
  • Wadik — 100% бесплатный шрифт с грузными и массивными символами для логотипов и заголовков (кириллица, латиница, базовый набор символов).
  • Multiround Pro — 100% бесплатный шрифт на основе шрифта со скруглёнными углами от болгарского дизайнера Ивана Филипова (кириллица, латиница, расширенный набор символов).

А пройдя по ссылке ниже можно загрузить все материалы для использования — вектор, растр и прочую шелупонь для использования на сайтах, в печати и т.д.

{ "author_name": "Дизайнер Павленко", "author_type": "self", "tags": ["\u043b\u043e\u0433\u043e\u0442\u0438\u043f","\u043a\u0430\u0440\u043f\u044b\u0447"], "comments": 38, "likes": 9, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "art", "id": 380010, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 11 May 2021 01:26:17 +0300", "is_special": false }
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Позитивный лолипоп

8

Опять дизайнеры вкладывают какие-то смыслы, а Николаю нужен всего лишь один простой советский...

Ответить
8

Калыч

Ответить

Возрастной ихтиандр

7

Рыбаки доебутся, что на лого не карп

Ответить

Ленинградский холод

Возрастной
3

Главное чтобы карп не доебался

Ответить

Нужный цвет

4

О, опять дизайнеры бьются за внимание хомяков, лайк

Ответить
2

Спасибо, хомяк)

Ответить

Позитивный лолипоп

Нужный
0

Ты в рекламе для ютуба не снимался? Сегодня утром проскачил очень похожий на тебя актер

Ответить

Нужный цвет

Позитивный
0

Нет, меня никто не берет

Ответить

Позитивный

Нужный
0

@Олег Ивахнов
Очень талантливый актёр, мог бы стать маскотом или амбассадором СТО

Ответить

Возрастной

Позитив…
1

Слишком жирный

Ответить

Позитивный

Возраст…
0

Так и СТО не из худых

Ответить
4

Не могу развидеть Тарантино

Ответить
0

Я боялся, что кто-то вспомнит про ВИД на ночь... 

Ответить
3

Выкупай

Ответить

Тревожный глобус

Дизайнер
0

Куда делся мразь, не тегнуть

Ответить

Позитивный лолипоп

Тревожный
0

Видно наконец нашёл работу

Ответить

Тревожный глобус

Позитив…
0

Да какая работа в Молдове

Ответить

Позитивный

Тревожн…
1

Он в Москве сейчас вроде как

Ответить

Тревожный глобус

Позитив…
0

Ууу понаехал

Ответить

Позитивный

Тревожн…
0

Кукухой

Ответить
2

Да ты вообще не выкупаешь, мне Карпыч уже заплатил за логотип. И он уже в портфолио.

Ответить
0

За сколько выкупил?

Ответить
0

Лол, этот форум, определенно, ждёт успех, ведь какое уже начало! https://nvforum.ru/

Ответить
1

Будто одноглазого дружка аквамена душит :с

Ответить
1

Это не карпыч, это какой-то вурдалакыч

Ответить
1

«Вдохнув токсичного амбре в эпиктреде, вспомнился мем моего детства».

Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И. Ярмонкин

Ответить
0

Я бы себе что тот что этот забрал бы за так, если бы отдавал, оба как мне кажется перспективные и при этом будут узнаваемые, отдашь? 
(тоже давно хотел сайт про рыбалку создать)

Ответить
0

Ну если царапун не против, забирай))

Ответить
0

так ему же вроде не понравилось, тогда забираю себе, если что то с этого получится, то с меня вкусный напиток )

Ответить
0

Отлично)

Ответить
0

а у тебя есть они в векторе ? Или псд файлах ? Ну что бы я мог менять цветовую схему и тд, ну если это возможно и несложно 

Ответить
0

Есть в векторе (ai), есть без фона в растре. Так подойдет?

Ответить
0

да, конечно, тебе почту дать или зальешь куда и я скачаю ?

Спасибо большое 

Если можно и первый лого которые квадратный и это

Ответить