Подскажите, как можно за 30 дней голодовки похудеть всего на 10 кг?

Что на самом деле от нас скрывает Соболь, что кушает? Ну не возможно похудеть всего на 10 кг за 30 дней. Или это голодовка с определенной едой? Реально интересно и не верится.

Сегодня — 30-й день голодовки Любови Соболь.

Состояние @SobolLubov резко ухудшилось после обыска и задержания. Со вчерашнего дня ей становится лучше, но она продолжает испытывать сильную мышечную слабость и головокружение. Она потеряла в весе 10,2 кг. https://t.co/5KQfBzKvdL

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Владимир Дыркин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 89, "likes": 0, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 111213, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 13 Aug 2019 18:45:07 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 111213, "author_id": 13488, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/111213\/get","add":"\/comments\/111213\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/111213"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }
89 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
39

Она и так была худая, скинуть 10 кг для худого человека и жирной мрази это разные уровни сложности

Ответить
6

Ну во-первых она взрослая женщина, а во взрослом возрасте килограммы уходят медленнее даже если голодать, а во-вторых она не была толстой, чтобы потерять очень много. Обычно когда лишний вес есть, то теряешь быстрее и больше

Ответить
1

ну вы пробовали так много времени не есть? Хотя бы 10 дней?

Ответить
8

Загугли, что такое голодовка
Полностью никто не голодает
Голодовка - отказ от определенной пищи или ее количества
То есть если ты осознанно ешь в день 4 куска хлеба и ничего больше - это тоже голодовка
Поэтому голодовки могут и месяцами длиться

Ответить
1

Я не ел как то 4 дня, сбросил 1,5 кг, у каждого по разному, спроси и любого знающего человека, тебе скажут что одни могут жрать и не толстеть, а другие с пирожка полнеют, так же и с похудением

Ответить
0

ну я и спрашиваю просто

Ответить
1

Да и наверняка она, даже если и вправду не ест, то пьет какие-нибудь питательные коктейли, с минимумом необходимых питательных веществ, а то за 10 дней без еды совсем, на ногах стоять толком не сможешь наверно

Ответить
2

Ты что Павел Дуров?

Ответить
0

Нет, я просто хотела похудеть. А Дуров тут причём?
Блин, так хочется побомбить на Дурова, но меня сожрут его фанаты, наверное

Ответить
0

Тут нет фанатов Дурова, начинай

Ответить

Комментарий удален

1

никогда не прощу ему и его вонючей команде удаление сообщений в телеграме

Почему?

Ответить
–1

Ну потому что я лишилась важных мне сообщений и ладно если бы человек специально их хотел удалить, но он случайно. И восстановить никак нельзя. Просто я считаю, что для тех кому есть что скрывать есть секретные чаты и ещё была функция пару дней на то чтобы удалить свои сообщения. А тут можно удалять даже чужие, разве это конфиденциальность за которую так они топят. Для меня это вторжение в мое пространство и вообще нужно думать, что говорить, чтобы потом не жалеть об этом

Ответить
0

А ты не страдай. Проблемы нет

Ответить
0

Хочу и страдаю

Ответить
0

побомбить на Дурова

Ну-ка.

Ответить
0

Я уже все, но спасибо)

Ответить
0

в каждом из нас частичка Павла уже

Ответить
0

Ну торс у него классный, да? потрогал бы?

Ответить
0

Знаю девку которая за 21 день похудела на 4,5 кг. По комплекции была такая же.

Ответить
6

У меня другой вопрос: нафига она голодает? Что это даёт? Перед кем набрала таким образом баллы? Кого-то впечатляет продолжительная голодовка?

Ответить
0

если умрёт с голода, то весь запад и европа будут клеймить годами Путина. Не более

Ответить
2

Ещё есть плюсы? Этот мне кажется сомнительным, Путин ей есть не запрещал.

Ответить
0

думаю больше нет плюсов

Ответить
3

Существуют разннообразные виды голодовок. Скорее всего она придерживается только частичной. То есть получает полезные вещества либо через питье или же внутривенно.

Ответить
0

ну вот я и думаю, что обман, а в сми пишут про голодовку и все думают, что совсем не ест.

Ответить
3

Единственный раз кто голодал по серьезному на моей памяти это Удальцов. Он достаточно скоро превратился в живой скелет и быстро был отправлен в больницу под капельницу.

Ответить
0

Эх, прикольный был чувак

Ответить
1

Да он живой. Был на митинге 10 августа. Просто после своей отсидки и прекращения дружбы с либеральной оппозицией (они разошлись по событиям на Украине и Крыму), он выпал из медийной повестки крупных интернет-изданий.

Ответить
0

Он был наверно самым активным во всей этой движухе, хотя я плохо помню уже какие он там идеи выдвигал

Ответить
3

Ты сам то пробовал так худеть?)

Ответить
6

Со 150 кг до 140 кг легко сбрасывается, а с 40 кг до 30 кг - уже не очень легко.

Ответить
0

И как? Все 30 дней не ел (мужская сперма не в счёт же, да)?

Ответить
4

А чё там с женской спермой, давайте инсайды, заинтересовали.

Ответить
3

попробуй хотя бы 10 дней не есть и ты поверишь в фейк этой голодовки. При чём здесь вообще сперма??

Ответить
0

Ну я же с тобой разговариваю и этот фактор опускать нельзя

Ответить
3

Ну вообще некорректно говорить о весе, скорее стоит говорить о жировой прослойке и мышечной массе, вполне вероятно, что у нее большое количество жидкости в теле, что для нас любителей кофе странная штука.

Ответить
0

Кофе теперь захотелось
Но не чистого, а какого-нить рафа или капучино на крайняк

Ответить
1

голден игол

Ответить
2

* счастье *

Ответить
3

Парентеральное питание - ваш кэп

Ответить
2

м- метаболизм

Ответить
0

просто она же себя при этом в кадре хорошо чувствует. Я совершенно не верю в эту фейковую голодовку.

Ответить
2

Если честно, то голодовка – самый бессмысленный вид протеста прр таких вот задержаниях. Тип властьимущим не похуй на то, сыты ли вы иль на то, что у вас со здоровьем.

Ответить
1

Голодовка это отказ от еды. Есть напитки. Сливки в том же кофе дохуя калорийные

Ответить
1

Нам нужно мнение эксперта

Ответить
0

Так, стоп дед. Я думал только больные тупые вонючие натуралы - косоглазые.

Ответить
0

Ну не верю я в 30 дней голодовки. Или слово голодовка подразумевает какую-то еду кроме воды?

Ответить
2

Если бы она голодала дома, то скорее всего, при её весе уже кони двинула бы. А так как голодает в учреждении, то дать умереть ей с голоду, им не позволяет закон. Помимо воды, там курс витаминов и прочих необходимых веществ если не перорально, то внутривенно 100%

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Она вполне могла отказаться от твердой еды, но от жидкой нет. Любая жидкость с раствором глюкозы и минеральных веществ может заменить питание, пусть и не полноценно.

Ответить
2

на сойлент перешла))

Ответить
0

нет, не было инфы, а сми репостят якобы голодовку

Ответить
0

Я тоже не верю, но разве она говорила о голодовке с полным отказам от еды?

Ответить
–1

Очень удобно при удобном случае съехать с темы и сказать «ну я же не сказала , что отказываюсь от пищи».

Зато в сми преувеличивают этот факт до планетарных масштабов.

Манипуляция информацией и софистика и тд.
В головах людей прямые ассоциации , что она нихуя не есть из-за такого «произвола» властей.

«Произвол» конечно тоже никак не доказан, но верить на слово обязательно.

Ответить
0

про голодовку писали и создавали информационный шум в основном пригожские "СМИ" с сарказмом

Ответить
1

Тж и пездуза, лентач, дождь, тоже пригожинские?

Ответить
0

Они написали, да, но не форсили

Ответить
0

уклоняется, голодовки то нет.

Ответить
0

Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Может редакция тж спросит у неё подробности голодовки?

Ответить
0

Кстати, лайфхак для тяночек, которые хотят сбросить вес))

Ответить
1

Если тяночки ей поверят и последуют этому лайфхаку то будут выглядеть примерно так

Ответить
0

Спроси у Собчак

Ответить
0

у человека, которая предаёт своих сторонников?

Ответить
1

а ты разбираешься в людях

Ответить
0

всмысле? никогда не поддерживал её вроде

Ответить
15

точно, запамятовал! того Климовым звали

Ответить
0

Фишка в том, что она ещё всякие интервью даёт, видео записывает, постоянно в инете и судя по видео- очень активная.

Ответить
0

Ага, такая активная, что язык заплетается и мысли путаются.

Ответить
0

Ну это же блеф чистой воды

Ответить
0

Ну не чистой воды, с солью и глюкозой, скорее всего

Ответить
0

Я про заплетающийся язык и спутанные мысли

Ответить
1

Ой, да угомонись уже. Ты сам там взаправду дышишь или притворяешься?

Ответить
0

она всегда так говорила, просто чуток громче

Ответить
0

Нет, смотрел прямой эфир на прошлой неделе - она там никакая была, постоянно переспрашивала и не могла сконцентрироваться. Ну и язык заплетался, что на встрече с Эллочкой, что на прессухе.

Ответить
0

ну не через месяц же голодовки себя так вести, давно упала бы. ( надеюсь нет)

Ответить
0

Надо на доске с веслом плавать, типа када стоишь и гребешь, ахуенно худеешь

Ответить
0

У тебя новая муза, мало говна съел с Собчак)))

Ответить