Логотип кафе «Лови лаваш» в новом выпуске «экспресс-дизайна»

{ "author_name": "Иван Гессе", "author_type": "self", "tags": ["\u043b\u0435\u0431\u0435\u0434\u0435\u0432","\u0434\u0438\u0437\u0430\u0439\u043d"], "comments": 40, "likes": 17, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "art", "id": 90866, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 20 Mar 2019 15:37:13 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 90866, "author_id": 183733, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/90866\/get","add":"\/comments\/90866\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/90866"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214363, "last_count_and_date": null }
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

Так ничего удивительного.

Ответить
0

она хороший иллюстратор

Ответить
3

Это я не знаю, но дизайнер она так себе.

Ответить
0

ты не шаришь в мета-эпохе

Ответить
0

мой кумир

Ответить
0

Лебедев явно к ней неравнодушен, раз так много ее работ утверждает.

Ответить
0

Ты, наверное, хотел написать

дизайнер
ПОКРАС ЛАВАС?

Ответить
10

Я люблю ЛСД

Ответить
0

Мы заметили

Ответить
10

Лебедев, возьми меня к себе дизайнером! Я еще хуже могу!

Ответить
8

Не, ну это уже просто наебалово откровенное.

Ответить
1

Не, ну почему? Заказчик знает условия игры, надпись «Лови Лаваш» есть...

Ответить
1

ну стоп-слово то должно же быть

Ответить
5

и просто напоминаю

Ответить
3

ОООООО очередное говно от Лебедева.
Когда уже найдётся ребёнок, который как в сказке про голого короля крикнет, так логотипы лебедева полное говно, и все вдруг, блин, ну точно же, ГОВНО!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну, судя потому что их у него заказывают, получается что да или я не прав?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну, хз, ни вы не я не читаем мысли тех людей и что они думают и какие цели преследуют, но я думаю, что многие реально считают его вот такие говно-работы мега крутыми и это печально :(
Вкус либо есть, либо его нет!

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

лови лаваш

Ответить
11

Кинул тебе лаваш за щеку

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

раппопортнул

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Неужели из двух шаурмечных, где одна, собственно, сабж, а другая простая безликая, максимум с остроумно перевернутым из «М» в «Ш» логотипом McDonalds, вы выберите вторую?

Да, дизайн дичь полная, но он точно будет работать в плюс конторе.

Ответить
0

Я не выбираю шаурму по логотипам - это самое тупое что можно себе придумать в сравнении. Если ты хочешь вкусно поесть и без проблем с желудком, то будешь обращать внимание на другие признаки.

Ответить
0

А если я хочу не просто вкусно поесть и готов заплатить на 50р больше за пиздатый дизайн упаковки или вот такой логотип на обертке?

Ответить
–1

Задача: Задизайнить логотип лавке на фудкорте, продающей шаурму, буритто и другую еду, завернутую в лаваш.

Блин, вот честно, какие-то чуваки назвали точку на фудкорте "Лови Лаваш", более того - это точка продает все, что завернуто в лаваш (и шаурму, и тут же на тебе, мексиканский буритто, я думаю, что там и тирамису можно купить, завернутый в лаваш). Но говно сделал Лебедев, ага

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Нэйминг хороший. Идея хорошая. Дизайн говно.

Ответить
0

лови новый дизайн..от создателей всего самого пиздецового

Ответить
0

проверяй

Ответить
0

Не слежу за ентим перцем так, чтобы лезть и разбираться на его сайте, но вроде все ёбнутые лого выходили в бесплатной рубрике. Вы не находите, что это фишка?

Ответить
0

"Бесплатной"
@
так то за 100 тыщ

Ответить
0

А, ошибся.

Ответить
0

Очередная хуйня, спасибо

Ответить