«Друзья», «Очень странные дела» и «Симпсоны»: IKEA воссоздала гостиные из популярных сериалов Материал редакции

Наконец-то можно узнать, сколько стоит тот самый диван.

В закладки

IKEA показала дизайны комнат в стиле популярных сериалов — «Симпсонов», «Очень странных дел» и «Друзей». Фотографии сделаны в стиле обычных каталогов магазина и опубликованы на его сайте.

Как отметил AdWeek, снимки предназначены для рекламной кампании магазина в Объединённых Арабских Эмиратах. В интерьерах указаны ценники на все вещи, которые обычно появлялись в кадре — по ссылке можно найти их в магазине. Жители других регионов могут отыскать похожие предметы по их названию в каталоге IKEA.

К примеру, диван как у Симпсонов стоит 1795 арабских дирхамов (около 31 тысячи рублей), рождественские огни как у Джойс Байерс (героини Вайоны Райдер) стоят 29 арабских дирхамов (около 520 рублей), а шторы как в доме из «Друзей» обойдутся в 145 арабских дирхамов (около 2500 рублей).

Интерьер в стиле «Симпсонов»
Кадр из мультсериала «Симпсоны»
Интерьер в стиле «Очень странных дел»
Кадр из сериала «Очень странные дела»
Интерьер в стиле «Друзей»
Кадр из сериала «Друзья»
{ "author_name": "Николай Чумаков", "author_type": "editor", "tags": ["\u0444\u043e\u0442\u043e","\u0441\u0435\u0440\u0438\u0430\u043b\u044b","\u0434\u0438\u0437\u0430\u0439\u043d","ikea"], "comments": 32, "likes": 99, "favorites": 28, "is_advertisement": false, "subsite_label": "art", "id": 99583, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 30 May 2019 11:34:21 +0300", "is_special": false }
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
76

Видимо новые креативщики пришли, годно.
Пусть интерьер из квартиры Букиных воссоздадут

Ответить

Праздничный татарин

Kyler
6

"Папиных дочек" и "Мою прекрасную няню" забыл

Ответить
43

Наконец-то можно узнать, сколько стоит тот самый диван.

Протестую, ТОТ САМЫЙ диван они все-таки не сделали

Ответить
3

Это типа для кастингов? Он именно что из Икеи. У меня дома такой.

Ответить
3

Проводишь кастинги дома?

Ответить
2

Бывает. Желаешь записаться?

Ответить
0

Да. Только пусть интервьюером будет девушка

Ответить
2

Что за предрассудки?

Ответить

Неясный рубин

a
0

Откуда это?

Ответить

Интересный блик

19

Главное забыли

Ответить
3

Диван в Друзьях воооооообще не такой

Ответить

Полезный цвет

Кислоебальный
–4

и слава богу, в друзьях хуёво было всё, даже интерьер.

Ответить
9

Ты ебанутый? В 90-ые их интерьеры были шиком.

Ответить

Полезный цвет

Dmitry
15

Я ебанутый.

Ответить
0

Ты чё, охуел? А как теперь сёр устраивать после таких вот пидорских ответов? Ты чё - пидор?!

Ответить

Полезный цвет

Dmitry
0

заебал нахуй иди🖕😎

Ответить
0

Сходил тебе за щеку, ебло ослиное!

Ответить

Полезный цвет

Dmitry
0

Пиздуй смотреть своих ебучих друзей, хуль раскукарекался)))

Ответить
8

Кроме Рэчел

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Кресло больше всех похоже.

Ответить
8

Я бы добавил бы ещё и эту комнату

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Воссоздали дизайн или расставили похожие предметы (похожие ли)?

Ответить
2

да просто максимально похожее что нашлось. слишком узкая тема для такой компании выпускать фан-линейку

Ответить
1

В ОАЭ ценники Икеи встретят с недоумением.

Ответить
0

Как и вообще цены на все кроме проката авто и бензина

Ответить
1

Искренне люблю ИКЕЮ, как пример применения отличных маркетинговых решений. Ну и интерьеры у них приятные

Ответить
1

IKEA как всегда приятно радует. Нравится мне их мебель(дизайн), но вот названия... ну уж очень специфические)))

Ответить
0

да не, разводняк

Ответить
0

Не хватает гостиной из "Как я встретил вашу маму"

Ответить