Вопросы
Авдеев
969

Нравится ли вам продукция LEGO?

Собственно сабж.

Как относитесь к одноименному конструктору ?
Обожаю, с детства от него в восторге
Средне, я не особо от него фанатею, но вещь интересная
Мне всё равно, никогда не увлекался этими игрушками
Не люблю, лучше наших советских кубиков ещё ничего не придумали!
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Авдеев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 64, "likes": 22, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 105128, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 05 Jul 2019 19:57:46 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
Спорт
Главные спортивные новости — ежедневные изменения в мире спорта, актуальная новостная повестка, интересные статьи. Из…
Подписаться
Подписан
Отписаться
0
{ "id": 105128, "author_id": 29796, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/105128\/get","add":"\/comments\/105128\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/105128"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }
64 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

Я люблю и ненавижу. Второе - когда наступаю пяткой

Ответить
24

Первое – когда вставляю в жопу

Ответить
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
18

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Ты уже не застал времена Волшебного сундучка?

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Сундук милкивейв?

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Лего сундук милки вейв был и там оригинал лего был

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Чувствую себя мажором, у которого 90% лего — настоящие

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Сразу видно — москвич.

Ответить
1

Я НЕ ВЫБИРАЛ, ГДЕ РОДИТЬСЯ

Ответить
3

Опередил. Показалось мне странным, что я обожаю лего, хотя все детство играл в китайские реплики, которые мама дарила на каждый праздник. А настоящего лего и в руках не держал.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

20 деталей это Милки Вэй какой-нибудь?)

Ответить
1

Кстати: а куда делся милки вейв, суканах? Я даже вагон виллз без проблем покупаю, а этот пробник шоколадки уже сто лет на глаза не попадался.

Ответить
0

приходилось довольствоваться малым, зато орига и потрясающее качество деталей

Ответить
12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ради них ходил в Детский мир

Ответить
0

Жиза. Помню, как часами трепетно разглядывал каждый набор в каталоге... Ни с чем не сравнимое чувство...

Ответить
8

Биониклы ван лав.

Ответить
0

Но не Hero Factory

Ответить
6

Как же я завидовал немецким (кажется) детям, да и детям в целом, когда увидел в Берлине огромный магазин Лего, в котором можно было покупать отдельные детальки. Как я мечтал об этом, когда маленький был.

Ответить
0

Щас перед походом в ЦДМ ипотеку оформляешь?

Ответить
4

Как можно не любить лего?

Ответить
5

Раз в год на др дарили настоящее лего, за 10 лет собрал пару кораблей из ЗВ, пиратский корабль, катер полиции, вертик журналистов, октан заправку и вишенкой был замок рыцарей со львами на щитах, когда нехуй в дефолт есть было-продали за сто баксов и втроем месяц жили
Ща раз в год ченить покупаю и собираю по кайфу

Ответить
0

Что за аниме? Очень знакомое, вспомнить не могу

Ответить
2

Arakawa Under the Bridge

Ответить
1

Раньше обожал и фанател, мог часами сидеть и что-то строить. Ну и конечно же терпеть не мог китайские наборы, которые чаще всего дарили бабушки по незнанию. Сейчас, со временем, начинаю понимать что аналоги ничем не хуже, а лего потихоньку превращается в конвеер по выкачиванию денег.

Ответить
7

Сейчас, со временем, начинаю понимать что аналоги ничем не хуже

Просто ты стал старым скупердяем

Ответить
1

Вместо игрушек у меня были кассеты с аниме....

Ответить
4

Аудиокассеты?

Ответить
2

Нет. Обычные. Помню отец привез кучу таких с командировки. Только вот загвоздка была в том, что они все были на бурятском

Ответить
1

Потом на первые заработанные купил себе диск с экспериментами Лейн

Ответить
2

Такие замечательные 4 диска

Ответить
0

Свинцовые кассеты.

Ответить
3

Тяжелое детство.

Ответить
1

У меня детстве был Lego и Cobi, не знаю, Китай ли делал Коби, но качество почти не уступало, коробки, детали, инструкции и каталоги - всё было на высоком уровне качества. Большая часть Лего у меня за 97-98-99 года.

Ответить
2

Мама в детстве мне часто покупала оригинальный конструктор, который от китайской подделки отличался надписью «Lego» на каждой пимпочке. Сейчас в магазинах порой засматриваюсь на конструкторы Lego и очень хочу купить.

Ответить
2

Старший брат приволок однажды целую коробищу деталек конструктора похожего на лего (о лего я тогда и не слышал), но со строительным уклоном, там были плиты перекрытия, оконные блоки ну и разнообразные модули естественно. Что только я из него не строил. В период увлечения научной фантастикой это были космические станции длиной в половину кровати... Сейчас 2-х летней дочери покупаю лего дупло, и пытаюсь научить комбинировать комплекты, отходя от схемы сборки. Башня почти в мой рост уже стоит

Ответить
2

Надоели несколько коробок вперемешку этого Лего, придумал сыну идею собрать все как было и продать, деньги пополам .. надеюсь заработать

Ответить
0

Остановись. Подумай.

Ответить
0

1. Пока собрал только 2, так что это надолго))
2. Ещё продать же надо

Ответить
1

Родичи покупали китайское Лего, но иногда в мою детскую комнату заносило и датский оригинал, я их смешивал, строил из обоих видов , ну а фиг ли - подходили же. В итоге мне поставили выбор - либо одна фирма, либо другая, ну а мне было где с то лет 5, но я уже тогда просек, что датский конструктор пизже, в итоге наборы стал получать чисто по праздникам :(

Ответить
0

ну а фиг ли - подходили же

поставили выбор - либо одна фирма, либо другая

Примерно тогда ты понял, что твои родители идиоты?

Ответить
0

Ну не, скорее хотели потом продать все это. Поэтому дальше была уже по-настоящему тупая просьба не разбирать модели (а следовательно не делать самоделки), но тут я уже не выдержал и забил хуй на просьбу

Ответить
1

В детстве просила на праздники) а сейчас на приставке играю

Ответить
0

Авдеев, ну умора, вот же придумал вопрос)))00)

Ответить
0

Раньше нравился, собирал из китайских аналогов масштабные вещи. Сейчас столько этого говна везде, что сильно раздражает.

Ответить
0

У меня папа в первой половине 90х работал на ребят у которых был в том числе магазин игрушек.
И лего у нас было немало.
А что самое главное была куча каталогов которые можно было разглядывать часами.

Ответить
0

А як же ж!

Ответить
0

Тупая срань для богатых дегенератов. Раньше я так думал, только теоретизируя, но в этом году мне это подарили, и я впервые собрал какую-то хуйню из лего.
Теперь могу говорить то же самое, проверив самостоятельно.

Ответить
0

Варианты ответа словно не подразумевают наличия качественных аналогов, а ведь они есть. В детстве, конечно, любил Lego, но после знакомства с fischertechnik симпатия к датскому конструктору угасла, зато, уже будучи взрослым и серьезным, пару раз с большим удовольствием покупал наборы немецкого производителя)

Ответить
0

Видел ролик: машинку из Лего поставили под пресс. Она начала деформироваться только после давления свыше 300 кг.

Ответить
0

Дарта собрал, Кеноби лежит ещё

Ответить