Ремонт 500-летней башни в Шотландии

{ "author_name": "alexferman", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 62, "likes": 59, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "art", "id": 395175, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 11 Jun 2021 09:37:59 +0300", "is_special": false }
0
62 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Мужской Паша

61

Как выяснили, это временная крытая лестница на время реставрации башни, а не результат ремонта

Ответить

Персональный рак

Мужской
22

Мои источники говорят, что эту башню спиздили русские

Ответить
8

Почему шотландцы это терпят?

Ответить

Персональный рак

alexfer…
3

Готовят референдум

Ответить
1

Надеюсь, Лондон введёт войска

Ответить
1

Варламов, введи войска.

Ответить
0

Слишком много связей, экономических нитей

Ответить

Комментарий удален

3

А пластиковые окна - тоже временные?)

Ответить
3

В чем проблема пластиковых окон?

Ответить
2

В том что можно было поставить чёрные или тёмно-серые пластиковые окна, и смотрелось бы органично.

Но выбрали самый дешёвый и уродующий башню вариант.

Ответить
0

У тебя встроенный определитесь материала по цвету?

Ответить
0

Конечно. Белый - пластик, чёрный - углепластик.

Ответить
1

Временная пристройка в Шотландии лучше жилья большинства русских

Ответить

Мужской Паша

Дима
0

Травешь. Покажи жильё казахов

Ответить
7

И это только прихожая

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

1

Казахи живут в поле, под членом коня)

Ответить

Мужской Паша

Василий
0

Но это не конь

Ответить
0

Над ними всегда член коня) как нимб

Ответить
1

Я уже писал коммент, нахера такая форма (людей на корточках загонять в угол и ебать-ебать-ебать?), а ты уже ответил, спасибо :*

Ответить
0

так это должно быть наверху поста. иначе вброс. 

Ответить
42

Варламов такой
дайте я ему втащу 

Ответить
9

Во-первых это красиво

Ответить
6

Эклектика ебеней.

Ответить
1

По фотографии жилища можно определить, что у владельца жилища маленький член

Ответить
0

Не, ну может там какая-нибудь принцесса живет.

Ответить
2

- Марио, твоя принцесса в другом замке

- В смысле, б**дь?

Ответить
0

В Геленджике

Ответить

Акционерный велосипед

Руслан
0

Это гипертрофированный клитор

Ответить

Тесный кофе

Candy
1

О, Витебск

Ответить
0

а просто бетонная коробка красивей?

Ответить
0

Знакомое место, какой город?

Ответить

Зеленый самолет

11

В каждой Шотландии должен быть кусочек Махачкалы

Ответить

Прошедший калькулятор

4

Пишут, что это временное решение для реставраторов и по окончании работ эту лестницу уберут

Ответить
4

ПИСАЛ БЫ ТЫ ТАКОЕ БУДЬ ЭТО В РОССИИ?

Ответить

Прошедший калькулятор

Антигравитацион…
3

В России бы башню не реставрировали

Ответить
4

Ссылок не будет, но множество деревянных церквей 200-300 летней давности забрасываются, сжигаются и гниют

Ответить
2

Ну новые появляются как грибы после дождя 

Ответить
0

Ну а поводу реставрации, я вот реально не пойму этого надрачивания на старинные здания, ну ладно действительно красивые и ценные с точки истории экземпляры, но всякие гнилые покосившиеся избушки, хранить только потому, что тут когда то родился и вырос какой то ноунейм (известная историческая личность в узких кругах)

Ответить

Персональный рак

Антигра…
1

Почему грузины до сих пор обижаются на навального за грызунов? В чем он не прав?

Ответить

Единственный звук

5

Как Варламов видит твой застеклённый балкон.

Ответить
4

Это временное ) В Англии тебе в твоём частном доме окна поменять с деревянных на пластиковые надо согласовывать 50 лет, а такое просто они не пропустили бы :) Именно поэтому Англия с точки зрения архитектуры восхитительна... 

Ответить
0

Это не Англия, это Шотландия)

Ответить
2

Перефразирую. "В UK не дали бы такое точно построить". 
Но почему это Шотландия или Англия (как вы определяете) - я не понимаю

Ответить
4

а вы в школе разве не проходили особенности и различия английских и шотландских замков?

Ответить
2

Выглядит как типичная колхозная постройка аборигенов в Сочи

Ответить
0

Это временная пристройка

Ответить

Акционерный велосипед

2

Это лифт если что

Ответить
1

На Гугл Мэпс в отзывах пишут, что до сих пор пристройка есть. На новых фото тоже пока стоит
https://goo.gl/maps/Nakp6eh8amJtbSqY9

Ответить
0

@Екатерина Кузнецова хочешь немного боли?

Ответить
0

ЭТО КОНЦЕПТУАЛЬНО!

Ответить