{"id":778,"title":"\u041f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0441\u044f \u043f\u0440\u0435\u043a\u0440\u0430\u0441\u043d\u044b\u0439 \u043f\u043e\u0432\u043e\u0434 \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c\u044b PJ Harvey","url":"\/redirect?component=advertising&id=778&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/409290&hash=1d76a9de76197182b829a3caf8c744f76e1c6c2e28cf9d9780881819d0250715","isPaidAndBannersEnabled":false}

На конкурс ТЖ

Обожаю конкурсы, сделал альтернативный логотип для TJ
в двух начертаниях и с примерами. Всё как положено..

Тёмная тема

00:46 min

{ "author_name": "Митя Простомолотов", "author_type": "self", "tags": ["\u043c\u0438\u0442\u044f\u0434\u0438\u0437\u0430\u0439\u043d","\u043b\u043e\u0433\u043e\u0438\u0437\u0431\u043e\u0433\u0430","\u0431\u044b\u0441\u0442\u0440\u044b\u0435\u043b\u043e\u0433\u043e\u0442\u0438\u043f\u044b"], "comments": 95, "likes": -8, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "art", "id": 396786, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 15 Jun 2021 01:30:36 +0300", "is_special": false }
0
95 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Древний рак

Фёдор
4

Лого из Бога! 
ЛОГО ИЗ БОГА!!!!1!!!
ты чё, атеист?

Ответить
1

давай по новой

Ответить
13

Ммм хуета

Ответить
1

главное ,что  все остальное не хуета)

Ответить
2

Сказал человек, у которого отчаянно бомбит от малейшей критики его работ :)

Ответить
0

Во-первых, неправда. Я рад любой критике) Во-вторых, при чем тут мое отношение к критике?

Ответить

Древний рак

14

Хуй знает. Скорее для завода машинного масла Александра Петровича или производителя "умных" вибраторов на Алиекспресс.

Ответить
–2

когда нет чувства юмора все похоже на вибратор

Ответить

Древний рак

Митя
0

ну ок. отправь в Китай свой вариант, какой нибудь производитель беспроводных наушников или "убийц" Айфона у тебя его купит за купоны на Алике

Ответить
–2

я просто не совсем понимаю какие ты переживания вкладываешь в слово алиэкспресс

Ответить

Древний рак

Митя
3

главное ты понял, что лого хуета
все остальное - лирика)

Ответить
–1

я понял что ты нихуя не понял. вот это я точно понял)

Ответить
13

Вообще не вписывается в существующую айдентику сайта. Ощущение что на клипарты потрачено времени больше, чем на сам логотип

Ответить
0

это ведь было главным условием. вписаться в айдентику сайта)

Ответить
10

Не ну когда ты участвуешь в конкурсе на логотип, по крайней мере для меня очевидно что организаторы под твой шедевр перепиливать весь брендбук не будут.

Ответить
–1

конечно, это ведь так элементарно!в конкурсе для шуточного логотипа для сайта, взять два самых часто используемых на этом сайте  элемента, и не меняя их выложить название сайта и сделать знак лого из первых букв. какая же хуйня, действительно.

Ответить
0

да вообще так любой дурак может, а ты возьми и попробуй действительно крутой логотип нарисовать.

Ответить
1

это не ко мне сорян

Ответить
2

с таким подходом ты толстовку не выиграешь.

Ответить

Коммунистический

Dmitry
1

да ему не толстовку надо, а показать себя профессионалом чтобы потом заказчикам тыкать в свою "уникальность"

Ответить
0

глупость какая. тогда никакой толстовки он конечно не достоин. о чем тут вообще можно говорить?

Ответить

Коммунисти

Dmitry
1

взял малоизвестный шрифт , я уверен что это не его работа , а скопипизженная , этот я нашел буквально по четвертой ссылке в гугле . покрасил линии разным цветом и хуяк заебумба

Ответить
0

почему тебя так рвет опомнись. что ты несешь. 

Ответить
0

вот шельмец.

Ответить

Древний рак

N.D
0

так и есть

Ответить

Психологический звук

8

Без негатива, выглядит хуево, лайк за старание

Ответить
0

без негатива, для шуточного логотипа сойдет

Ответить
4

но толстовку я бы за такое не дал конечно.

Ответить

Психологический звук

Митя
0

Если ток как прикол - сойдет

Ответить
0

ну а блять как что?

Ответить
7

Говно. Переделывай.

Ответить
6

дон

Ответить
2

переньон

Ответить
0

Красиво! Нравится

Ответить
5

итальянский тж

Ответить
3

Цвета не в тренде 2021

Ответить
1

есть предположение чем продиктован выбор такой цветовой гаммы?

Ответить
3

А че, в самой теме конкурса нельзя было это запостить?)

Ответить
0

попробуй срастить. не такой уж сложный прикол

Ответить
1

сложна

Ответить
1

тебе не придется постит в комментариях конкурса если ты в нем не участвуешь.

Ответить
3

Пиздц, конечно, чувак

Ответить

Коммунистический Данила

2

запости в комменты к конкурсу, а то все туда пилят , а ты такой молодец, тебе отдельный пост надо , остальные типа не такие крутые получается

Ответить
–4

а я захотел здесь. потому что я единственный, кто постарался. 

Ответить

Коммунистический Данила

Митя
6

вот это чсв конечно.

Ответить

Древний рак

Коммуни…
6

у него прозвище профессиональное "Лого от Бога", а ты удивляешься, почему он не в общую очередь закинул свое?)

Ответить

Коммунистический

Древний
1

я удивляюсь почему этот чел решил что остальным ребятам в конкурсе нужно меньше внимания чем ему. ладно я, щиткомментатор , но там есть вполне варианты на которые потратили время тоже , но этот решил что он новый лебедев. ну нарисовал и нарисовал

Ответить

Древний рак

Коммуни…
3

так похуй же) открой его акк, он его использует как портфолио..

- Добрый день! Пришлите примеры своих работ
- *присылает аккаунт на ТЖ

Ответить

Коммунистический

Древний
1

логичнее было бы на дтф тогда

Ответить
–3

чсв у тебя раз тебя так разорвало

Ответить

Коммунистический

Митя
0

в общую очередь вали

Ответить
–1

толстовка будет моей!

Ответить
1

я так и знал, что дело в толстовке!

Ответить
–1

я самый крутой ! понял? повтори кто самый крутой!

Ответить
1

Мне всегда нравились твои работы, но риторика какая-то у тебя..  Ты не прав, зачем себя выделять, даже если у тебя хорошо получается? 

Ответить
0

да потому что я ни с кем не соревнуюсь. это прикол. я не участвую ни в каком конкурсе. просто это мой ответ на тот вызов что кинула редакция. я написал их лого одним элементом их сайта лишь меняя его положение и дублируя. что блять такого??и цвета взял именно из стрелочек реальных. это качественно выполненная шутка. ты посмотри вокруг сколько порваных жоп и на себя, а я просто повеселить хотел. 

Ответить

Древний рак

Митя
1

в твоих словах "прикол" проглядывается также, как и можно догадаться, что лого сделано из стрелочек 

Ответить
1

Понятно. Прикол значит, ясно

Ответить

Коммунистический Данила

Коммунистический
1

и ничего страшного что на фоне других комментов твое не все заметят )

Ответить
–5

конечно ничего страшного. Ты то ничего не делал и тебе не ведомо что значит  что-то создать. поэтому ты ии воспринимаешь внимание как самолюбование. 

Ответить
1

Я бы не был таким высокопарным в определении того, что ты здесь выложил

Ответить

Коммунистический

Митя
0

да ты просто охуевшего о себе мнения. надеюсь ты нихуя не выиграешь .

Ответить
0

ахахахахахах

Ответить
2

каллиграфия сразу напомнила sony. плюс и минус конечно сразу читаются, но каллиграфия не оч. сделано круто, как и всегда. я не доеба ради, просто мысли свои изложил.

Ответить
2

короче я скинул твое творение знакомому дизайнеру, он на какую-то европейскую контору работает. он сказал, что на месте юристов sony, он бы тебя засудил и никакой толстовки за это конечно же давать нельзя.

Ответить

Древний рак

Dmitry
1

АХХАХААХ

Ответить
–2

пруф давай

Ответить
1

ага спалить уважаемого человека, ради твоей прихоти. конечно.

Ответить
–3

братишка не позорься это просто стрелочки на которые ты тут жмешь постоянно, это шутка, ирония, слыхл такое? или ты думаешь мне толстовка нужна?

Ответить
5

да не рвись. тебе не нужна, отдашь мне. в чем проблема?

Ответить
–1

ах я рвусь?)

Ответить
3

толстовку подаришь мне, если что? не слезай с темы.

Ответить
2

Вы талантливый дизайнер, но логотип ваш из заплесневелых 2000-х. Очень тонкий. Чем это обоснованно? На сегодняшний день совсем другие тренды. Может, ещё один подход сделаете?

Ответить

Старший корабль

2

Пиздец вы все душные

Ответить
1

увы, не понравилось, как профессионалу

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

0

а кто дизайнит в комитете, ты в курсе? почему это всегда скрывалось?

Ответить

Комментарий удален

1

да мне срать

тут петушатник какой-то

Вот за это нас русские и не любят.

Ответить
0

а сколько времени ты потратил на подачу?

Ответить

Комментарий удален

Разный торшер

1

Бросай грибы жрать заебал

Ответить
0

Оригинально. А чё за конкурс?

Ответить
0

Тупанул - не увидел ссылку.

Ответить
0

Хотя не, напоминает приставку

Ответить

Святой Макс

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Привычен черный с оранжевым

Ответить
0

Такие цвета плохо сочетаются с шапкой сайта нежно-кремового оттенка.

Сам по себе дизайн классный, но чересчур техногенный, как будто тут терминаторов собирают, а не языки разминают. Ну и не вписывается в гораздо более приземлённые дизайн сайта.

"Цветные уголки" настолько минималистичны, что зашедшие на сайт новички не разберут, что это буквы T и J.

Ответить
0

Хотя, до меня дошла ирония с уголками и их цветами - это же лайки/дислайки за пост! 

Пятерка за иронию и изобретательность ;)

Ответить
0

Логотип интересный.
Закидали тебя скорее всего из за общей небрежности работы. Плюс вкрячивать его в нынешнюю шапку точно не стоило

Ответить