Инопланетный шрифт — теперь и в Нью-Йорке

Каллиграфию Покраса Лампаса разместили на главной площади города.

Скромно сообщаю, что теперь мои полотна можно увидеть на одном из самых больших экранов на Таймс-Сквер в Нью Йорке!

Искусство без границ! 🔥

Стал первым из четырех художников в рамках коллаборации @OperaGallery@NasdaqDubai по программе поддержки современного искусства. https://t.co/ptoTiuBCyU

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Дамир Камалетдинов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043c\u0438\u043a\u0440\u043e"], "comments": 68, "likes": 101, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "art", "id": 90336, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 14 Mar 2019 20:09:36 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
Спорт
Главные спортивные новости — ежедневные изменения в мире спорта, актуальная новостная повестка, интересные статьи. Из…
Подписаться
Подписан
Отписаться
0
{ "id": 90336, "author_id": 50011, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/90336\/get","add":"\/comments\/90336\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/90336"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214363, "last_count_and_date": null }
68 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
75

ҐАԸN ƘΔMПႸ卞Ęᑭ, 亡ПАŢᕊ ПØРΔ

Ответить
67

Олды ТУТ?

Ответить
15

на месте спортсмены

Ответить
1

не обижайся

Ответить
10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

На месте 😎

Ответить
36

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
49

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
16

а что, одно другому мешает?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

Сочувствую.

Ответить
0

У меня есть ощущение, что это явно как-то связано

Ответить
–1

Какие-то каракули и абстракции, коих на devianart и прочих миллионы.

Ответить
29

Никогда не понимал, почему людям нравится эта безвкусная хуйня, которую он штампует нонстоп?

Ответить
8

людям в принципе нравится безвкусная хуйня

Ответить
1

Но почему тогда я им не нравлюсь?

Ответить
1

Может ты вкусный?

Ответить
25

В его надписях случайно не найдут слово Аллах и не оскорбятся опять? А то похоже.

Ответить
1

Считаю элементы арабской, японской и китайской каллиграфии культурной аппроприацией. Дни Покраса сочтены, осталось какой-нибудь киберактивист_ке это заметить и написать в свой твиттер.

Ответить
19

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

это его стиль, халупа разная просто стиль такой:)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

1) С помощью шрифта Times New Roman написано куча книг, от этого они не становятся интереснее
2) работы Покраса - искажение каллиграфии, и как по моему оно всегда выглядит оригинально, хотя я и видел немного (штук 10) работ
3) две вещи происходят, к сожалению, только после смерти художника - его картины начинают понимать и они начинают резко дорожать

Ответить
0

Современное искусство.

Ответить
11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Сука, Покрас такой выёбистый, успешный и талантливый, что просто бесит.

Ответить
2

Где он выебистый?

Ответить
19

Это я его так вижу потому что завидую.

Ответить
0

Пару его выступлений посмотри.

Ответить
1

Посмотрел, приятный и эрудированный парень

Ответить
7

В рашке всех уже заебал?

Ответить
7

странно, что только сейчас в столице мира появилась работа единственного в мире каллиграфа

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

узоры практически одинаковые, и дроч чрезмерный

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Это в Воронеже-то?

Ответить
0

Какого х качество похерилось? Я качество не резал.

Ответить
2

Дубль2

Ответить
7

Короче, вот что я хотел: https://i.yapx.ru/DoP0V.gif

Ответить
6

Привяжите /// к батарее за такое.

Ответить
2

Ад эпилептика

Ответить
0

Учись, студент

Ответить
3

Бля, вторая попытка

Ответить
0

Наверно, слишком большое разрешение.

Ответить
1

Или частота кадров

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

О, "Задержка в развитии" продолжается.

Ответить
0

Скорее завершается

Ответить
3

ЧТО? Новый "задержка в развитии" а вы молчали?!

Ответить
2

K P A C U B O

Ответить
1

Мне больше нравится живопись буквицей. Но и это порево тоже иногда красиво выглядит. Как сейчас, например.

Ответить
1

известные художники
Покраса Лампаса
Выгула Жакета
и Пошива Брюка

Ответить
0

Кто-нибудь вообще знает как его зовут?

Ответить
2

Арсений Пыженков, но он тут недавно паспорт поменял, теперь официально Покрас Лампас

Ответить
0

Он понял, что недостоин носить такое имя великое.

Ответить
0

Тимати в бешенстве

Ответить
0

Сука... как он это делает?!

Ответить

Комментарий удален

0

Нытики ноют, как всегда.
А по мне - круто рисует.

Ответить