Вопросы Ламарчик
581

Куда писать, что б сменили ник?

._.

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Ламарчик", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 46, "likes": 0, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 105180, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 06 Jul 2019 13:47:57 +0300" }
{ "id": 105180, "author_id": 132350, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/105180\/get","add":"\/comments\/105180\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/105180"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }
46 комментариев

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
–1

ffs здесь плашка для "cmtt.ru", ///!!!

Ответить
1

@Вахтёр, я думаю здесь преследование минусами. Оцените, пожалуйста, ситуацию

Ответить
5

Блять, даже комментарий нельзя написать к статье, созданной раньше даты моей реги.

Ответить
0

Ты же ликвидировался или нет?

Ответить
2

Во вторник проснулся после тяжёлого дня, настроение было хуёвое. Дабы сгладить эту обсессию, нужно было сделать какую-то гадость, что я и сделал: попросил орзика удалить аккаунт со всеми постами и комментариями.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Твои посты и комментарии несли конечно же особую культурную ценность) Сорвался опять лох, даже тж нормально не закрыл.

Ответить
0

Ты зачем геев хочешь расстреливать? Из за этого удалили старый аккаунт?

Ответить
0

Тебя никто геем и не называл тут.

Ответить
3

Это и так понятно без пояснений потому что.

Ответить
3

@Шахтёр, тут слишком мимимишный пользователь

Ответить
0

Присядешь за угрозы.

Ответить
1

Ну т.е. ты уже второй раз подтвердил это.

Ответить
0

Да. Ты назвал геев оскорбительным словом "пидоры" и призвал убивать их, за это ты и сядешь. Или штраф, напиши потом что будет.

Ответить
0

Оаоаоа как тут в друзья добавлять????

Ответить
0

оаоао в личку напиши ему, он добавит

Ответить
0

Но Денис ещё не завёз личку на tj, говорит после тёмной темы будет

Ответить
0

на D*F тёмная тема уже есть. Это так, к слову. => ждём ЛС

Ответить
2

На месте Ширяева, я бы постебался над включившими тёмную тему, выдавав бан на месяц при вводе команды.

Ответить
0

Ты чья личинка?

Ответить
1

Иванов, заебал акки менять

Ответить
11

Согласен, Даже не знаю) - мой твинк, поэтому прошу администрацию удалить его, буду сидеть теперь только с этого акка

Ответить
0

Пусть в Спортлото пишет

Ответить
0

Так уже написал

Ответить
3

В прокуратуру

Ответить
1

ты имел в виду вахтëpа

Ответить
2

Через год на прямую линию с Путиным

Ответить
1

Проще нового родить, чем этого лечить)

Ответить
1

Пиши на почту, хуесосов из спортлото не слушай.

Ответить
0

Каким уродился, таким и останешься

Ответить
1

Мне не давали выбора

Ответить
0

У тебя отобрали клавиатуру?

Ответить
–1

А ты точно сменишь его?

Ответить
1

Сюда пиши support@tjournal.ru, ссылку на себя и какое имя хочешь и жди инструкций.

Ответить