Вопросы Лиза Сурова
1 460

Есть тут кто-нибудь из Владимира?

Я девушка, живу во Владимире и хочу общения с противоположным полом. Давно читаю TJ – вы тут все такие интересные. Если есть кто из Владимира, можете мне написать, буду рада.
P. S. Не гнобите)

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Лиза Сурова", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 113, "likes": 25, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 101267, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 10 Jun 2019 16:55:59 +0300" }
{ "id": 101267, "author_id": 50134, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/101267\/get","add":"\/comments\/101267\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/101267"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }
113 комментариев

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
24

Есть тут кто-нибудь из Владимира?

Дыркина?

Ответить
0

Влаклимир Моваркин.

Ответить
0

дорогой Владимир Ильич

Ответить
0

У нас снова кирпичи в лампочки летают.

Ответить
0

ой нейросеть подключили

Ответить
0

Вот ведь действительно великий человек был Владимир Ильич! Не только электричество в каждый дом провёл, но и каждому человеку по нейросети дал!

Ответить
0

Надо Игоря опросить.

Ответить
0

Уже бегу катать на тебя жалобу.

Ответить
19

Я девушка

TJ

Не гнобите

Ответить
10

В подсайт секс

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

У нее в закладках только колонка Чумакова о сексе. Определенно в подсайт Секс. Возможно, ее так сильно вдохновила колонка, что она захотела с кем-то поговорить о сексе.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Пфф, у тебя просто нормальной теории не было.
Да и после разговоров обычно и следует практика.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Так, ну меня зовут Владимир, этого достаточно?

Ответить
7

А написано Ламарчик

Ответить
1

Не палюсь

Ответить
7

Климов, вот те делать нехуй.

Ответить
0

Советую переехать в Петербург

Ответить
20

Переезжаешь в Питер

Мазанов уводит у тебя парня

Ответить
2

Ну хоть не ко мне

Ответить
2

А у нас всегда ждём его.

Ответить
2

Вам и так хватает людей

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну да, не то, что в Минске, ага

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ещё Казахстан и Воронеж

Ответить
1

У тебя и так тесно

Ответить
0

Привет, я из Владимира.

Ответить
2

У вас, педиков, все мысли об одном.

Ответить
5

А чем тебе аудитория vc.ru не нравится? Там серьезные ребята сидят, которые знают как заработать копейку. Мы же тут пишем истории провалов, морально разлагаемся и пытаемся проявить чудеса словесной эквилибристики на уровне фразы "ты - пидор".

Ответить
0

Звучит хорошо, но у меня другое либидо

Ответить
2

О, мадам знает толк в извращениях!

Ответить
1

Течет на ролтон

Ответить
5

Количество тестостерона в этих комментариях зашкаливает.

Ответить
3

Так парни, там в инстаграмме перспектива, налетай

ты выиграла 3 миллиона?

Ответить
4

Нет. Я вылетела на этапе отбора в топ-50

Ответить
3

История провала. Ты нашла своё место.

Ответить
1

Нам нужен максимально подробный лонгрид про данную ситуацию. И лайков наберешь и нам будет удобно проводить диванную аналитику.

Ответить
0

Это было слишком давно

Ответить
3

Ну раз попросили не гнобить, значит не будем.
Надо заплюсовать, чтобы девушка нашла свою Любовь!

Ответить
0

Да, так можно было

Ответить
3

P. S. Не гнобите)

Не гнобите мужики не гнобите
Не гоните новичка не гоните
Ради молодого муженька не гоните сгоряча
Не гнобите мужики не гнобите

Ответить
3

Хотелось бы добавить: девочки учитесь

Ответить
1

Я девушка

Пруфы.

Ответить
0

Это слишком мэйнстрим, я хотел соригинальничать

Ответить
2

в качалку ходишь?

Ответить
1

Да, вот тоже обратил. С такой фоткой надо идти знакомиться, а не с погонялом своей деревени.

Ответить
0

Хочу общения вживую, потому и указываю город

Ответить
1

Ты забыла где находишься. С твоей растяжкой за тобой со всей России поедут дрочеры.

Ответить
8

Не пали, я на вокзале уже.

Ответить
2

Ты сам себя палишь. Штаны застегните и проходите на посадку

Ответить
0

Как всегда глаголишь истину.

Ответить
1

А так можно было?

Ответить
1

Так нужно.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Этому больше не наливать, хватит с тебя

Ответить
0

Боюсь, что моя Балашиха не оценит такой ход

Ответить
0

Ниче такая, пацы с Владимира, не теряйте малую.

Ответить
1

Инстаграм на странице указан, там фотки, ну!

Ответить
7

К нам в хату так еще никто не заходил

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Скинь ссыль, я вечером почекаю

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ахаха блять
Хотел приблизить фотку и случайно лайкнул.
Тебе сердечко московское вылетело, лови

Ответить
3

На этой вообще секс. Готов переехать во Владимир.

Ответить
0

пацы с Владимира, не теряйте малую

што я только што прочла

Ответить
4

Не с Владимира вот и бесишься

Ответить
0

а чо во Владимире цитатами из пацанских пабликов общаются?

Ответить
4

Владимир - не цирк, в лес не убежит. Такое за основу взято.

Ответить
1

Узнал? Согласен?

Ответить
0

Владимир хоть и меньше Москвы, но в цирке не выступает

Ответить
1

хуемрази прочесали все ее соцсеточки

Ответить
0

Инстаграм красивый

Ответить
0

Ну вот я их Владимира. А что "подслушано Владимир" уже не работает?

Ответить
0

Там не та аудитория

Ответить
4

А тут либо гомосеки, либо анимешники, либо бородатые и женатые. Широкий выбор, однако!

Ответить
–2

И без тебя разберёмся что делать

Ответить
2

с чего ты взял

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Приезжай

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Нюдсы или трап

Ответить
0

/// чей твинк, кто этот пидар?

Ответить
0

Куда дикпик слать?
Друг спрашивает.

Ответить
0

Мучает вопрос:
Зачем тебе общение с геем из Владимира?

ГЖ - это же гей журнал

Ответить
0

Тикай з миста тоби пизда.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ты тупой врун. На аве легендарный аниме перснаж.

Ответить
0

Тебе на 2ch

Ответить
0

Фото скинь

Ответить
0

Падазрительна

Ответить
0

У меня были лишь один раз отношения на расстоянии. Как раз из Владимира. Там они реально походу на сексе помешаны. Не теряйте деваху.

Ответить