Почему новые редакторы не общаются с аудиторией?

Сабж.

Это такая новая политика Комитета по взаимодействию аудитории и редакции, или что? Я сейчас конкретно про Владимира Карпухина (у которого еле-еле 5 комментов за 2 месяца набралось, и то какие-то посредственные), про Артура Хамзина, и про Анну Бегиашвили (про последнюю не знаю, в редакции ли она, но одна новость от нее вышла с галочкой).

Потерялся тот самый шарм старого лампового ТЖ, когда новые редакторы выходили на работу и сразу начинали общаться с аудиторией.

Что случилось?

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Православие. Патриотизм.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 68, "likes": 18, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 110800, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 11 Aug 2019 11:04:37 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 110800, "author_id": 252344, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/110800\/get","add":"\/comments\/110800\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/110800"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }
68 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
24

Зачем общаться с токсичной аудиторией олдов? Они же все токсики

Ответить
5

Я думаю, тут всё-таки дело в аниме.

Ответить
11

Может да, а может нет? А может пошел ты?

Ответить
3

Слыш, если у тебя нет ни ниндзюцу, ни тайдзюцу, ни гендзюцу, то это не повод все время хуесосить аниме.

Ответить
6

токсики

DTFщина какая-то

Ответить
5

Ты чо меня дизлайкаешь несколько дней подряд? А если я обижусь и сделаю ДеЛЕТЕД?? Ты этого добиваешься??????

Ответить
10

Неть, вот тебе плюсик

Ответить
4

@Хнычков, здесь преследование

Ответить
1

Ждал несколько дней, чтобы использовать картинку

Ответить
17

Надо слить рейтинг в минус, чтобы пришлось комментариями набирать его обратно.

Ответить
8

Считаю, молчание в комментариях проявление неуважения к аудитории.

Ответить
4

Вы прямо в самое кокоро процитировали

кокоро

с японского — сердце

Готов к пополнению сайта анимешниками? Наши ставленники уже в редакции. Незаметно революция идёт твердым уверенным шагом.

Ответить
2

Уже была использована технология "Буйство виабу". После бета-теста будет применена по всему подсайту "Аниме"

Ответить
1

А я говорил в планах развития подсайта. Это экспериментальная платформа, новые технологии и прочее — всё там.

Ответить
0

Как стать анимешником? Что нужно для этого сделать? Хочу переметнуться.

Ответить
6

помотри боку но пико

Ответить
4

И главное! Аниме аватар! Дарую тебе Сейлор-Мун

Ответить
3

\ \ \\ (。♥‿♥。) // / /

Ответить
2

Спасибо, забираю.

Ответить
8

Это боты генерирующие заметки, они не могут общаться с людьми

Ответить
2

А есть новые редакторы, которые общаются с аудиторией - Дора и Артём, so what

Ответить
2

Артем сначала общался в комментах а потом стал редактором

Ответить
25

не удивил, знаю чела который сначала чемоданы носил, а потом президентом стал

Ответить
–1

Есть ещё проще вариант: они крайне скудны в общении (проще говоря - развитие на уровне школьников) и выход в публичное пространство будет равен их смертям. Это вам не Цыплюхер, который пресс секретарем был и язык подвешен.

Ответить
5

Цыплюхер

язык подвешен.

Nice joke.

Ответить
6

Просто ты завидуешь его прическе альфа-самца от которого тек даже Дуров

Ответить
1

У меня лучше.

Ответить
7

Лысина не прическа

Ответить
1

Орлов, ты снова распетушился? Мне говорили с тобой провели воспитательную беседу.

Ответить
2

Беседу провели
Но понял ли он, что это значит?

Ответить
5

В. Цыплухин молодец
потилик лидер и борец
наш президент ТЖ поднял
Олдов Цыплухин не предал

Ответить
1

Только за щеку засунул, проверяй

Ответить
0

за чью щеку хоть. за моей только орбит вайт

Ответить
1

Просто он пил мятный сок

Ответить
1

Есть ещё проще вариант: они крайне скудны в общении

Как Сергей Рязанцев?

Ответить
2

У работяг есть цель – писать новости. Всё остальное не играет для них роли, и на тж им поебать

Ответить
0

Это правда. Они даже в подсайтах не ориентируются и приносят трехдневные новости, о чем уже было написано здесь

Ответить
2

Вы тут токсичные, а они, как мы помним, очень нежные. Или им просто похуй.

Ответить
–1

а они, как мы помним, очень нежные

Сказал Мусатов, который пожаловался на моё слово "Параша", кек

Ответить
2

Тебя, кстати, тогда забанили? Меня — да. И я не обиделся, правда, просто ты мне не нравишься и я воспользовался тупостью Вахтера, что бы ты скорее всего словил бан. Заобузил убогую систему в своих личных целях.

Ответить
2

Т.е. ты, человек, который ныл на баны и вахтёра, сам же пожаловался на меня, чтобы меня забанили?) Мусатов лицемер, так и запишем

Ответить
2

человек, который ныл на баны и вахтёра, сам же пожаловался на меня, чтобы меня забанили?

Ну да, все так. И именно из-за таких уебанов как я, продолжаю считать эту систему тупой.

Ответить
3

@вахтёр
тут самооскорбление

Ответить
0

Сколько много оправданий для своей нежности и порванности, господи

Ответить
2

Ничего, просто бизнес.

Ответить
–1

Берём портянку новостей с Медузы, сонными ручками вставляем в шаблон: Главное <новость name>, расследование <издание name>.
В тексте перечисляем копипасту с предыдущих новостей, ставим хештеги, делаем пуш, ждём дурачков без Адблока (рекламы не видели сколько?).

Ответить
1

Блокировщик рекламы отключен, её нет.

Ответить
–1

Боже. Надо ещё 5 тем создать, что с аудиторией (какой-то) никто не общается, а то мало как-то. Ни разу не повторяйтесь.
Ах да, автор поста Гей

Ответить
1

Ах да, автор поста Гей

Охуеть, вот это новость

Ответить
0

Как думаешь, к чему он это упомянул?)

Ответить
1

Хз, скорее всего просто тупой

Ответить
1

Потом всякие Гласс будут бегать по всему тж и пищать о том, что я везде ною про свою ориентацию)

Ответить
0

Еще раз повторю, ты наверное удивишься, но на нее всем срать, кроме тебя самого)

Ответить
0

У меня тоже вопросы к Владимиру Карпухину есть, у него на фоне какая игра? Вообще похоже на homeworld, но я там таких кораблей не припомню

Ответить
0

Им нужно вступить в клуб

Ответить
0

потомучто
п
и
д
о
р
а
л
и
с
т
и
с
е
с
к
и
е
_
г
а
м
а
д
р
и
л
ы
_
п
и
д
р
и
л
ы

Ответить