Для тех, кому надоели лебеди из покрышек!

город Копейск https://t.co/GNvA67GcvK
{ "author_name": "Fuскiпg Ростиslave", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 146, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "art", "id": 398748, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 19 Jun 2021 16:35:32 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Элементарный пришелец

34

Сдерживание войск НАТО

Ответить
0

Нам в Красе такого не хватает)

Ответить
6

Сделано сыном Артемия Лебедева?

Ответить

Интеллектуальный космос

Joel
4

Татьяном Артемиевичем

Ответить

Интеллектуальный космос

Интеллектуальный
0

В Болгарии, кстати, есть имена Людмил, Калин, Галин и т.п. Например, Петя - это женское имя, а Таня - мужское.

Ответить
3

Выглядит как просто мусор

Ответить

Противоположный холод

Пантелеймон
11

ну, технически, это он и есть)

Ответить
0

А духовно это исскуство!

Ответить

Голубой корабль

4

Как современное искусство это круто, но место этому в галлерее

Ответить

Почтовый бокал

2

Неплохая идея для тендера на строительство патриотических детских площадок по всей стране

Ответить
0

детских патриотических? вот 70 млрд.дллр. из бюджета!

Ответить

Почтовый бокал

Ranae
0

Спасибо, но это не только патриотические, но ещё и развивающие площадки, этот вопрос требует отдельного дополнительного обсуждения

Ответить
1

Видали такое

Ответить

Почтовый бокал

Данил
0

Хоть бы подписали, что ли, а то, как дети поймут, что это т34

Ответить
1

Это же город-спутник сурового Челябинска

Ответить

Противоположный холод

OSF
4

ЕС???
Как долго я спал

Ответить
1

Да не, это меня чёрт попутал. Сам ведь видишь, на входе какая установка стоит, 1 залп и от ЕС ни следа, а возможно ещё и ось Земли наклонится

Ответить
0

Прикольно. Пушка со стволом из канализационной трубы. Очевидно, обороняться будет лучами поноса.

Ответить