Секретные арт-объекты: часть вторая Статьи редакции

Как фотографии и Emoji превращаются в искусство в приложении Secret

За десять дней с момента запуска приложения для анонимных отзывов Secret по всему миру оно прижилось в рунете, обросло локальными мемами, вызвало нешуточные споры и многочисленные попытки сломать анонимность, чтобы наконец узнать, кто именно из «друзей» и «друзей друзей» больше всех преуспел в демонстрации чужого грязного белья и собственных частей тела. 

Вместе с тем, некоторые пользователи Secret нашли ещё одну нишу для творческой самореализации и публикуют арты, собранные из известных картин и обычных фотографий с наложенными на них пиктограммами Emoji. TJournal уже делал подборку лучших из них, но за неделю коллекция редакции выросла на ещё одну. 

Иногда авторы хороших идей немного жульничают, добавляя пиктограммы на картинку заранее. 

Пожалуйста, продолжайте,
Ольга Жигулина,
TJournal

0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Интимный франт

Медведь в горящей машине такой милый. Лучшее!

Ответить
10
Развернуть ветку
Интимный франт

Ольга, не удержалась и, таки добавила в конце сиськи.

Ответить
5
Развернуть ветку
Интимный франт

Сиськи надо было ставить на обложку. Сразу видно, что девушка автор. Но голубь тоже ничего. Прикольный.

Ответить
3
Развернуть ветку
Интимный франт

автор я, ни о чем не жалею

Ответить
3
Развернуть ветку
Интимный франт

1 лайк - самолайк?

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

не, это пост его друга.
кстати, это не та собака, из-за которой самолет совершил экстренную посадку в Канзасе? :)

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Я же на работе, а тут эта Майли Сайрус. На меня теперь как на прокаженного смотрят. (Черт, почему я знаю её имя?)

Ответить
2
Развернуть ветку
Интимный франт

Автор не я )

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

А какой то негодяй раскручивает сообщество в вк и засрал мне все коменты

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

ага вот это vk.com/sekretapp

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

А у меня не отображаются цветные эмоджи=( Да, да, знаю, пкупка самсунга была ошибкой.

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Дело не в Самсунге, а в Андроиде. И я бы не сказал, что это плохо

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Ну за андроид я не в праве говорить, не пользовался другими марками. Но ведь говорим самсунг- подразумеваем андроид.

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Самсунг совсем скоро выпустит свой Tizen. Возможно, стоит снова привыкать, что "Самсунг" != "Андроид" :)

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Практически одновременно :)

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

А как же Tizen?

Ответить