Вопросы Ноу Нейм
1 934

Диллема: Физрук пристает к дефкам, а каким боком тут я?

Я даже не особо знаю что и делать. Вроде я и черт с горы в героя играть нет желания, но с другой стороны какого лешего старый пердун имеет право приставать к девушкам?

Весь сыр бор в том, что этот человек приобнимает, гладит по волосам и заигрывает со студентками. Думал, просто такие приколы, но один раз видел, как после бассейна он прям обнимал мою однокурсницу. Поговорил с паралели, чуваками постарше. Оказалось, что это его обычная практика.

Теперь же думаю. Если я вступлю в конфрантацию, то мне жизни хорошей на физре не будет.
Останусь в стороне, очередной гад останется даже без дисциплинарного взыскания.
Что думаете, ребятки?

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Ноу Нейм", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 197, "likes": 31, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 101733, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 13 Jun 2019 13:46:53 +0300" }
{ "id": 101733, "author_id": 130229, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/101733\/get","add":"\/comments\/101733\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/101733"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }
197 комментариев

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
52

Напиши анонимное письмо в деканат, напиши анонимное письмо на имя его прямого начальника, пофоткай эти случаи и анонимно распространи среди студентов в ваших пабликах в ВК/телеге.

Игнорировать такое не стоит.

Ответить
0

Как вариант. Спасибо

Ответить
35

Потом все равно всплывет что это ты, мужика уволят - он повеситься, девки скажут зачем ты лез, нас все устраивало. В итоге ты крайний.

Ответить
3

Что всплывет? Маска Гая Фокса?

Ответить
0

Все тайное становиться явным

Ответить
2

В данном кейсе чет сомневаюсь. Скорее более вероятно, что на его письма тупо забьют, т.к. он один их слать и будет.

Ответить
0

Если сольет в соц сети, то конец ему и его семье если есть она.

Ответить
1

Да с чего бы, лол? Это же физрук, а не росгвардеец

Ответить
0

Ну в обществе поднимут бучу, что педофил. Жена бросит, дети тоже. Пойдет повеситься в лесу, что первый случай?

Ответить
6

А, ты про физрука. Я думал, ты про чувака пишешь, что ему пезда.

Ну шо тут сказати, лапанье девочек не очень приветствуется в обществе, я думаю, он знает правила игры и сильно этому не удивится.

Ответить
–3

Приобнять и погладить по волосам, это не лапанье. Если бы он по жопе гладил, тогда да, это уже звоночек.

Ответить
0

Но -тся и -ться для тебя пока ещё тайна.

Ответить
0

Статья на тж

Ответить
0

А потом суд и Лихачев в качестве свидетеля, ага

Ответить
0

Лихачев-то может и не заложит, а вот Цыплухин...

Ответить
8

Даже если не сработает, фотки и видео потом можно будет продать — Колян подскажет, где.

Ответить
0

Боюсь тогда меня на бутылку отправят скорее, чем его

Ответить
0

Да и ты знаешь кому если шо продать.

Ответить
0

Пиши, если нужна будет помощь

Ответить
0

Спасибо <3

Ответить
3

Самое разумное предложение, тоже считаю что пусть сами там разбираются

Но лучше чтобы были пруфы, фото или видео

Ответить
2

И если получится беспалевно, подрочи

Ответить
0

Ну ты тип, готовишь инфобомбу для ТЖ, увожаю!

Ответить
28

Думаю, что у тебя с русским языком проблемы похлеще, чем с физрой.

Ответить
46

А у тебя-то как в школе дела???

Ответить
39

Репортнул за травлю

Ответить
20

Травишь

Ответить
0

Блин, я и правда особым слогом не обладаю.
Только на ошибках учиться D:

Ответить
10

Да пиши как хочешь, не слушай никого, если совсем плохо будет минусов насуют, поверь мне, я учился русскому не в школе, а в интернете, и все еще его не знаю!

Ответить
1

Есть такое

Ответить
0

Некита зделай е3 рипартаже, хрестом богам прашу

Ответить
17

Дефкам сколько лет? Если по закону с ними трахаться можно то у тебя не должно быть никаких привилегий на их пизду по сравнению с физруком

Ответить
31

дед защищает дедов

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

Может он на физрука претендует

Ответить
5

вот тут
Думал, просто такие приколы, но один раз видел, как после бассейна он прям обнимал мою однокурсницу

Четко виден мотив.

Ответить
1

Я статью как почитал, понял что студентки, то как бы пофиг должно быть, они совершеннолетние вроде, хотя у девушек в этом возрасте голова совсем не варит, так что помочь все равно можно

Ответить
4

Ты священник чтоли?

Ответить
4

А ты физрук что ли

Ответить
12

Нет я блять студентка

Ответить
13

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
24

Девки обычно про такие случаи после терапии и лет через 20 говорят, особенно если совсем что-то жесткое случилось

Ответить
1

Согласна

Ответить
3

То бабы бьют в кастрюлю за феминизм то нежные цветочки которые про шлепок рассказать не могут, че когда определитесь уже

Ответить
7

Потому что все люди разные, добро пожаловать к взрослым

Ответить
0

Взрослые люди это те, кто пишет доносы?

Ответить
0

Это сознательные

Ответить
1

а, как те, кто с крестами приходят требует запретить фильмы очерняющие сталина? Попёрла из тебя конечно дедовская ебаная мораль.

Ответить
2

Какие кресты? Поперла из тебя какая-то фигня, я не понимаю о чем ты.

Есть такое понятие как «профессиональная этика», его и обсуждают весь пост, какой феминизм, какие кресты? У тебя мир на белое и черное делится?

Ответить
1

Ты лезешь за других решать их проблемы, которые тебя не касаются. Если бабам неприятно - они должны писать доносы, а не какой-то мимо проходящий задротик, которого возмутило отношение между другими людьми. А ты подсознательно решил что они, студентки, жертвы и требуешь наказать физрука, как и те люди, которые подсознательно решают, что верующих оскорбит какой-то контент и его надо запретить.

Ответить
2

Ты лезешь за других решать их проблемы, которые тебя не касаются.

Если есть пруфы того, что он виновен, его нужно наказать, в моей системе ценностей это нормально. На этом строится гражданское общество и на этом строится здоровое общество в целом ;)

Если бабам неприятно - они должны писать доносы

Если у тебя в соседнем дворе ЖЭК ворует в промышленных масштабах, и у тебя есть прфуы, писать тоже не станешь?
"Донос" очень удобное слово, потому что когда речь о тех кто реально что-то нарушил, это все же больше "жалоба".
Общество само решает кому на что писать, а есть структуры которые уже решают – вменяема эта жалоба или нет. Тех кто оклеветал человека просто так, должны наказывать.

А ты подсознательно решил что они, студентки, жертвы и требуешь наказать физрука

Я пока решил что нарушается рабочая этика, дальше ты надумал.

Каждый гражданин имеет право жаловаться на что угодно, сам факт жалобы не означает автоматического принятие решения. Потому что жалуются не только на кресты, но и типа на воровство, кражи бюджетов, неправильно припаркованные автомобили, хуевый сервис и тп и тд.

Ответить
1

Денис ты путаешь материальное (разворованные нологи) с духовным (отношения между людьми).
Если я иду и вижу целующегося Климова, по твоему должен репортить его за пропаганду гомосексуализма как активный гражданин.

Ответить
4

Это если с физрука через 20 лет будет че взять.

Ответить
1

Что изменится от того, что он совершит столь мужественный поступок и расскажет об этом? Может это взглядам девушек пора измениться, тогда изначально проблемы не будет?

Ответить
5

Ты как-то много додумал про взгляды девушек, есть один факт – учитель не должен лапать учениц, его и обсуждаем

Ответить
1

учитель не должен лапать учениц

Учитель - не человек?
У меня есть один друг - он в колледже замутил с преподшей (или преподша замутила с моим другом), теперь у них семья, дети, все счастливы.

Ответить
3

Думаю тут куда больше факторов и "у друга так было" не совсем подходящий пример.

Ответить
1

Все правильно, в каждой ситуации куда больше факторов, чем "но один раз видел, как после бассейна он прям обнимал мою однокурсницу"

Ответить
0

Может это автор додумал, а если не додумал, то пускай дефки и говорят об этом, не?

Ответить
4

Я живу в Польше сейчас, и тут такая логика про священников и детей не помогла обществу.

Ответить
0

Мы все живем в одном мире и такая практика тоже ни к чему хорошему не приведет

Ответить
6

Какая практика? Уважение личного пространства?

Ривз кстати умный чувак, он звезда, у него много денег, дешевле их не касаться – нас с тобой это не касается.

Ответить
0

Представь себе обратную ситуацию. Тебя приобняла учительница математики, а девки увидели это и пожаловались. Учительницу математики уволили с позором. Ты будешь ходить довольный, что ее наказали и говорить спасибо девкам?

Ответить
2

Слушай, ну тут гендер тоже имеет значение. Парень себя может от учительницы защитить, а девочке от физрука — сложнее.

Если за ширинку приобняла — то можно бы и поинтересоваться

Ответить
3

Что может сделать парень такого, что не способна сделать девушка? Что парень, что девушка в этом возрасте уже личность, которая #янебоюсьсказать. Для чего вообще была та акция, если до сих пор девушки боятся говорить? Для чего он будет включать Д'Артаньяна, чтобы защитить честь девушек, если девушки без него не справятся с этой ситуацией?

Ответить
1

Для чего он будет включать Д'Артаньяна, чтобы защитить честь девушек, если девушки без него не справятся с этой ситуацией?

Для этого и будет

Ответить
2

Да, так и есть

Ответить
2

Через 20 лет в твиттере пойдёт новая волна #янебоюсьсказать, и будут ныть, что всем окружающим было безразлично. Но никто не вспомнит про какого-то ноунейма, потому что его затравили на TJ за идею вмешательства

Ответить
0

Но ведь им по 18 и больше наверняка, ты ведь понимаешь что они в состоянии принимать хоть малейшие решения

Ответить
3

А это не важно, пусть уволится и встречается с ними :) В смысле тут же все просто, не криминал или еще что-то, но нельзя с ученицами

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

О ещё один знаток бабской психологии рисующий из стерв утончённых бохинь

Ответить
1

Нет, но с другой стороны такое поощрять тоже нельзя

Ответить
5

Если они сами не против, то тебя это никаким боком не касается.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Ну так пускай подойдёт к ним, узнает их мнение, а потом решает как сделать.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Надо только твои домогательства поощрять, ато тебе же больше трахаться хочется чем ему

Ответить
–1

Ах ты сексист!!! ты возомнил что эти упругие волосатые одногруппницы не могут постоять за себя сами??? да ты еще и эйджист!!! решил что мужичку в возрасте нельзя заигрывать с молодыми и совершеннолетними цацами??? и вообще не завидуй так громко.

Ответить
2

Во-первых, поговори с девочками. Покажи им #metoo, расскажи, что говорить об этом не стыдно и говорить надо.
Во-вторых, если это реально проблема, то да, либо анонимно деканату, либо, в идеале, чтобы все вместе собрались и выступили.

Так как я была в похожей ситуации, то помню ощущения своих одноклассниц: за такое тупо стыдно и даже в голове не возникает, что можно вообще-то восстать и рассказать. Ощущение, что вот он препод, ему всё можно. Что он стопроцентный авторитет или типа того. Главное, донести до девочек, что это не нормально и для них не должно быть стыдно и неловно, это физрук себе позволяет лишнее, не прав именно он.

Тебе гигантский респект

Ответить
14

Покажи им #metoo, расскажи, что говорить об этом не стыдно и говорить надо.

Да-да, подбежит на перерыве к девушке и как поехавший будет тыкать свои #миту, мол «Смотри, смотри! Это не стыдно! Раскажи, расскажи мне все! он тебя трахнул да? ТРАХНУЛ?!»

Ты из какой реальности?

Ответить
1

Нет, не так. Отозвать в сторону и спросить: слушай, тебя не напрягает физрук? Мне кажется, он себе лишнее позволяет. И дальше по контексту

После «Metoo» для меня парни разделились на нормальных и «сами виноваты, нечего короткую юбку надевать». Если ты на полном серьёзе не понимаешь, что такое, когда к тебе пристают люди старше и выше по должности, а ты при этом ничего не можешь сделать, потому что страшно или тебе кто-то там говорит «да ты сам виноват, ну подумаешь он тебя за жопу лапает, нечего жопу иметь», то да, мы живём в разных реальностях и слава богу.

Ответить
10

Топишь за #metoo, но заочно приписываешь мне какие-то категории, это смешно.

Ты советуешь неопытному (судя по посту) молодому человеку деструктивную линию поведения, в которой он и сам в итоге окажется в ситуации «хотел как лучше, получилось как всегда», еще и другим людям может нанести урон по репутации.

Во-первых, из его описания ничего не понятно. Может там 30 летний качок заигрывает с его вожделенной няшей, на которую он с первого курса дрочит, и у него просто жопа горит («старый пердун» и прочая желчь).

Во-вторых, «выше по должности» — это ты про ссаного физрука? Серьёзно, блять? Одна жалоба - будет серьёзная служебная проверка, две - вылетит с должности к чертям, а если будет коллективная, да еще и родители подскочат, то товарищ майор превратит его жизнь в набор гончара, отправит его по зашкварной статье туда, где умеют месить глину. Девочкам (большинству) - это известно лучше всех, не нужно из них поголовно невинных созданий делать. Если за столько то лет не было никаких вопросов, значит девочки не особо то и против.

Ответить
2

Топишь за #metoo, но заочно приписываешь мне какие-то категории, это смешно.

Категории не приписывала

Если за столько то лет не было никаких вопросов, значит девочки не особо то и против.

Я была девочкой и могу говорить то, что чувствовала я и мои одноклассницы в такой ситуации: высказаться или что-то сделать тупо страшно. Вдруг я нажалуюсь, а он потом меня около дома подловит и убьёт. Вот девочки и терпят

Мне плевать на выдуманные ситуации типа «А может он то, а может он это». Я говорю о том, о чём знаю наверняка: девочкам может это быть неприятно, но они боятся об этом сказать. Поэтому надо спросить у них напрямую, и если это так, предложить помощь.

Ответить
6

Категории не приписывала

Ты написала:
После «Metoo» для меня парни разделились на нормальных и «сами виноваты, нечего короткую юбку надевать»

Либо ты врёшь, либо просто любишь вдаваться в софистику. О "сама виновата" вообще не было речи, к чему это тогда?

Мне плевать на выдуманные ситуации типа «А может он то, а может он это»

Поэтому ты пишешь:
девочкам может это быть неприятно

Может то, а может это.

Поэтому надо спросить у них напрямую, и если это так, предложить помощь.

Может лучше спросить автора, с чего это вдруг он имеет право решать, кому надо ступать в неформальные отношения, а кому не надо? Процитирую его:
какого лешего старый пердун имеет право приставать к девушкам?

Это даже не утверждение, это какой-то пустое горение. И ему еще и предлагают всерьёз пойти и строчить жалобы, потому что вот его однокурсницу приобняли. Пиздец.

Ответить
6

девочкам может это быть неприятно

Поэтому их и надо спросить лично. Может быть неприятно, а может быть нет. Но сами они молчат, потому что страшно сказать. Поэтому надо спросить

Ответить
–1

За домогательства к совершеннолетним статьи вроде нет, btw.

Ответить
3

Спасибо за ответ <3

Ответить
0

«Эй детка, хочешь я покажу тебе Миту!»

Ответить
9

Не каждая может постоять за себя. Может, кому-то это нравится, но наверняка есть те, кто боится отвергнуть приставания. Здорово, что тебе не всё равно.

Ответить
1

Может это тот самый момент, когда пора научиться говорить "нет", а он все испортит

Ответить
–1

Физрук не мудак - у него просто воспитательный момент, расходимся.

Ответить
–1

Для того, чтобы назвать кого-то мудаком нужны основания, а не наличие у него члена в штанах

Ответить
1

Да я же не про член, а про ответственность. Когда начальник пристает к подчиненным - проблема не в подчиненных.
Не все после достижения 18 лет бегают, размахивая трусами. Иные даже могут не понять, что не так. И вот такое поведение - плохой способ "научить говорить нет"

Ответить
3

Ответственность за себя и за свою честь вы несете сами, а в данном случае вы перекладываете это на плечи другого не задумываясь, что пострадать из-за вас может другой. Зато настоящий мущина. Это не способ научить, это ситуация, которая происходит с девушками и с которой они справятся сами, если этого захотят. К тому же, вы видите только то, что вам тут написали, не видите ситуацию глазами тех девушек. Не надо проецировать свои переживания на других. Зачем я такие простые вещи тут описываю ума не приложу.

Ответить
0

Ответственность за себя и за свою физическую безопасность вы несете сами, а в данном случае вы перекладываете это на плечи другого не задумываясь, что пострадать из-за вас может другой. Это не способ научить, это ситуация, которая происходит с разными людьми и с которой они справятся сами, если этого захотят.

Заступиться или не заступиться, разобраться в ситуации или пройти мимо - выбор каждый делает сам. И наличие члена ("настоящий мущина", чо) здесь и вправду ни при чём.

Ответить
1

Инфантилизм просто зашкаливает

Ответить
3

Наш физрук в школе пацанов за жопу хватать (´⊙ω⊙`)

Ответить
18

Ты поэтому теперь на тж тусуешь, да?

Ответить
0

Поломал мою гетересексуальность, теперь только о сеновале и думаю _(:з」∠)_

Ответить
0

Если больше чем один раз, то уже не пацаны.

Ответить
6

думаю тебе надо пойти работать физруком

Ответить
0

Хороший карьерный рост

Ответить
0

До первой фотки в соцсетях

Ответить
6

Покажи физруку аниме, и он поймет что 3Д тян не нужны

Ответить
5

Ситуация мерзкая. Хз. С одной стороны социум в России воспитывает девушек покорно принимать любое говно от мужчин и они могут не видеть в этом ничего плохого, с другой стороны им это может не нравится, но они просто боятся ухудшения оценок если дадут ему отпор.

Они могут как спасибо сказать, так и начать на тебя выебываться.

Хуй знает что советовать. Поговори с парнями в группе. Что они думают.

Ответить
2

проблема у девушек

поговори с парнями

🙃

Ответить
0

Ну типа если он обратится к девушкам это про сути и будет его "действием". Они так же могут на него наехать "какого хуя лезешь, иди нахуй".
До того как действовать я ему предлагаю дополнительно разведать обстановку поговорив с парнями. Автор поста очевидно с девушками не общается раз не знает их мнения. Может другие парни знают больше.

Но звучит, конечно, некрасиво, да)

Ответить
1

Ну, мне кажется, мужской совет здесь вряд ли поможет. Лучше выловить самую адекватную представительницу из девушек.

Ответить
3

Если девки не жалуются, то не лезь, это совершеннолетние люди.

Ответить
3

у тебя же аниме на аве, ты что GTO не смотрел

Ответить
0

Не смотрел

Ответить
4

снимай аниме с авы, не достоин, натравлю на тебя вайфая

Ответить
3

Это какой-то филиал двача?

Ответить
0

Если ты про пост.
Нет, тру стори, я не троль.
Если про коменты.
Я просил мнение и его получил. Может кому проще отшутиться, а некотрые и советы подкинули. Подумаю еще над этим

Ответить
0

Да я понимаю что ты не троль, просто такие треды на дваче обычно делают.

Ответить
1

Там бы предложили найти личную информацию физрука, подослать к нему шлюху, сфотографировать в процессе и разослать потом все это его несовершеннолетним детям.
А мы просто шутим.

Ответить
–4

Очередной гад.
Уууу мерзавец девак обнимает уууу

Ответить
0

Да, сразу на плаху

Ответить
–3

Зачем? Откуда столько моралфагов? Если дефки позволяют ему это, значит это кому-то нужно. Может это нужно тем же дефкам, которые не могут сдать физру, но если физрук пощупает их за жёпу, то зачет они получат? Зачем нужно вмешиваться в жизнь други?

Ответить
7

А чего эта дефка с жопой привилегии в получении зачётов имеет? Непорядок

Ответить
–3

Дефки вообще существа от сатаны

Ответить
5

Послушайте!
Ведь, если они ему разрешают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы их гладили по волосам?
Значит - кто-то называет эти шлепочки
жемчужиной...

Ответить
0

Да, сразу на плаху

Это шутка

Ответить
1

Если им есть 18 то какое тебе дело?)
И вообще может им нравится)

Ответить
2

Если на вашем потоке не было дам, которые сдавали зачеты и экзамены в декольте, уходящем в трусы, то круто. В моем университете на экзаменах можно было фотосессии журнала Максим организовывать.

Ответить
2

У меня в школе и колледже физруками были женщины

Ответить
0

Тоже хотел бы приобнять своего физрука?

Ответить
0

Если честно, то как-то мыслей таких не возникало

Ответить
0

солдат джейн?

Ответить
0

Для этого нужны устные экзамены, что в целом не так уж часто сегодня

Ответить
2

Это нихуя не профессионально. Нужно в паблосе вк обозначить трабл и обсудить всю хуйню. Если добазаритесь противодействовать харасмету, пишите заяву на имя директора вашей шараги с просьбой воздействовать на физрука дисциплинарно

Ответить
2

как учит западный опыт, через 20 лет девки вдруг поймут, что это домогательство, и он сядет

Ответить
0

российский опыт учит, что через 20 лет взрослый мужчина, скорее всего, уже умрёт

Ответить
0

Засними на видео, анонимно отправь в деканат

Ответить
1

Господи, вот кто бы в 37-ом себя нашёл.

Ответить
0

Лапаешь школьниц?

Ответить
0

Я ж забитый хиккан, только себя после тренировки.

Ответить
0

Попробуй тиндер

Ответить
1

ты не знаешь, почему нельзя перенести пост в галяску?

Ответить
0

Бл, я думал мы в ней. А оказывается, это она в нас.

Ответить
0

Галяску стесняются, она скрыта везде где можно

Ответить
0

я неосмотрительно запостил это в офтоп и оно утонуло из-за даунов :(
https://tjournal.ru/101770

Ответить
0

Запости второй раз на галяске, буду бороться за твое право щитпостить в случае репрессий

Ответить
0

слава диктатуре!

Ответить
0

Меня хватает минут на 5, дальше начинается какая-то мясная медитация, я тупо задумываюсь о чём-то своём и на автомате листаю влево (кажется).

Ответить
0

Так стоп, это вообще к Мише. Моя забитость не мешает мне общаться, но исключает лапание школьниц.

Ответить
0

Как вариант. Спасибо (2)

Ответить
1

Если старше 18 лет, то какие проблемы? Пускай сами деффки свои сексуальные проблемы решают.

Ответить
1

один раз видел, как после бассейна он прям обнимал мою однокурсницу

обидно, что ему дают, а тебе - нет?

Ответить
–2

«Есть и еще одна фундаментальная проблема с жизненной ложью, особенно если эта ложь основана на избегании. Когда вы делаете то, что, как вам известно, неправильно, вы совершаете греховный поступок. А когда вы позволяете случиться чему-то плохому, зная, что могли это остановить, – вы совершаете грех бездействия. Первый грех традиционно считается более тяжелым, чем второй – избегание. Но я не уверен, что это действительно так.
Представьте себе женщину, которая настаивает, что все в ее жизни правильно. Она избегает конфликта, улыбается и делает все, о чем ее просят. Она находит свою нишу и прячется в ней. Она не ставит под сомнение авторитеты и не выдвигает свои идеи, не жалуется, когда с ней плохо обращаются. Она стремится быть невидимой, как рыба в центре кишащей стаи. Но ее сердце гложет секрет. Она все равно страдает, потому что жизнь – страдание. Она одинока, она ото всех отрезана, она нереализованна. Но послушание и самоуничтожение лишают ее жизнь всякого смысла. Она стала не кем иным, как рабом, инструментом для чужих нужд. Она не получает того, чего хочет или в чем нуждается, потому что для этого потребовалось бы выразить свое мнение. И вот уже в ее существовании нет ничего ценного, что можно противопоставить жизненным невзгодам. И от этого ей тошно.»

Отрывок из книги
12 правил жизни. Противоядие от хаоса
Джордан Питерсон
Этот материал может быть защищен авторским правом.

Ответить
4

Мусалав кокой-то, имя странное, впервые слышу

Ответить
2

спасибо что подписал, я думал это из корана.

Ответить
0

человек приобнимает, гладит по волосам и заигрывает со студентками.

Если их все устраивает, то ты просто завидуешь)
Если не устраивает, то нужна коллективная жалоба. Хули строишь из себя Д’Артаньяна, спасибо никто не скажет.

Ответить
0

А чо ты ему хочешь сказать?

Ответить
0

Да ничего. Прост бомбит немного.
Решил узнать, может у кого было такое же

Ответить
8

У тебя бомбит от того, что чувак претендует свой облезлый член в их ещё узкую вагину вставить, которая по-твоему мнению только для ровесников предназначена?

Ответить
4

В универе было, девки обычно сами ещё заигрывают, что бы легко получить зачет, прогуливая занятия при этом.

Ответить
0

Только они это делают без намеков на интим

Ответить