Вопросы Arthur Litovko
638

Где подсайт «Украина»?

Прошу сделать ещё со времен создания «Казахстана». В комментах и чатах постоянно осуждали, что было бы круто его сделать. А в результате создали сайт «Беларусь», на который я и запроса не видел.

Чтоб вся редакция картошкой подавилась 😡

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Arthur Litovko", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 74, "likes": 15, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 104803, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 03 Jul 2019 18:39:58 +0300" }
{ "id": 104803, "author_id": 13516, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/104803\/get","add":"\/comments\/104803\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/104803"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }
74 комментария

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
27

Сделайте ему подсайт Европа

Ответить
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2

Кто такой Хнычков? Какого хуя процедура такая непрозрачная?

Ответить
22

Привет, это я. Будет отдельный небольшой пост о том, как можно создать свое сообщество на TJ

Насчет Украины: мы готовы создать подсайт, но хотим найти хорошего администратора туда, который выведет Украину в светлое будущее на TJ. Посмотрел твою историю банов, да и этот пост ты сначала выложил с необоснованными оскорблениями и я что-то не уверен, что ты спрашиваться с этой задачей. Давай мы обсудим еще этот вопрос и я если что напишу. Связаться со мной можно в тг @akhnychkov

Ответить
6

Хаха! Ну ты его замочалил!

Ответить
4

Найдите контакты Тараса и отдайте подсайт ему. Это будет справедливо.

Ответить
2

мы готовы создать подсайт, но хотим найти хорошего администратора туда, который выведет Украину в светлое будущее на TJ

Катванса надо на Украину

Ответить
0

Сделайте администратором меня, правда я из Москвы, но подсайт очень нужен, что бы ставить дополнительные минусы другим пользователям

Ответить
0

Чтоб вся редакция картошкой подавилась 😡

Я бы как минимум из-за этого не дал ему подсайт.

Можно предложить Поцелуеву при условии, что он будет вести его без намеренных провокаций (как откровенных, так и скрытых). Если Павел согласится на такие условия, то не вижу причин ему не доверять.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

То есть ждать следующего года?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–4

Ну то есть, чувак вместо чтобы работать с сообществом (что его прямая должность как бы) занимается какой-то хуйней, которая усложняет этому же самому жизнь.

Ответить
0

Администрация, вы мудаки, ваши правила говно и не отражают действительность

Администрация, вы мудаки, правила какие-то пишите, где мемы?

Ответить
5

Увидел в ленте что Ширяев кроет администрацию мудаками и решил что НАЧАЛОСЬ

Ответить
–1

Не-не, все нормально, я в клубе со своими бро

Ответить
2

В гей-клубе, я надеюсь?

Ответить
1

Администрация, вы мудаки, вместо того, чтобы сделать подсайт Украина сделали замену «ДТФ» на «Украина»

Ответить
0

Это было хотя бы весело (мне)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Напиши ему и закроем вопрос уже @akhnychkov

Ответить
–1

Я то написал, только он не отвечает

Ответить
1

Кто такой Хнычков? Какого хуя процедура такая непрозрачная?

В какой пещере ты сидел последний месяц, лишенец?

Ответить
0

Редко заходил. А что?

Ответить
2

Походу, лучше бы и не заходил.

Ответить
1

Ну, много пропустил, значит. Такие TEH DRAMA тут были — ух! Аж альтернативно( одарённо)го коммьюнити-менеджера успели выбрать.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Аутизм заразен, как оказалось.

Ответить
0

Рогова?

Ответить
0

А кого ж еще.

Ответить
3

Молодой человек, следите за языком.

Ответить
–3

Бульбашей забыли спросить!

Ответить
9

Не забывай в следующий раз.

Ответить
0

Тебе запрещено ест картошку!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

литовко педовка

Ответить
2

Еще и кармадрочер. Влепил мне минус под рандомным комментарием.

Ответить
1

два взаимоисключающих предложения написали

Ответить
0

Могу под этим, если надо

Ответить
3

Смотрю на тебя, закусываю мацой

Ответить
0

Меня вот бесит любое упоминание Украины и ее жителей. Я против.

Ответить
2

Так наоборот, все они сконцентрируются в одном месте, на которое ты не будешь подписан.

Ответить
0

Практически все новости с Украины несут в себе негатив. Постоянные притензии, угрозы, обиды и т.д хохлов на Россию. Любое мнение против Украины воспринимается в штыки, считается ватничеством, идиотизмом и дико минусуется. Я не воевал на Донбасе, Крым не забирал. Какого хера я должен слушать притензии в свой адрес? А? а? А? а? А?

Ответить
0

Ну так я о том и говорю, если они будут писать новости у себя в подсайте, ты даже не будешь знать об их существовании

Ответить
2

С тобой что-то не так.

Ответить
2

Такой молодой, а уже РАССТРЕЛЯТЬ!!!

Ответить
2

Лучшее удалите подсайт Казахстан, он давно помер

Ответить
2

Да подсайт Украина нужен. Но конечно содержание этого поста это оскорбление пользователей и администрации. Ведите себя достойно.

Ответить
–4

Ньюфага забыл спросить

Ответить
1

А в результате создали сайт «Беларусь», на который я и запроса не видел.

Салом не подавись, запросов было много ещё до меня.

Ответить
1

Зачем тебе подсайт? Можешь просто в постах Поцелуева тусить.

Ответить
0

Не слежу активно за космосом.

Ответить
–1

В жопе. Там же где и Украина.

Ответить
0

Чувак, ты же полуватан, нельзя тебе такой подсайт администрировать.

Ответить
2

Согласен, нужен полный отбитый ватан, типа меня.

Ответить
0

Ща как раз Клюевы с Шариями станут депутатами, а тебе подсайт дадут 👍

Ответить
0

Ты либо в тренде, либо уходи.

Ответить
0

Полуватан и топлю против Путина, Сталина и кого ещё. Что-то тут не сходиться.

Как раз таки не надо ставить кого-то совсем идеологически заряженного вышиватника типа Вовка/Поцелуева.

Ответить
0

Знаю ватанов, топящих против чекиста. Так себе аргумент.

Ответить
0

Ну тобишь ты называешь ватанами всех тех, с кем ты не согласен

Ответить
–2

В жопе как и вся их страна. Ггг

Ответить
0

По коцапскому яду соскучился?

Ответить
0

Заголовку чего-то не хватает 🐶🐷

Ответить
0

Кто будет в этом подсайте администратором? Какой контент там будет? Или ты планируешь создать Новый Казахстан / Воронеж, которые лежат пузом к верху?

Ответить
–1

Ну Никита же писал, какое у Казахстана активное сообщество, поэтому им первыми и сделали.
Ещё один показательный пример, как хорошо администрация знает свою аудиторию

Ответить