Вопросы Нахрен Общество
679

Как выйти из постотпускного депрессняка?

У всех после отпуска дичайшее желание уволиться и уехать на другой континент?

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Нахрен Общество", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 40, "likes": 20, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 105883, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 11 Jul 2019 17:13:35 +0300" }
{ "id": 105883, "author_id": 244478, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/105883\/get","add":"\/comments\/105883\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/105883"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }
40 комментариев

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
7

Попробуй подрочить стоя на голове. Новые ощущения, все дела

Ответить
1

Какие подводные камни есть?

Ответить
6

В почках

Ответить
5

Два свисающих камня могут мешать

Ответить
3

Бля, сука, ну как так можно, у меня последний день отпуска и ты мне напоминаешь про это

Ответить
8

Нахуя тратить отпуск на TJ🤦‍♀️

Ответить
0

Так последний день...

Ответить
0

А у меня первый)

Ответить
3

У всех после отпуска дичайшее желание уволиться и уехать на другой континент?

У меня нет, потому что я занимаюсь тем, что мне нравится, ну и зарплата устраивает. Я кроме работы в свободное время ещё постоянно занимаюсь самообразованием и пилю свои pet-проекты. Ну и вот мне уже 33 года, и в отпуск я ещё ни разу не уходил. Если я хочу развеяться, то просто беру выходные, когда мне надо.

Ответить
4

постоянно занимаюсь самообразованием и пилю свои pet-проекты

Швабра в той стороне, прямо прямо и налево.

Ответить
4

Хотя если это текст для резюме тогда ладно.

Ответить
4

Швабра в той стороне, прямо прямо и налево.

Котёнок, я не готов сегодня к этим играм.

Ответить
1

Сегодня вот не заметил, что рабочий день кончился. Если бы жена не спросила, где меня черти носят, так бы и сидел, наверное.

Ответить
1

а детей кто воспитывать будет?

Ответить
0

Дети не нужны.

Ответить
3

Купить дачу в красивом месте и ездить туда на выходные

Ответить
5

если тебе за 50

Ответить
0

Если за 50, то дачу надо покупать в плодородном месте, шоб огородики копать. А молодым нужно место где бухать, отдыхать и веселиться. Дача рядом с водой, катер, снегоход и водные лыжи - отличная вещь.

Ответить
0

шоб огородики копать

Здесь должна быть та паста про дачу

Ответить
0

Ну уж найди, не ленись

Ответить
1

Давать ссылки на этот говноресурс в приличном обществе не принято.

Ответить
0

На пикабу же не принято

Ответить
2

Рекомендую не работать

Ответить
2

сходить на пикабу

Ответить
2

Нахуя тратить рабочие дни на отпуск?

Ответить
1

Уволься и ведь на другой континент. Но в целом там будет точно такая же ебала

Ответить
1

Ну может чуть хуже сначала из-за того, что ты не местный

Ответить
1

Чуть лучше из-за того что ты не местный.

Ответить
1

У меня нет такой проблемы благодаря нестандартному и весьма рандомному рабочему графику, мне это очень нравится, потому пока еще не выпилился. Жизнь формата "9-5 + два раза в год на две недели в турцию" — лучше не жить совсем, согласен. Держись там.

Ответить
1

Как выйти из послеконвентного депресняка лучше посоветуйте.

Ответить
1

Я уволилась в первый день после отпуска)))

Ответить