Арт и дизайн exwaifu
1 675

Реклама на станции Сибуя, Япония

Это реклама новой манги «Samurai 8» Масаси Кисимото, создателя Наруто. Манга сочетает самурайский сеттинг с научной фантастикой.

Оригинальный рисунок с официального сайта

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "exwaifu", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 52, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "art", "id": 97153, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 14 May 2019 22:50:45 +0300" }
{ "id": 97153, "author_id": 214447, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/97153\/get","add":"\/comments\/97153\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/97153"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214363, "last_count_and_date": null }

24 комментария 24 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
3

Перенесите в аниме.

Ответить
1

Как Карлин на стене — плюсы, как японские рисунки — «перенесите в аниме». А скинул бы европейское граффити — заплюсили бы. Не лицемерие?

Ответить
2

Причём тут лицемерие? У вас есть целый подсайт, у граффити нет.

К слову, минусы не ставлю в принципе, исключение — красные треды.

Ответить
11

Граффити, как и рисунок тут, арт и дизайн. С чего бы это уносить в аниме? Тут какая-то анимешная новость? Тут есть что-то об аниме? Скинул туда, куда нужно.

Ответить
0

Я не разбираюсь в аниме, для дилетанта в японских рисунках — все аниме. Поэтому, ты должен это учитывать и объяснять, например, приложив текст какой-нибудь. А не просто две-три голые картинки.

Ответить
4

К рекламе айфона или граффити ты тоже постоянно требуешь текст? Это просто красивая картинка. Скину «Большую волну в Канагаве», скажешь «это не исскуство, в „Аниме“»?

Ответить
–3

Дорогой мой аниме-друг, какую ты реакцию ожидаешь от неанимешников, когда они видят, что автор новости любит аниме и постит граффити с похожими на аниме? )

Не путай мягкое с тёплым. К айфону хотя б характеристики прилагаются, а к граффити — наименования автора и смысл в двцх абзацах. У тебя — ничего.

Ответить
4

Редакция рассудит и если что унесёт в «Аниме». Отправь жалобу, если хочешь. Изначально было написано, о чём эта реклама, но из-за твоих доёбов я убрал. Это реклама манги «Samurai 8».

И раз я автор-анимешник, иди кричать под всеми моими постами «в Аниме!». И мурал для стены машинного зала, и люки в Архангельске, и Костел Электренае, и новость про раздельный сбор мусора. Всё в аниме! Ведь я анимешник!

Ответить
0

Жаловаться? Я этим тоже не промышляю, на будущее — чёрными списками тоже не пользуюсь. Я лишь пытаюсь до тебя донести, что если ты вылез из своего подсайта, — дооформи свою новость, вложи частичку себя, и получишь не один десяток лойсов. Вот и всё.

Ответить
0

Жалоба просто триггерит в слаку редакции, поэтому говорю кинуть её. Именно в этой новости нечего писать — красивая картинка, которой я поделился.
Была бы новость, где есть важный контекст (про АЭС, например), писал с контекстом.

Ответить
0

к айфону хотя б характеристики прилагаются

Не особо. Обычно у айфона просто растяжка с изображением телефона и названием. Такая же обычная реклама, как скинул я.

Ответить
0

Я думаю тут пост про красивую рекламу в метро, а не про аниме.
А у тебя какие-то проблемы с восприятием реальности.

Ответить
0

Ты не должен объяснять бомжу, что от него воняет. Просто скорее проходишь мимо и стараешься не дышать. Можно не мыться, можно не разбираться, всем похуй. Только не воняй тут.

Ответить
3

Реклама чего?

Ответить
0

Удалил, иначе много людей хотят сразу в «Аниме» перенести.
Реклама манги «Samurai 8», если нужно.

Ответить
3

Всё равно надо в аниме перенести.

Ответить
1

Редакция перенесёт, если много людей так посчитают. Кинь «Пожаловаться», если считаешь нужным.

Ответить
0

И всё же перенеси в аниме

Ответить
0

Граффити обычное кину, так же говорить будешь? Подсайт «Аниме», а не «Япония», чтобы пихать всё японское в него.

Ответить
1

Красиво, но чо так мало фоток прикрепил? Надо больше

Ответить
2

Прикрепил оригинальный арт и добавил описание, очень мало материалов сейчас по этому поводу. Особенно фото из метро. Что найдено — то прикрепил.

Ответить
1

Ну я бы все равно, конечно, в аниме перенёс

Ответить
0

Как будто нейросеть раскрашивала.

Ответить
0

В аниме, конечно, лучше бы смотрелось.

Ответить